Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зачем люди злят друг друга?

  • С подачи тигры:улыб:
    Вот с утра порхаю, одной рукой кофеек пью, другой глаз крашу, в общем хорошо мне, а тут любимый начинает меня заводить - высказываться по поводу моего макияжа, одежды и пр. короче доходит до того что я злая как собака выскакиваю из дома и бегом на любимую работу. Спрашивается зачем он это делает? У меня следующие варианты, он злит меня потому что а) сам злой и невыспавшийся и надо на ком-то отыграться; б) ему пришло в голову, что я не так уже его люблю как прежде, и по моей реакции на его "доставалки" он поймет как я к нему отношусь; в)он сам меня разлюбил и теперь таким не хитрым способом - доведение до белого каления - пытается от меня отделаться, в том смысле что рано или поздно мне надоедаест все это и я уйду сама.
    Еще варианты есть?
    Варианты - просто невыспавшийся и голодный только и всего - не принимаются

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а может быть он энергетический вампир?:улыб:

  • А я думаю не нужно искать причину ПОЧЕМУ сказал...ведь в чужую голову не залезешь, тем более в мужскую! :ха-ха!:

  • В ответ на: А я думаю не нужно искать причину ПОЧЕМУ сказал...ведь в чужую голову не залезешь, тем более в мужскую! :ха-ха!:
    Это точно!!!!!!!! (это я про мужскую голову) А вот что не надо искать причину не согласна потмоу что с одной стороны оно конечно спокойней не искать, поднять высоко руку и с возгласом "а пошло оно все на х.." опустить, а с другой если причина все же есть (ну под буковкой в она у меня фигурирует) то стоит задуматься.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ..... если причина все же есть (ну под буковкой в она у меня фигурирует) то стоит задуматься.
    Все равно считаю что самой не догадаться, что бы вы не придумали, все равно ваша предполагаемая причина его слов будет носить гипотетический характер:хммм:Тогда наверное, раз уж так нужно знать причину, прямо спросите это у него, просто спокойно узнайте зачем он это сказал:улыб:

  • У меня мой никогда себя так не ведет. Если у него случается какое-то нехорошее настроение он заранее просит прощение, мол, извини, если я на тебя ворчать буду сегодня и т.д.
    А вот у меня бывает, начинаю заводиться и говорить гадости. Это бывает из-за банального ПМС, причем муж сразу же просекает, делает понимающий вид говорит, что не будет меня трогать сегодня и со всем будет соглашаться. Подумав, понимаю, что действительно, что-то во мне не то и что завожусь слишком сильно. Становится смешно и конфликт исчерпан (спасибо ему, дорогому).

    А вот иногда бывает, что я на что-то обиделась, вовремя не сказала, т.е. на душе это висит, злость копится и начинает выплескиваться в несправедливых упреках, в раздражении и т.п.

    Мало ли что бывает...В любом случае лучше сесть и спокойно (если получится) поговорить, а не на близких отрываться.

  • В ответ на:
    В ответ на: ..... если причина все же есть (ну под буковкой в она у меня фигурирует) то стоит задуматься.
    Все равно считаю что самой не догадаться, что бы вы не придумали, все равно ваша предполагаемая причина его слов будет носить гипотетический характер:хммм:Тогда наверное, раз уж так нужно знать причину, прямо спросите это у него, просто спокойно узнайте зачем он это сказал:улыб:
    Спрашивала и не один раз!!!!!!!! Молчит зараза :ха-ха!: или говорит "все нормально" чем бесит еще больше. Не все могут сказать то что релаьно думают.

    Слава богу я таки выяснила причину и теперь мы с этим человеком пасемся на разных лугах :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • [цитатаСлава богу я таки выяснила причину и теперь мы с этим человеком пасемся на разных лугах :улыб:

    Быстро вы..

  • - У меня мой никогда себя так не ведет. Если у него случается какое-то нехорошее настроение он заранее просит прощение, мол, извини, если я на тебя ворчать буду сегодня и т.д. -

    Я вам завидую.. искренне... честно-честно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Слава богу я таки выяснила причину и теперь мы с этим человеком пасемся на разных лугах :улыб:
    И в чем же была причина, позвольте полюбопытствовать!:улыб:Или эта причина к топику не относится...или это не тот случай, что в теме топика?:улыб:

  • В ответ на: [цитатаСлава богу я таки выяснила причину и теперь мы с этим человеком пасемся на разных лугах :улыб:
    Быстро вы..

    Да на самом деле ситуация была 1,5 года назад. :ха-ха!: просто тема-то вечная - и я наверняка опять в нее попаду :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на:
    В ответ на: Слава богу я таки выяснила причину и теперь мы с этим человеком пасемся на разных лугах :улыб:
    И в чем же была причина, позвольте полюбопытствовать!:улыб:Или эта причина к топику не относится...или это не тот случай, что в теме топика?:улыб:
    Как раз тот!!! :ха-ха!: человек вдруг понял что он меня, цитирую "вдруг разлюбил", а я не могу жить с человеком который меня разлюбил неважно просто или "вдруг" :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я так вот думаю, если человек не может (т.е. не хочет) откровенно разговаривать о своих чувствах, переживаниях, это не значит, что он боится, не может или что-то там. Это значит, что он не хочет говорить об этом именно с вами, т.е. не доверяет или не хочет приближать вас к себе достаточно близко. Тогда зачем он вам такой нужен (ну, это при условии, что вы знакомы не один день, а то как-то такие разговоры, да на первом свидании..). Вот, собственно.

  • В ответ на: Я так вот думаю, если человек не может (т.е. не хочет) откровенно разговаривать о своих чувствах, переживаниях, это не значит, что он боится, не может или что-то там. Это значит, что он не хочет говорить об этом именно с вами, т.е. не доверяет или не хочет приближать вас к себе достаточно близко. Тогда зачем он вам такой нужен (ну, это при условии, что вы знакомы не один день, а то как-то такие разговоры, да на первом свидании..). Вот, собственно.
    Да собственно нет никакого первого свидания и разговоров на нем :улыб:просто тема интересная. А если о прошлом... то тут согласна НЕ НУЖЕН мне такой, потому и нет его рядом (мои извинения за то что повторяюсь)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Люди злят друг друга, чтобы надавать в конце концов друг другу по зубам!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А патамушта баба дура, не патамушта дура, а патамушта ана баба! ...или наабарот... :ха-ха!:

  • В ответ на: А патамушта баба дура, не патамушта дура, а патамушта ана баба! ...или наабарот... :ха-ха!:
    Ндаааааааа........ no comments :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вариант: это такая игра в кошки, а затем в мышки. Грубо говоря, сначала доводит до слёз и истерики, а потом начинает успокаивать и говорить как любит тебя. Что ты с этого имеешь - кучу негативных эмоций, а потом море ласки и заботы. Что он с этого имеет - отыгрался, а потом "поиграл в любось" с любимой женщиной.
    Тихий ужас... :ха-ха!:

    Руками не трогать!!!

  • Вот с утра порхаю, одной рукой кофеек пью, другой глаз крашу, в общем хорошо мне, а тут любимый начинает меня заводить -
    Скорее всего - первый вариант, хотя Вы его не хотите рассматривать... Знал пару, где мужик, если голодный мог очень даже... настроение своей половине испортить, а вот стоило его покормить - совсем другой человек... Причем, выяснилось тоже далеко не сразу... Попробуйте, перед тем как самой пить с утра кофе - запихнуть чего-нить в соседний рот... :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • хм... слава богу соседнего рта уже нет :улыб:но я приму ваш совет на будущее :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: