Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Шантаж. Или еще рар про топор...

  • "Нет, так больше продолжаться не может! Ну сколько можно это терпеть? Всему есть предел. Ведь столько раз обговорена эта тема, а ты продолжаешь в том же духе. ВСЕ. ХВАТИТ. Выбирай, какую руку мебе отрубить, правую или левую?"

    Каждый из вас хоть раз в жизни слышал подобную речь из уст близкого вам человека.
    Как вы реагируете на это, ваши действия?

    PS Пошляков прошу не отмечаться по поводу рук. Это не то, о чем вы подумали.

  • Ни разу в мой адрес я такую речь не слышала!:улыб:
    А вот сама произносила, и как-то раз, образно выражаясь, "руку отрубила"!!!:улыб:

  • Еслиб хотел отрубить - сделал бы это - лишняя провокация ни к чему - послат нах его и дело с концом - в любом случае руки его а не ваши.

    Toyota Celica ST185RC

  • ...Выбирай, какую руку мебе отрубить, правую или левую?...

    Кому руку "рубить"? Он (она) сам(а) себе собирается рубить или Вам?

  • Если шантаж - то скорей всего себе - а по другому это уже члено вредительство :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Если шантаж - то скорей всего себе - а по другому это уже члено вредительство :ухмылка:
    Дааа, представляю: "сколько уже можно, сто раз об одном и том же!! Не могу больше терпеть..и т.д.....ВЫБИРАЙ КАКУЮ РУКУ МНЕ СЕБЕ отрубить чтобы ты больше так не делал(а)!!!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вам предлогается сделать выбор: пожертвовать чем-то чтобы сохранить что-то.
    И то и другое пренадлежит Вам, но не устраивает близкого Вам человека.
    В жизни этот вопрос может быть задан примерно так
    "Или я, или твоя мама (подруга, друзья, футбол и тд)"
    "Либо ты пьешь молоко, либо ешь огурцы. Я ведь о твоем здоровье забочусь"
    А мне хочется и то и другое. и можно без хлеба.

  • Сей диалог, насколько я помню, имел место быть в семействе Микки Рурк энд Кэрри Отис. И не рука там была, а палец. И Рурк таки палец себе отрубил. Только его назад пришили, палец-то. А Отис от него ушла, потому как заколебалась синяки и ссадины от побоев гримом замазывать. Вот так-то...

  • Гы... Тоесть он ее бил-бил, а потом отрубил себе палец? Просто я не в курсе этой истории. Это произошло в фильме или по жизни?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • По жизни. Рурк - величайший ревнивец, а жена его бывшая - удивительная красавица. Гляньте по возможности "Дикую орхидею" - очень по-семейному они там в финале на ковре... Еще до кокаиновых оргий, избиений и отрубленных пальцев...

  • Не слышал никогда такого, всегда мог найти компромис.

    Руками не трогать!!!

  • ***PS Пошляков прошу не отмечаться по поводу рук. Это не то, о чем вы подумали. ***

    А откудь те знать об чём я ща думаю а ? Твоя родовая хвамилия часом не из Кашпировских крестьян будешь ? Во... а ща я чую что на слово "крестьян " ты повёлся ... ( мне не надо писАть оправдания , в себе разберись... )

    Терь продолжу далее...вот лично Я , ниразу , заметь НИРАЗУ (!) от своих близких , подобных намёков неслышал , видимо повода недавал...поэтому подгреби свои "хвосты "
    Есть такая поговорка - " Не украсть , не покараулить " эт не про тебя а ? Ежели ты слон розовый , то какого хэ... обижаться что кругом все остальные серые...?
    Вивад ... : Учись воровать счастье , так что б енто никто не заметил , даже те , кто ворует его у тебя ...
    Карманники хреновы , вам ешшо учиться и учиться , как завещал Великий Ленин....

  • Не слышал никогда такого, всегда мог найти компромис.

    То что вы не видели женской логики - не означает, что её нет (с)

    Toyota Celica ST185RC

  • Учись воровать счастье , так что б енто никто не заметил , даже те , кто ворует его у тебя ...

    Знаешь анек про "одно и тоже и то же самое" ? если знаешь, то данная ситуация к чему относиться?

    Toyota Celica ST185RC

  • А вы что, со мной жили?
    Я не очень правильно выразился. Слышал я такое, и наверное не раз. Но компромис мы всегда находили!
    Самое лучшее оружие против женской логики это женская логика и лёгкий наезд мужской заботой. У меня это пока работает. Может это и звучит как-то странно и несвязано, но вот так оно есть. :ухмылка:

    Руками не трогать!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: