Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • У нас сейчас какая экономика? Нет! НЕ экономная! РЫНОЧНАЯ! А почему БЗ отстает от стремительно развивающейся экономической ситуации?
    АУКЦИОН! Раскрученный ник может продаваться! И должен!
    СКОЛЬКО вы хотели бы получить за право пользования своим ником? За аренду? За продажу чистую?
    Я - 100 евро. НЕ 100 баксов. Бакс падает, по наклонной вниз. ЕВРО!
    КТО готов купить? КТО готов продать? Цена? Условия? Погнали, Дамы и Господа?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • 50 падающих баксов за Бурю. Цена демпинговая, предложение действует недолго. Почти 5 000 сообщений - это Вам не баран чихнул! подумайте, когда сами столько напишите?

  • Почти 5 000 сообщений - это Вам не баран чихнул! подумайте, когда сами столько напишите
    проверено - за год...

    what do you want?

  • МАЛО! Прсите мало! Ник "Буривушка" стоит больше!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Побуждаете народ нарушать правила, милейший. Ибо свой пароль запрещено передавать другим.

  • А продавать?

  • А смысл покупать раскрученный ник, если все будут знать что он купленный???? Может продавать услугу по раскрутке ника :ха-ха!:??? Вот если бы тебе предложили за деньги раскрутить какой нибудь ник, ты бы согласился???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • > А продавать?

    В правилах не сказано, возмездно или безвозмездно.

  • Я думаю 10% админам хватит.

  • Не могу смотреть как Вы идете по уцененным ценам. Для Вас - реклама!

    "Мы не продаем запятнанную репутацию и не чистую совесть. Мы не продаем абсолютную безграмотность или туманность мысли. Занудство,странное чувство юмора, отсутствие манер. Флюиды, детские комплексы, нелепые подписи и безвкусные аватары. Мы не торгуем тем, что не отличит Вас от толпы.
    Станьте центром внимания.
    "Буривушка" - громкое имя. 5000 убойных сообщений.

    * рекомендованная цена 150 у.е. без НДС."

    Без подписи

  • Здорово! А ж захотелось купить.:улыб:
    Мадам, а мне можно рекламу от вас? 20 процентов устроят?:миг:
    (В принципе, мне и Ёжики для частного пользования хватит...)

  • Я с удовольствием бы потренировалась на дорогих БЗшниках писать рекламные тексты. Это моя новая страсть. Но я не волшебница, я только учусь. И времени бы побольше:) Потому что чем проще кажется текст, тем значит больше над ним работали.

    Без подписи

  • Ибо свой пароль запрещено передавать другим.
    -------------------
    Кто узнает, как поймать?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А смысл покупать раскрученный ник, если все будут знать что он купленный???? Может продавать услугу по раскрутке ника ??? Вот если бы тебе предложили за деньги раскрутить какой нибудь ник, ты бы согласился???
    ----------------------
    Не. Я просто Сирожу сбагрить хочу, никак избавиться от него не могу, виртуальный суицид не случился, может хоть продать получится.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Я - 100 евро. НЕ 100 баксов. Бакс падает, по наклонной вниз. ЕВРО!
    ------------
    ну ты блин не патриот.... 100 рублей даю.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Забирай, согласен!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • === Не. Я просто Сирожу сбагрить хочу, никак избавиться от него не могу, виртуальный суицид не случился, может хоть продать получится.=====

    Так а ты найди виртуального убийцу... если сам на свой ник руки наложить не можешь....проще не бывает : находишь киллера, даешь ему свой пароль, а он его меняет....
    Делов то на копейку (с) :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: