Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А вы как, железные леди и господа ?

  • +++Как Вам такая перспектива? +++

    Странно, но мне нафиг никто не нужен. Аж сама удивляюсь...

  • В ответ на: Но они же у тебя не кривые !!

    А вот если бы были кривые, и тебе бы об этом сказал мужчина, которого ты обожаешь ? :-)
    Ой......если бы ты слышала что мне говорит мужчина, которого я обожаю, то старая калоша казалась бы детским лепетом на лужке.

    Без подписи

  • не не рекламист.

    я идиот.

    от меня даже Пеппи бегает:улыб:вот.
    такой страшный.

    Исправлено пользователем Мерзавец (10.02.04 19:55)

  • +++то старая калоша казалась бы детским лепетом на лужке.++++

    Хм...Если бы меня при этом ещё иногда и тра@@@и, я бы могла воспринимать эти слова как музыку.

    Но меня, в отличие от тебя, ТОЛЬКО жестоко гнобят.
    Всё, я пас....Передаю эстафету:миг:

  • +++даже Пеппи +++

    Что за инсинуации на Пеппи ?!!!
    Она -- СВЯТАЯ !!! Руки прочь от святых образов !!

  • Это не нам решать.
    Канонизирует ее церковь, станут ее мощи целительными, тогда "таки да".
    а так... "таки еще пока нет".

  • В ответ на: Когда вам говорят в лицо нелицеприятную правду, вы что делаете ?...
    Если всё сказаное правда, то пожимаю плечами, дескать, вот такая стрёмная у меня житуха, иду в ларёк и покупаю пива, потому как суровую действительность нужно же как-то пережить...

    И ещё, можно я спрошу как офтальмолог диетолога:
    А Вы с какой целью худеете-то всё время ? Она благая хоть ?

  • В ответ на: Канонизирует ее церковь, станут ее мощи целительными
    Вы про кого?! Слово "мощи" ко мне неприменимо ;). Пока, по крайней мере.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну вот так я и думала - что не совсем все гладко как-то с Вашим похуданием... истерическое оно какое-то... ideа fix... извините, конечно, без обид - ок?
    да поровну ему - 50 кг Вы весите или 150, он Вас не за это НЕ любит... наср@ть ему на Вас... не мечите бисер перед свиньями... или мечите :-) но не привлекайте весь форум в качестве зрителей посмотреть на этот грустный аттракцион...
    а впрочем... чего я Вам тут советовать буду - не авторитетна и не компетентна (малолетка-"суповой набор")...

  • В такой стуации я бы все равно продолжала верить, что когда похудею до 60 кг, то почувствую себя САМОЙ-САМОЙ.

  • Пытаюсь понять причину этой самой правды... и может даже чего-то во мне меняется... изнутри видно плохо... А если - это так как у Вас в примере(чего от меня не зависит, или не зависит ли?) - пытаюсь понять ЗАЧЕМ мне ЭТО говорят - иногда, как выясняется из самых лучших побуждений!!!

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да ладно....

    "Правда, правда"...блин ....
    НИКАКАЯ ЭТ О НЕ ПРАВДА !
    Я ещё не старая и не калоша !
    И меня можно полюбить !

    И полюбят !!!!!!!

    Нельзя больному раком человеку говорить, что он всё равно умрёт !! Нельзя !!!
    Так же и женщине нельзя говорить, что она стареет и никому уже не будет нужна !!
    Нельзя !!!
    Если есть хоть капля человечности, надо говорить что-нибудь оптимистичное !
    Нельзя убивать веру, что ещё не всё кончено....:хммм:

    И поступила я в данном "примере" так, как bond советовал...Да и сердце мне то же самое сказало.
    Топик мною морально закрыт...

    Закрыт, понятно ?!
    Не надо сюда ничего писать, пусть вниз уйдёт...

  • А Вы всегда говорите другим "првду" о них?
    И как они на это реагируют?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Если правду говорят на едине, то, очевидно, есть смысл к ней прислушаться и сделать выводы. Выводы относительно себя,относительно этого человека, относительно отношения к этому человеку.
    А если "правду" говорят при толпе народа, то она игнориуется, а отношение к этому человеку становится, как минимум, "прохладным"...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Странно, но мне нафиг никто не нужен. Аж сама удивляюсь...

    А это уже вуйствами попахивает Может это любовь?

    Исправлено пользователем Hilda (16.02.04 11:08)

  • Конечно, любовь.

    Но, дорогая, я же просила вверху больше никого не писать в этот топик...

  • Внимательно слушаю что говорят.
    Если говорят бред, то лучше промолчать, если этот человек не сильно влияет на мою жизнт, то пусть во мне ошибается, а возможный в будущем эффект неожиданости может сыграть в мою пользу. :ухмылка:
    Если говорят по делу, извлекаю максимальную для себя пользу. Молча мотаю на ус то что мне важно. Потом распутываю всё это с усов, что можно изменть - меняю, что можно подправить-правлю, что уже не изменить и не исправить - со вздохом принимаю как оно есть и на этом успокаиваюсь, а потом и вовсе забываю. :ха-ха!:

    Руками не трогать!!!

  • ОБАЛДЕТЬ !!!

    Интересно, когда хозяин топика пишет ДВАЖДЫ просьбу
    этот топик НЕ поднимать,
    то народ пишет в него в два раза быстрее...
    А если ТРИ раза написать ?!!!....
    Вот попрёт-то, а.... ?!!

    Скорее бы уже ввели модераторство топиков авторами....

    Этот топик мне напоминает о моей душевной боли и о жестокой любви :спок:
    И я не хочу его видеть, а вы, люди, всё топчитесь в нём и топчитесь...:хммм:

  • В названии топика вашу тонкую идею сразу и не разглядишь.

    ...Я бы сейчас потоптался бы, но... не буду. :зло:

    ...мне не хочется лежать, невставая, как вам, я сажусь в кресло, включаю винамп, слушаю музыку и тупо смотрю в монитор. И мне не хочется в эти моменты ничего менять, никуда идти, даже погамать не хочется...:хммм:

    Руками не трогать!!!

  • Зачем тогда его (топик) надо было вообще заводить?
    А если Вы его "закрыли", то зачем сюда заглядываете? А? :а\?:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • +++мне не хочется лежать, невставая, как вам, я сажусь в кресло, включаю +++

    А если вам сказала злые "правдивые" слова женщина, которую Вы обожаете, которую любите в глубине души ?
    Наверное, легли бы :-)) Некоторые нервные личности даже могут слечь....

    Для Ганки :

    Солнце...когда топик болтается внизу, я его и не вижу и не посещаю, ессно, но когда он как по волшебству взмывает вверх, я любопытствую, кто это там ещё его посещает и умеет ли он читать...

    Но раз пошла такая пьянка...
    Вы как-то спрашивали у меня здесь (я не стала тогда реагировать, чтобы не поднимать топик), говорю ли я "ПРАВДУ", горькую, так сказать, человеку, которого обожаю, боготворю, преклоняюсь и скорее всего люблю ?
    Да мне всё равно, какая у него там правда...плевать мне на неё...Я к человеку привязываюсь всем существом своим, всеми потрохами ибо. Не говорю я ничего.

    И уж во всяком случае, я не буду наступать на больную мозоль, тем более, если знаю, что она имеется....ЗАЧЕМ ?
    Чтобы оттолкнуть от себя друга ? Мне его мозоль жить не мешает...

  • Другое дело, когда "ПРАВДУ" говорят человеку , на которого плевать с большой колокольни, тогда да....
    Это понятно.
    Тем самым хотят показать, КАК этого человека ни во что не ставят.


    Вот так мне её и сказали. Эту "правду".

    Да плевать !!!!!!
    Я всё поняла и сделала определённые выводы.

  • "А если вам сказала злые "правдивые" слова женщина, которую Вы обожаете, которую любите в глубине души ? ..."

    Пережито. причем правдивые без кавычек, больно неприятно, но цел и невредим остался.

  • Привет. Как твои картишки поживают ?:миг:

  • В ответ на: А если вам сказала злые "правдивые" слова женщина, которую Вы обожаете, которую любите в глубине души ?
    А я Вам о чём говорю? Я Вам как раз об этом и написал, всё именно так как Вы себе это представляете, ...люблю в глубине души...:хммм:
    Видимо такой у меня обмен веществ, что в сидячем положении депрессивное состояние проявляется сильнее. :ха-ха!:

    Если хотите, я могу с Вами подипрессировать, только не дольше 10 минут. Вы, это самое, ложитесь, а я сяду за монитор и буду тупо в него пялиться.
    С наилучшими дипрессивными пожеланиями, Leshick. :роза:

    Руками не трогать!!!

  • :хехе:Прелесть какая ! :-))))))

    А можно вопрос ? А Вы, естетсвенно, послали эту даму куда следует в такой ситуации ?

  • Что-то я Вас не понимаю, что это за радость такая??? И почему "естественно"?

    Нет, всё было совсем не так как Вы написали. Всё было куда запутанее и интересней...

    Руками не трогать!!!

  • Если Вам сразу было понятно, что Вас этот человек "ни во что не ставит", зачем топик заводить и мусолить эту тему?
    Типа, "ах пожалейте меня, несчастную"?
    Можно было молча плюнуть и молча уйти от него...
    А не трезвонить об этом, а потом упрашивать всех больше не поднимать эту тему...
    Странный народ женщины :а\?:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Позвольте, я отвечу одним постом, господа :-)

    Лешику:

    Почему "естественно" ?....
    Вы знаете, несмотря на мою истинно-мазохистскую преданность этому человеку и вселенскую любовь, я вдруг поняла, что я всё же не заслуживаю столь откровенного гнобления.
    Потому и естественно :-)

    Ганке:
    Я написала модератору, чтобы на топик повесили замок, надеюсь, он пойдёт мне на уступку.

    Что же касается "зачем писала"....
    Наверное, это было в момент наивысшей боли душевной, и я выбрала именно этот способ сублимации, ибо все остальные (повеситься, отравиться, пойти к психологу, пойти потрахаться с кем-нибудь, пойти к мужу поплакаться и заодно потрахаться, позвонить подругам, маме и -- поплакаться) меня не устраивали.
    Я проревела два дня, а потом написала этот топик. Вот такая я дура, потому что баба.

    А ещё мне написал мой герой, по прочтении этого топика. Он щедрой рукою добавил мне гадостей до кучи :-)))) Тоже -- результат, опять же.

    А Вы говорите, зачем писала...

  • А тот способ, что я предлагал выше, т.е. молча плюнуть и уйти, не подходит? Обязательно сопли надо по всему свету развесить?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Вы знаете, несмотря на мою истинно-мазохистскую преданность этому человеку и вселенскую любовь, я вдруг поняла, что я всё же не заслуживаю столь откровенного гнобления.
    Ну может быть моя любовь была не такая вселенская как у Вас, может я был предан не так как Вы, наверное я не пережил того унижения что Вы, я не знаю. Но я посторался встать выше всего этого, выше различных социальных моментов, выше мнения других, выше своей боли, и посмотреть на всё со стороны, со стороны человека который просто любит не смотря ни на что, и принять решение. Вы знаете, боль отпустила. Какие то обиды остались... но это уже мелочь.

    А Вам сегодня :роза:.

    Руками не трогать!!!

  • +++Но я посторался встать выше всего этого...посмотреть на всё со стороны, со стороны человека который просто любит не смотря ни на что, .. +++

    Да...
    Я не НАСТОЛЬКО люблю значит...

    ЗЫ Спасибо за цветочек :-)

  • +++т.е. молча плюнуть и уйти, не подходит? Обязательно сопли надо по всему свету развесить? +++

    Но если честно, мне интересна была реакция людей в подобной гипотетической ситуации .
    Как такая мысль ? :-)))

    ЗЫ Уж Вам-то меня загнобить не удастся, не старайтесь :спок:

  • Человек, который говорит Вам неприятные вещи и не задумывается об их воздействии на Вас, - такой человек не заслуживает Вашего внимания. От него нужно уйти подальше. Не стоит вообще воспринимать все, что он говорит, как сигнал к необходимой переделке себя самой (худеть и прочее). Я желаю вам не комплексовать и любить себя такой, какая Вы есть. А он пусть идет себе с миром!

    Поздравляю всех с праздником! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да Боже упаси меня кого-либо гнобить...
    Особенно Вас.
    Просто пытался понять Вашу логику, ход мыслей, так сказать.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Нет, мы просто любим по разному. Не хуже, не лучше, не слабее, не крепче, а просто по разному.

    ЗЫ: пока цветочков дарить не буду, а то вдруг Вы меня ипугаетесь...:смущ:

    Руками не трогать!!!

  • Да здесь не логикой надо мыслить... :безум:

    Руками не трогать!!!

  • Умом меня не понять, аршином не измерить пока....увы..
    :-)))

  • +++а то вдруг Вы меня ипугаетесь... ++++

    Хи-хи :-)))) Я уже никого не боюсь :-)))
    Меня все боятся...:хммм::(:хммм:

  • А я тебя не боюсь, Тетя Тигра... Мне умные люди казали что ты карошая.

    Toyota Celica ST185RC

  • УУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!
    (пугает Юриста)))

  • Ну тогада, Вам :роза:.

    Руками не трогать!!!

  • Сдаётся мне, что тут все пьяные, либо боитесь своего нынешнего состояния...!

    Ответы-то какие: пошлю нах...!
    Это ж правда...! Радоваться надо, тому..., что человек, ЧЕСТНОСТЬ сказал! (Ему это ой, как не легко, если, конечно Вы не "висите" у него на шее! :ха-ха!: )

    Если Вам, говорят, что Вы толстая и это действительно так, то в чём проблема-то? Другое, дело если наговаривают! ЗА это можно и ВЛОМИТЬ...! :ха-ха!: Моей жене кто-то такое, скажет, я ему челюсть снесу!

    Или я чё-то опять упустил? :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • А как Вы думаете, мы тут все только в пьяном состоянии пишем ! :хехе:

    Тема, похоже, неисчерпаема ! Надоела она мне уже до смерти.
    Интересно, читают ли люди весь топик, или отвечают на первый пост сразу..?
    Скорее бы АНОНИМ моё письмо получил...

  • Я, как правило, в пьяном! ГЫЫЫЫЫЫЫ!

    Читал первые 5-10 постов!:улыб:
    Тенденция, ясна стала! А дальше, как правило, вы(всех имею ввиду, или ПОЧТИ всех!) флудить начинаете, этого я читать не собираюсь! :ха-ха!:

    Игнорируй её...! И расстраиваться("Надоела она мне уже до смерти") не придётся! :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: