Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • расскажите, плз...

    это ведь так "помогает", когда узнаешь, что кому-то наааамного хужее, чем тебе... и силы откель-то появляются,
    и краски возвращаются из серого спектра, и звуки взрываются в ватной тиши...

    расскажите мне сказку о неЛюбви.

    Можно даже о неЖизни. Или о том и другом, так даже будет лучше.

    Расскажите, до полной луны ещё есть время...

  • Жил был мальчик, да помер...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я бы рассказал, конечно. Но я уже сто сказок нарассказывал. Кому надо - их помнят. А мне лениво.

    ..Или вот, сказка... Любил как-то принц один форум. Да с дуру переловил всех, кто умел более-менее быстро бегать и всех-всех перецеловал. И обернулся тут в отместку форум лягушкой и начал злобно квакать. Принц огорчился и пошел работать грузчиком. А там уже и пиво, деньги, домино - закрутило принца в реальной жизни, пристрастился он к ней и о форуме даже не вспоминает. И вот однажды случился с принцем конфуз: случайно напарника поцеловал. Все бы ничего, но потом принц поцеловал кладовщика Люсю... и испугался принц, что как только он поцелует всех друзей, то жизнь тоже станет лягушкой. А не целовать принц не мог - он был добрый принц.
    И вот лежал как-то принц ночью и сильно думал, сжимая в руках томик Маркеса. И придумал, что станет злым. И стал.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Грустная сказака:хммм:

  • Мог просто перестать быть принцем...

  • может просто сказззку расскажешь?
    а то комментарии дафать каждый гОраздЪ)

  • Жила-была девочка. И очень она была страшная. Ну просто очень страшная. И никто не хотел с ней играть. Поэтому родители вешали на неё котлеты. Чтобы хотя бы собаки с ней играли.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • хмых... просил сказки о НеЛюбви,
    а тут какие-то страшилки...

  • Причиняя боль, не просите о прощении и понимании - это причиняет ещё большую боль.
    Любите на здоровье, уважаемые!

  • Жил-был один юноша... не сказать что добрый молодец, но природой не обижен... даже чуть-чуть наоборот
    Встретил однажды девушку - не то чтобы красна девица, но тоже хороша всем : и душой, и телом, и лицом, и мыслью.
    И подумал он : "я ее люблю"... и решил ей признаться - не сразу, а после того как они проведут вместе хотя бы месяц
    Через 3 месяца ухаживаний, прогулок под луной, поцелуев у подъезда и т.д. и т.п. он наконец решился и сказал ей заветные слова... ничего в ответ не услышал, но по дрожанию руки понял, что его чувство не безответно
    Еще через месяц услышал он и от нее те же слова (правда, сказанные в слегка нетрезвом состоянии)
    а когда у него начались небольшие, но продолжительные проблемы с финансами (жизнь такая - всё бывает), когда его слегка начал мучить депрессняк и сомнения в смысле жизни - она (девушка) от него ушла.... внезапно, ничего не объясняя...
    Через пару лет юноша в материальном плане, так сказать, встал на ноги, женился, приобрел кое-какую движимость, уже копил деньги на недвижимость - объявилась его прежняя любовь
    сначала пару раз в месяц, потом чаще и чаще она начала ему звонить, теребить старые раны, вспоминать о былой любви...

    ....а он взял и сказал : "Да не любил я тебя, подруга... просто с тобой было классно потр.....ся, стильно потусоваться, да и младшая сестренка у тебя ничего"

    Была любовь или не была - неизвестно... может, и не было

  • Судя по первой строчке - сказка. А вот о любви или о НЕлюбви - сам думай.

    Жил-был дурак. Он молился всерьез
    (Впрочем, как Вы и Я)
    Тряпкам, костям и пучку волос –
    Все это пустою бабой звалось,
    Но дурак ее звал Королевой Роз
    (Впрочем, как Вы и Я).

    О, года, что ушли в никуда, что ушли,
    Головы и рук наших труд –
    Все съела она, не хотевшая знать
    (А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),
    Ни черта не понявшая тут.

    Что дурак растранжирил, всего и не счесть
    (Впрочем, как Вы и Я) –
    Будущность, веру, деньги и честь.
    Но леди вдвое могла бы съесть,
    А дурак -на то он дурак и есть
    (Впрочем, как Вы и Я).

    О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,
    И мечты, что вновь не придут,-
    Все съела она, не хотевшая знать
    (А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),
    Ни черта не понявшая тут.

    Когда леди ему отставку дала
    (Впрочем, как Вам и Мне),
    Видит Бог! Она сделала все, что могла!
    Но дурак не приставил к виску ствола.
    Он жив. Хотя жизнь ему не мила.
    (Впрочем, как Вам и Мне.)

    В этот раз не стыд его спас, не стыд,
    Не упреки, которые жгут,-
    Он просто узнал, что не знает она,
    Что не знала она и что знать она
    Ни черта не могла тут.

  • Киплинг.

  • Конечно.

  • Жил был юноша, Сонет. Он был романтик и поэт. И как-то в будний день он встретил девушку, Жаннет.
    Он полюбил её всем сердцем, и сердце отвечало текстом, который на бумагу он писал, поэмы про любовный жар, пожар.
    Но не решался подойти он к ней, он тоскавал, скучал, страдал. Стеснительность его сгубила.
    Велел письмо он другу отнести, тот отличался словестным мастерством, и был в общении необычайно лёгок.
    Она прочла, передала "спасибо", прижавшить к Другу, крепко засыпая, мило...

    Короче, чувак потерял всякие надежды, друга, девушку. Остался ни с чем. И когда он видит их двоих вместе, ему кажется что они смеются над ним, его охватывает такая злость и ненависть на весь мир, что он не знает зачем ему жить в таком ужасе, зачем, если он никому не нужен.

    Руками не трогать!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: