Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Стоит только один раз выслушать такого человека, покивать и посочувствовать ему с понимающим видом.... и ВСЕ!!! Он начинает подкарауливать вас... при каждом удобном случае хвататет за рукав и выплескивает свои проблемы, последние сплетни, подробности своей личной жизни, пошлые анекдоты и прочую хрень, которая вам абсолютно не интересна... а если вы, не дай бог его послали, он растрезвонит на весь белый свет, что вы хамло и грубиян..

    Но я НЕ ХОЧУ знать, что ответила Маша Васе, когда он застукал ее с Петей, у которого жена на седьмом месяце беременности, которая приключилась с ней возможно из-за Иван Ивановича из планового отдела!!!!!! Мне плевать на котят которых "а у нас сегодня кошка родила вчера"... у меня годовой отчет, идите лесом! хочется мне заорать в перемешку с нецензурными выражениями, но.... вместо этого я начинаю двигать папки на столе, с умным лицом пялиться в монитор, напрасно надеясь, что человек поймет и уйдет, но .... надежды мои естественно так и остаются напрасными((((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ;)) А тЫ мяхко.... и аккуратно.... ой... это так интересно.... но давай ты мне это через (полчаса... час... день... месяц... год)*нужное высказать* Расскажешь.... а то мне (шеф... муж...любовник...)*нужное высказать*....должны прямо сейчас..(позвонить... прийти....дать задание).... итд...итп...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • И после такого разговора вы чувствуете себя усталой, подавленной?
    Посылайте подальше таких людей, это вампиризм чистой воды!!! Я всегда очень жестко отрубаю таких людей, и мне плевать на чье-либо мнение потому что свое здоровье дороже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пошли этого чела в задницу.Только не грубо, а нежным голоском(я знаю, ты сможешь), проникновенно глядя ему в глаза.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вобщем , я эта.....писал , писал.... а потом чёй-та запутался в писанине и в мыслях , пошёл покурил и понял!!!! Чего тут думать , все бабы - дуры ... Это ж давно известно!!! Ёптыть , оказывается , всё просто - проще простого....И какого хэ я тут репу парил.....Разгребите сначала свои Авгеевы конюшни ,,,а потом кого-то называйте грубыми янами....
    Если Вам попался "хрен -с-горы " , то не надо думать что все "казачат " здесь..... вот я , например нетакой..................................

  • Можно вполне доброжелательно сказать, что тебе это неинтересно.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ага, а он мне в ответ : ну он же тебе еще не позвонил.... причем когда в такой момент на самом деле звонит телефон и я хватаюсь за трубку как за соломинку (держи меня держи).. человек даже и не думает уходить, а наоборот начинает жадно прислушиваться, вдруг чаво интересное услышит... потом будет кому что порассказать))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Послать то я могу, да только он потом гадить мне начнет под дверь.... убирать замучаешься

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Проникновенно говоришь? Нежным голоском? Т.е. примерно так:

    Э-э-э... я извеняюсь, а Вы вообще в этой жизнь х@@ не сосали? .... Нет??? Так пойдите и пососите, вместо того что бы докучать добрым людям...!!!!!

    Ну что?? Так сойдет????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А может он к вам положительно неравнодушен (читай "почти влюблен")? И таким странным способом пытается Вас заинтересовать? :ха-ха!:
    В таком случае надо просто сразу обозначить свое отношение к нему.

  • коли это на самом деле "вампир", а не душевнобольной озабоченный "чумадан"
    то придётся устроить небольшой ликбез
    по тому, как обрубать щупальца/хоботы
    и прочие присоски таким типцам...

    Апджон думаю справится с этой задачей)))

  • Ну что Вы Капитан.... я хоть и жэшына (читай баба-дура) и то понимаю, что Вы не баба, а следовательно не дура... а потому и не такой... и вообще я же Вам говорила, что ОБАЖАЮ :чмок: Вас...

    И не важно "казачат" здесь или не "казачат"... в инете все просто..... хочу - читаю, не хочу - не читаю

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А если ОН - это тупая девица 20-ти лет или тетка, которой под 50???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не поймите меня правильно , я всего лишь высказал относительную точку зрения , применительно к ситуации которую описали ВЫ , а лично Вас , я не имел ввиду , но тем не менее , я буду утверждать что бабы - дуры ... И какими - бы ухищерениями и способами воздействия вы ( все) на мужиков не воздействовали , глобально вы не достигли того уровня о котором мечтает каждая женщина , но который доступен почти каждому мужику...Матриархата в этой жизни вы неувидите ....при всей любви к ВАМ :роза: :роза: :роза:

  • -=при каждом удобном случае хвататет за рукав и выплескивает свои проблемы, последние сплетни,=-

    Поддерживаю общее мнение - Адназначна вампиряка эмоциональный... Способ борьбы с ним - доволно прост - в ответ что то типа " ну и фигня же у тебя дорогуша... вот у меня - далее самая страшная (котороя может показаться таковой собеседнику) история (придумманная желательно) с яркимим описаниями, без возможности поправок со стороны оппонента...

    А вообще я в таких ситуациях мило улыбаюсь (яля пошливынах) и вставляю комментарии типа - угу, бывает, жопа... и т.д.
    :ухмылка:

    -=его послали, он растрезвонит на весь белый свет, что вы хамло и грубиян..=-

    А это так важно? я думаю к такому роду людей доверия мало?

    Не грузитесь Солнце - всё будет хорошо,... Пусть моя потерянная удача переёдёт к вам ( я на это искренне надеюсь) :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: надежды мои естественно так и остаются напрасными((((
    попробуйте ограничить человека жесткими рамками, имеющими вид обстоятельств. Например: "я сейчас занята, но с 16 до 16:30 я могу Вас выслушать". А в другое время - полное игнорирование присутствия. Человек приходит, вы ставите программу-таймер на 30 минут, звонок прозвенел - "До свидания". Вроде бы навстречу, но в жестких рамках.

  • >>попробуйте ограничить человека жесткими рамками, имеющими вид обстоятельств.

    совершенно безззполезная трата своего времени и сил, в том числе и нервов.

    Железная леди или стальной милорд не попадут в такую ситуацию внешне эмоциональной, а внутри - энергетической, зависимости. Так что выкручиваться придётся человеку, который по природе мягок и не имеет той твёрдости, которая чувствуется в одном лишь взгляде на такого, в устах которого "НЕТ" прозвучит как последнее предпреждение.

    так что Ваш метод, увы, приведёт только к усилению связки м\у жертвой и вампиром.

    хороший действенный способ привели выше - отзеркаливание или поворот к нападающему навстречу, с последующим принятием той же роли, что играет нападающий. Шаг навстречу на равных (зеркальное отражение нападающего) позволяет перекрыть каналы подпитки, что связывают вас с вампиром.

    А вот неумелые попытки отшить будут только злить/расстраивать Вас, делая открытым для нападающего.

    Уметь жёстко обрубить связывающие на невидимых фронтах вас линии путём отказа в своём внимании и обществе - это удел сильных личностей. Но как говорил - к сильным такие не липнут.

    улучшение самочувствия нападающего с одновременным ухудшением Вашего самочувствия - это признаки "успешной" для нападающего атаки на Вас. И тот, кто от Вас подпитался, может совершенно не подозревать о том, что он сделал - действия подсказало ему его тело...

    А вот посылки Вашего тела почему-то оказались подавлены сознанием, какими-то нормами, этикой, моралью и прочими условностями.

  • ой!
    Знаете, когда у одного человека настроение улучшилось на счет ухудшения настроения другого, то первого обычно называют не вампиром, а мудаком...
    Насчет бесполезности спорить не буду - стрелял в воздух, сам в такие ситуации не попадал.
    Для Лучика есть еще один вариант - найти себе активного и сильного (в эмоциональном плане) партнера и "приклеиться" к нему. Конечно, если рабочий кабинет - отдельный, то не сработает.

  • хе-хе... ну мудаку ничего не мешает быть вампиром или биологическим паразитом. ))))

    Точно так же как и вампир может быть очень даже хорошим человеком.

    Все люди являются по своей природе паразитами, если затрагивать общество людей... Ну тама ещё над людьми куча условностей различного плана довлеет. Тот же социум.



    >>сам в такие ситуации не попадал.

    - ну это никогда не поздно "исправить":миг:
    >>найти себе активного и сильного (в эмоциональном плане) партнера и "приклеиться" к нему.

    - или попросту обрести себе временную крышу. Конечно потом возникнет проблема "топора", но ведь это будет потом)))

    Ну что могу сказать... если плохие решения, и есть очень плохие решения. Ваш вариант можно отнести как к тому, так и к другому, так и вовсе не соотносить с ними:миг:
    за совет спасибо. Хотелось бы услышать компетентных в этом вопросе людей. И в частности ответов на вопрос:
    -как разорвать связь м/у хищником и жертвой? И как не попасть из огня в полымя, т.е. разрубив один узел не оказаться связанным по рукам и ногам ещё большим количеством узлов.

  • гм...
    а я посылаю...
    или сваливаю...

    what do you want?

  • хороший способ - смотреть сквозь этого человека, как будто его нет.. и держать в кармане фигушку..
    на подсознательном уровне действует..

  • номаный вариант,
    но это если сотворить ДО ...
    а что делать ПОСЛЕ ...?

  • Ну что?? Так сойдет????
    --------------
    Не сойдет. Это другое. А надо - в задницу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Не поймите меня правильно , я всего лишь высказал относительную точку зрения , применительно к ситуации которую описали ВЫ , а лично Вас , я не имел ввиду , но тем не менее , я буду утверждать что бабы - дуры ... И какими - бы ухищерениями и способами воздействия вы ( все) на мужиков не воздействовали , глобально вы не достигли того уровня о котором мечтает каждая женщина , но который доступен почти каждому мужику...Матриархата в этой жизни вы неувидите ....при всей любви к ВАМ :роза: :роза: :роза:
    Это я пардон, извиняюсь, о каком-таком уровне речь идет, чего это вам так доступно, а нам только мечтать? (еле сдерживаясь, злобно сжимая кулачки):улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это я пардон, извиняюсь, о каком-таком уровне речь идет, чего это вам так доступно, а нам только мечтать? (еле сдерживаясь, злобно сжимая кулачки)
    Ну.. например - часто слышу от Ваших - что "мужикам только ЭТО и надо". Ну да. Только это. Вот. попробуйте и не на словах а на деле... чтобы ТОЛЬКО ЭТО.
    Лучику.
    Сложно чего-то конкретно сказать... нет деталей... иногда помогает не обращать внимание, иногда прямой и ОЧЕНЬ жесткий посыл... кстати, не всегда после него гадят... иногда боятся. Опять же не от всякого МОЖНО легко отделываться, например от начальника...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (11.02.04 18:00)

  • Ответ прост : - Рациональность и Здравый Смысл ....Неужели это так непонятно ? Вам неодолеть эти вершины , а для нас они явлются простыми кочками на дороге , хотя и запинаемся так сказать.... но для вас это непреодолимые вершины , поэтому разожмите кулачки и возьмите в руки ледоруб , он вам больше пользы принесёт......

  • Попробуйте очень громко говорить, или просто громко говорить. Для них это будет небольшой шок, а для вас - тренеровка голоса. Сам пробывал, всякое желание пожаловаться, поплакаться, иллюзию рубашки как рукой снимает. Да и вы сами в грязь лицом не ударите. :ухмылка:

    Руками не трогать!!!

  • В ответ на: Шаг навстречу на равных (зеркальное отражение нападающего) позволяет перекрыть каналы подпитки, что связывают вас с вампиром.
    Блэйд жив.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лучик. Тебе надо с ним переспать.
    А потом намазаться честноком. Вампиры этого боятся.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ессно))) токо в роли Блейда
    не какой-то тама Снайпс или
    кто он тама, а обычный(ая)
    просто совковый(ая) граЖданин(ка) :Ъ}
    и чаще всего это бабушка,
    божий одуванчик... токо вот
    и те исходят на нет, потому как
    новоиспечённые бабушки - стервозны
    и далеки от природы-проматери...

    PS^: и дуб там давно
    уже спилили на дрова...
    златую цепь пропили...
    русалку в банки закатали...
    и русским духом там больше не пахнет...
    нет мёда, а пива и подавно...

  • >Но я НЕ ХОЧУ знать, что ответила Маша Васе, когда он застукал ее с Петей, у которого жена на седьмом месяце беременности, которая приключилась с ней возможно из-за Иван Ивановича из планового отдела!!!!!!
    -----------
    Перестань смотреть программу "Окна".... :спок:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Перестань разговаривать не приходя в сознание (шутка)
    К чему у тебя про дуб и консервы из русалки прилеплены?
    А вообще может это и я туплю. Поспать сегодня не получилось, сижу еле живой. Хотя...нет. Я понял. Ты просто издеваешься надо мной (и заоодно над всем человечеством в целом).
    Кстати ты правильно сделал выше, когда тщательно взвешал все варианты и отобрал для Лучика лучшие . Это характеризует тебя как человека обстоятельного, всегда готового протянуть другому руку помощи. Молодец.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --- РЕМАРКА ---
    ...на БЗ мне проще выжить,
    прикидываясь городским сумасошедшим,
    юродивым... всяко проще для себя...
    чем писать что-то нормальное, доброе,
    человеческое. Как минимум - знаешь
    наперёд, что может прилететь и не
    прилететь в ответ. Плюс сразу
    отсеиваются нежелательные контакты}}}

    PS^
    как это ни глупо звучит,
    но моя аватара скажет тебе
    - кто я есть на самом деле

  • ====Лучик. Тебе надо с ним переспать.
    А потом намазаться честноком. Вампиры этого боятся.=====

    ТРИВ. А почему чесноком надо мазаться потом ??? Это надо делать перед , и не мазаться, а принимать чеснок орально... если партнер продолжает страстно целоваться, значит не вампир.... Вечно тебя учить надо... даром что оguruсился....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • на вас посмотришь, ну прям детки малые... что делят конфету...

    Один сначала кусает, потом выплёвывает фантики...
    другой сначала разворачивает, а уж потом лопает))))

  • ==Перестань смотреть программу "Окна".... :спок:
    :ха-ха!: ====

    Что ты, Игорь! Окружающая жизнь почище любых "Окон"... а-ля бразилскЫй сериал в чистом виде...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Надо послать в мксимально жесткой форме. Чтобы ему страшно возращаться было.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • максимально жёсткий отказ как ни крути,
    но будет сопровождаться колоссальным
    выбросом энергии у реципиента. ЧТо в
    конечном итоге и нужно для подпитки
    назойливого человека. И если у
    назойливого остались задатки здравого мышления, то он конечно больше не подойдёт к реципиенту.

    Но как правило люди с нарушенной
    энергетикой слабовольны что-то сами
    предпринять... и для того, чтобы их
    оторвать от такой дармовой кормушки
    придётся выложиться ещё ого-го как.

    так что Ваш вариант хоть и действеннен
    в ряде случаев, ведь мир состоит не из
    одних лишь слабовольных паразитов, но
    имеет большой минус в виде того, что
    паразит ещё сильнее привязывается к
    жертве.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: