Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Регистрируюсь. Пишу себе потихоньку, никого не трогаю. И вдруг на БЗ начинается - Тигрица в разных топиках, где я "отмечаюсь", высказывается в том смысле, мол, я - это чей-то клон. Падазревает, значится, изо всех сил. Так вот лично мне сходить на тусовку "засветиться" - не проблема. А кому-то из новеньких, может быть, оказаться в такой ситуации - проблема. Ну не может человек нести ответственность за то, что на БЗ клонов развелось, и постоянные обитатели шугаются от собственной тени, не то что от ников новых. Я - сходила. Кто-то - не пойдет. В силу каких-то черт характера, замкнутости, стеснительности. Не пойдет на тусовку. А пойдет и застрелится, потому что жить в виртуальном мире под прессом постоянного подозрения, с мелкими, но регулярными уколами в одно место сложно, для кого-то - просто невозможно. И в этом будете виноваты Вы, Тигрица. Нравится? Не думаю. Я утрирую, безусловно, но, может быть, не стоит вот так... голословно обвинять людей во вранье? У меня один ник, и я могу гарантировать, что клонов не будет - ни для того, чтобы завести какой-то топик с темой, которую якобы невозможно поднять от собственного имени (полный бред), ни для того, чтобы просто, извините, приколоться (хотя этот вариант, на мой взгляд, простителен), ни для сведения счетов и плетения интриг (что мне кажется просто... гадким). Я - это я. Синдром множественных личностей - это клиника. Я была сегодня в "Ангаре" не для того, чтобы Вы, Тигрица, спокойно спали. А для того, чтобы спокойно спать самой, потому что для меня *честь ника* - не пустые слова.
    А у вас? остальных на БЗ? неужели как-то по-другому?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • По-другому.
    Не вижу ни малейшей необходимости демонстрировать свою тушку в реале.
    Анонимность - это часть виртуальной игры. Считай, что ты ее проиграла.

    Хотя, возможно, приобрела или приобретешь новых знакомых, с которыми можно по субботам попить пива. Это может оказаться неплохим выигрышем для реала. Кто знает, не потому ли ты пришла на БЗ, что слишком одинока и нуждаешься в новых знакомствах...

    А на Тигру не обращай внимания, у нее на клонов аллергия... Старые дела...

  • В ответ на: Синдром множественных личностей - это клиника.
    я бы сказал мягче - крайность.

    В ответ на: для меня *честь ника* - не пустые слова.
    и это тоже - крайность.

    Вы здесь - это Вы или Ваш ник?

    -----------------
    Продам ник на БЗ с прокачанной харизмой и кучей защитных скиллов.

  • Мне есть с кем по субботам попить пиво. Вряд ли я еще появлюсь на тусовке. Подчеркиваю, "вряд ли" не значит "исключено".
    Возможно. Возможно, это проигрыш, потому что окажись я в такой ситуации на московском, допустим, форуме, мне бы не пришло в голову прыгать в самолет и лететь себя демонстрировать. Безусловно, все бы урегулировалось и без этого, но - позже. В данном случае я пошла по пути наименьшего сопротивления.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вдогонку - для Вас "по-другому" значит... насколько я понимаю, именно отсутствие желания "демонстрировать тушку в реале". Это-то понятно. А пользоваться разными никами ситуативно - допустимо?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >> А пойдет и застрелится, потому что жить в виртуальном мире под прессом постоянного подозрения, с мелкими, но регулярными уколами в одно место сложно, для кого-то - просто невозможно. И в этом будете виноваты Вы, Тигрица

    Гыгыгы... ну не могу удержаться, сорри. Было бы из-за кого стреляться.
    Ну если конечно стреляющие так же больны виртуалом, как и та(те), из-за кого они стреляются, тогда все возможно. Но это уже будет естественный отбор по Дарвину.

  • "я бы сказал мягче - крайность".
    _____________________________

    ОК, терминологически можно найти компромисс:)
    _____________________________
    "Вы здесь - это Вы или Ваш ник?"
    _____________________________

    Я здесь своим ником подписываюсь под тем, что я думаю. Мое имя - это я или мое имя? Ник - это буквы, кто бы спорил. Но за буквами-то - я. Этак мы сейчас перейдем к философским аспектам существования - что есть Я. Не я как Геймовер, а абстрактное человеческое "я", без привязки к конкретной личности.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > А пользоваться разными никами ситуативно - допустимо?

    Конечно. В этом и есть вся соль виртуальных игр. В непроверяемой анонимности и свободе...
    В данное время у меня нет на форуме активных клонов.

    > насколько я понимаю, именно отсутствие желания "демонстрировать тушку в реале"

    У Крыски такого желания не возникает, факт. У ее автора - пожалуй, иногда.
    Это разные люди. Разные роли. В чем-то они бывает и сближаются...

  • Угу. Примерно ясно, спасибо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Но ведь ник - это просто возможность прожить ещё одну (две, три...) жизнь, пусть и виртуальную. Может человек не реализовался в реальной жизни.

    Допустим под ником X - он "белый и пушистый",
    а под ником Y - "седой и волосатый"...

    Не вижу в этом больших проблем. Виртуал для этого даёт большие возможности.

    Хорошо, если Вы в реале и виртуале - одна и таже личность.
    А если я в реале "тихий скромный мальчик", а хочется в виртуале показаться этаким "мачо".
    По-моему многие пользуются этой возможностью виртуала.
    Или я не прав?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Допустим под ником X - он "белый и пушистый",
    а под ником Y - "седой и волосатый"...
    в одном форуме и чтобы никто не догадался - высший пилотаж.

    Я так думаю, что обычному (читай: среднестатистическому) человеку достаточно и одного ника - он уже дает все недостающие степени свободы.
    Кстати, встреча в реале эти степени может отобрать (позволено будет уже не то):миг:

  • Ты не прав в том, что желание предстать другой личностью относишь за счет каких-то неудач, и неправ в применений "хорошо-плохо".

    Ничего нет ни хорошего ни плохого в том, что в реале и виртуале кто-то одинаков. Хотя, как личность виртаульная, я скажу, что скорее плохо (в смысле не интересно) быть\выглядеть всегда одинаковым... Сразу возникает сомнения в способности к воображению...

    И не неудачи в чем-либо подвигают создавать новые виртуальные личности. Они вообще получаются полноценными довольно редко, нужно время и желание, чтобы вдохнуть в них нечто, похожее на самостоятельную сущность.

    В общем, не мешайте нам играть с нашими клонами. Мы можем понять чье-то жаление или принцип быть всегда и во всем одинаковыми, поймите же и нас, неугомонных... Если способны вообще что-то понимать, не вешая сразу ярлык "клиника", "ненормальные", "невезучие в жизни"...

  • Дорогая, Вы меня так устыдили, так устыдили !! Мне ужасно стыдно !
    Как я теперь жить буду после этого, ну не знаю вообще !

    Но я могу надеяться на прощение?:миг:

    ЗЫ Господа новички, просьба из-за меня НЕ СТРЕЛЯТЬСЯ !!! :шок::бебе:

  • >> Хотя, как личность виртаульная, я скажу, что скорее плохо (в смысле не интересно) быть\выглядеть всегда одинаковым... Сразу возникает сомнения в способности к воображению...

    и в итоге, или развить умение
    перевоплощаться в разные роли,
    или получить раздвоение/.../расслоение
    своей вполне реальной личности?)))

    PS: шо русскому хорошо, то немцу смерть... эх, глубина-глубина... отпусти меня, я не твой...

  • не, дорогуша, теперь тебе не отвертеться от чьей-нить предсмертной записки:
    - В МОЕЙ СМЕРТИ ВИНИТЬ Т. )))


    PS: раньше нада было думать )))

  • +++Было бы из-за кого стреляться. +++

    Так, а я не пОняла !! Ты не пойдёшь стреляться, что ли ?!!!

    Хотя....где то зашуганное хм...это самое, вместо него сейчас (по слухам) стройный кудрявый блондин с голубыми линзами....
    Чья-то мечта:миг:

  • Извините, если Вас настолько задели. Не со зла, ей -богу, действительно были неприятные случаи с клонами. Как давние, так и совсем свежие. Спасибо, что пришли. Спасибо за подарочек, очень тронута. Надеюсь, что увидимся еще.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Знаете, у меня была подобная ситуация. Причем, я о ней узнала через некотрое время. Я уезжала из города на месяц и по этой причине не выходила на форум, не писала, и вообще, у меня были сложные отношения со всем этим, потому как я не желала находиться и не находилась на одном виртуальном квадратном метре с одним человеком - ну, неперевариваемость у меня его праведных и идеальных постов, так как в реале (где я его знала хорошо) его теории - лишь красивые слова, зачищаюшие нимб над его головой. И я эдак по-тихому, негласно, не устраивая себе громких похорон, свалила с форума. (То есть в реале мы виделись, пили пиво, прекрасно общались со всей БЗшной братией.) Тут еще до кучи отъезд из города случился. Приезжаю - выхожу глянуть - и на тебе!!! Орудует некто под ником Француженки, и доходит до меня информация, что это, мол, я...Я пришла в ужас и негодование сперва - потому что то, что выходило "из-под пера" этого ника меня приводило в немое одеревенение. Честно говоря, в первый момент случилась эмоция обиды, что ТАКОЕ могли прилепить на "Джейми"... А потом подумала - ай, всё равно. Я снова начала писать и со временем всё улеглось. ПРичем, я не воспринимала попыток установить справедливость и не орала н всех углах, что я -это я, а не они...-))) На самом деле, плевать, кто что думает. У кого-то клонофобия, и он в любом видит прежде всего клона. Кому-то глубоко плевать - кто, лишь бы персонаж был интересный, удачный...
    Сдаётся мне, в нас самих всё дело. И то, насколько мы спокойно переносим "обвинения" в клонстве (или клоновстве? или клонировании?:-)))) - это глубоко наше личное дело.
    КАк в том анекдоте:
    - Меня беспокоит Гондурас.
    - А ты его не чеши.

    Так что - Спокойствие, тоооолько спокойствие.

    With love

  • +++У кого-то клонофобия, и он в любом видит прежде всего клона+++

    Понимаю, что камушек в мой огородик :спок:
    Но я действительно, прежде всего думаю, что новый ник -- клон старенького, потому что случаев таких предоооостаточно :-) И буду думать так впредь. :-)))

    А это милое существо, которое, совершенно не стесняясь, применяет такой пиар, меня просто восхищает:миг:
    ЗЫ То ли подпись взять "Пропиарю бесплатно любой ник, новички, не умеющие достичь виртуальной популярности другим путём, обращайтесь!" :спок:

  • -=У меня один ник, и я могу гарантировать, что клонов не будет - ни для того, чтобы завести какой-то топик с темой, которую якобы невозможно поднять от собственного имени (полный бред), =-

    Я бы посоветовала Вам не зарекаться. В крайнем случае, не относится к тому, что Вы сейчас написали как к данному слову.
    Поверьте, пройдёт достаточное количество времени и Вы в глазах окружающих потеряете право на объективное, непредвзятое мнение по поводу задаваемых Вами вопросов.
    Это уже не будет оценка ситуации или совет. Это будет комментрирование Вас, причём именно такой, какой Вас видят другие, какое мнение о Вас составили.
    И в топики будет вкладываться не тот смысл, который Вы заложили, а тот, который они увидели, исходя из знаний Вас лично, Вашей жизни, которую Вы невольно приоткрыли.
    Но желая продолжить общение и всё-таки услышать непредвзятое мнение умных ( а на БЗ обитают люди по большому счёту умные, может только они не так на виду )людей, Вам ничего не останется, как только завести себе клона...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ///Крыски такого желания не возникает, факт. У ее автора - пожалуй, иногда.
    Это разные люди. Разные роли. В чем-то они бывает и сближаются...///

    По мне, так это - чистой воды шизофрения...

  • +++Но желая продолжить общение и всё-таки услышать непредвзятое мнение умных ( а на БЗ обитают люди по большому счёту умные, может только они не так на виду )людей, Вам ничего не останется, как только завести себе клона..+++

    Хоть ты позиционируешь себя как умную, но написала что ? :-)))
    Во всяком случае, не говори за всех.

    Я хоть и считаю умными здесь всех, в отличие от некоторых, но пишу всегда только под ником Тигрица :-))
    А клонов завожу только тогда, когда меня банят ! И то, я сразу же открываюсь, потому что меня всё равно узнают :-)))

    А вообще, самое главное в этой истории, что геймовер не застрелилась !!! :хехе:

  • Каждый сходит с ума по-своему, главное, чтоб это не мешало другим. На мой взгляд клоны мешают другим, как тем, кто давно на форуме, так и тем, кто только появился. Не знаю, как у других, а у меня юниор с несколькими сообщениями вызывает подозрения и общаться с ним не очень хочется.

    Назад в будущее...

  • А если я в реале "тихий скромный мальчик", а хочется в виртуале показаться этаким "мачо".
    По-моему многие пользуются этой возможностью виртуала.
    Или я не прав?
    ___________________________________

    Ну так и будьте "мачо", в чем проблема? под одним ником, последовательно:) Вы правы, действительно многие пользуются подобной возможностью...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я так думаю, что обычному (читай: среднестатистическому) человеку достаточно и одного ника - он уже дает все недостающие степени свободы.
    Кстати, встреча в реале эти степени может отобрать (позволено будет уже не то)
    _______________________________

    Объясните, пожалуйста, какая связь - отчего после встречи в реале "позволено будет уже не то"?!..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дорогая, Вы меня так устыдили, так устыдили !! Мне ужасно стыдно !
    Как я теперь жить буду после этого, ну не знаю вообще !
    Но я могу надеяться на прощение?
    ________________________________

    Большое станиславское НЕ ВЕРЮ!:)
    Надеяться Вы можете на что угодно, это, по-моему, ясно априори.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сдаётся мне, в нас самих всё дело. И то, насколько мы спокойно переносим "обвинения" в клонстве (или клоновстве? или клонировании?:-)))) - это глубоко наше личное дело.
    ___________________________________

    Угумс. По большому счету, _все_ - исключительно наше личное дело. То есть любая наша реакция на что-то либо отсутствие этой самой реакции - следствие комплекса личных взглядов etc...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы так строга, дорогая ...:спок:
    Наверное учительницей подвизаетесь ? :-)))

  • В ответ на: По большому счету, _все_ - исключительно наше личное дело. То есть любая наша реакция на что-то либо отсутствие этой самой реакции - следствие комплекса личных взглядов etc...
    Угу. Поэтому, если расширить и перевести фокус с себя:реакции окружающих - тоже их личное дело. И верхушки их личных айсбергов. Так есть ли смысл настолько грузиться этими самыми реакциями? Ведь ясно, что Вы не в ответе и т.п...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я бы посоветовала Вам не зарекаться. Поверьте, пройдёт достаточное количество времени и Вы в глазах окружающих потеряете право на объективное, непредвзятое мнение по поводу задаваемых Вами вопросов.
    Это уже не будет оценка ситуации или совет. Это будет комментрирование Вас, причём именно такой, какой Вас видят другие, какое мнение о Вас составили.
    Но желая продолжить общение и всё-таки услышать непредвзятое мнение умных ( а на БЗ обитают люди по большому счёту умные, может только они не так на виду )людей, Вам ничего не останется, как только завести себе клона...
    _______________________________________

    Насчет не зарекаться - оно, конечно, верно... "Ой, Шуйский, не клянись" (с) и все такое. Однако перспективы Вы рисуете довольно-таки непривлекательные. Вы связываете потерю права на объективное, непредвзятое мнение именно с тем, что персонажа знают лично, или этот процесс не зависит от личного знакомства с остальными обитателями БЗ и неизбежен со временем в любом случае? Получается замкнутый круг - с одной стороны, необходимость завести клона, с другой - общая паранойя по этому поводу. Как-то это все... не очень правильно, имхо.

    Очень хочется знать, есть ли примеры продолжительного существования людей на БЗ под одним ником - без того синдрома, что Вы описали? Как из многих правил существуют исключения, так и в данной ситуации, вероятно, возможен такой вариант. Дамы и господа, пишушие давно и пользующиеся уважением товарищей по форуму, есть ли среди вас те, у кого ник не менялся? И были ли у вас моменты, когда вам хотелось завести себе клона - из тех соображений, что приводила Девочка?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Извините, если Вас настолько задели. Не со зла, ей -богу, действительно были неприятные случаи с клонами. Как давние, так и совсем свежие. Спасибо, что пришли. Спасибо за подарочек, очень тронута. Надеюсь, что увидимся еще.
    __________________________________

    И Вам спасибо, Пеппи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вообще, самое главное в этой истории, что геймовер не застрелилась !!!
    ______________________________

    Не дождетесь! :бебе:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы так строга, дорогая ...
    Наверное учительницей подвизаетесь ? :-)))
    __________________

    Не угадали.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Объясните, пожалуйста, какая связь - отчего после встречи в реале "позволено будет уже не то"?!..
    ну сейчас, после отделения СФ это уже не столь актуально.
    НО. Пример: Вы рассказываете веселую историю интимного характера про то, как вчера ваш муж поздоровался на лестнице с вашим любовником, приняв его за соседа.
    Народ хихикает, всем хорошо.
    Вопрос: Вы бы рискнули рассказать после того, как пили пиво с мужем в компании БЗшников?

    (отмазка: нисколько не сомневаюсь в Вашем моральном облике, история притянута за уши.)

  • В моем моральном облике можете сомневаться сколько угодно, на здоровье... Понимаете, начнем с того, что я бы не стала вешать на борд подобную историю в любом случае. Да и слово "рискнули" мне представляется несколько неуместным. В чем риск? в том, что муж узнает, или в том, что имидж подпортится? Далее - в данном примере, насколько я понимаю, наличие у рассказывающей персоны мужа - априори известный факт. Рассказ об измене ДО появления на тусовке и ПОСЛЕ - один и тот же рассказ об измене. Не так?.. Все знают, что некто изменяет мужу. Какая разница, видели эту персону с супругом на тусовке или нет?.. Стыдно кому-то за что-то стало?.. А нефиг не скажу - изменять, это личное дело каждого, но потом заниматься этим... веселым эксгибиционизмом интимного характера. Гы:) Имхо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ------------
    априори известный факт
    ------------
    это, блин, как ?:улыб:
    апостериори может быть ::улыб:

  • > По мне, так это - чистой воды шизофрения...

    Я же просила не вешать ярлыков, не попытавшись понять...

    Не получается понять - так подумай, не в тебе ли самой дело... Может с воображением чего, или с интеллектом, или с чувством юмора...

    Кстати, вот определение: Шизофрения - эндогенная психическая болезнь с непрерывным или приступообразным течением, проявляющаяся в изменении личности: снижении активности, эмоциональном оскудении, аутизме, утрате единства психических процессов, нарушении мышления.

    И у кого тут эмоциональное оскудение и нарушение мышления?..
    ИМХО, у того, кто простых вещей понять и почувствовать не может.

  • Вы меня убедили, я у Ваших ног, заискивающе валяюсь:улыб:
    Срочно нарисуйте себе аватар! Предлагаю: рыцарский образ.

  • есть еще вялотекущаяя шизофрения:
    http://shizo21.h1.ru/new/7.htm
    По мере прогредиентного течения эндогенного процесса явления психического отчуждения (которые в принципе обратимы) трансформируются в структуру дефицитарных изменений — дефектная деперсонализация [24]. Такое видоизменение реализуется в рамках так называемого переходного синдрома [4,23]. Симптомы деперсонализации постепенно лишаются четкости, физикальности, лабильности и многообразия проявлений. На первый план выступает «чувство неполноты» [Janet P., 1911], распространяющееся как на сферу эмоциональной жизни, так и на самосознание в целом. Больные осознают себя измененными, отупевшими, примитивными, отмечают, что лишились прежней душевной тонкости. Отчуждение связи с людьми, выступавшее прежде в картине аутопсихической деперсонализации, теперь уступает место истинным затруднениям общения: трудно войти в новый коллектив, уловить нюансы ситуации, прогнозировать поступки других людей. Чтобы как-то компенсировать чувство неполноты интерперсональных контактов, постоянно приходится «подстраиваться» под общее настроение, следовать за ходом мысли собеседника.
    :-))

  • Угу. Поэтому, если расширить и перевести фокус с себя:реакции окружающих - тоже их личное дело. И верхушки их личных айсбергов. Так есть ли смысл настолько грузиться этими самыми реакциями? Ведь ясно, что Вы не в ответе и т.п...
    __________________________________

    Нет, Пеппочка, нет! Нет никакого смысла грузиться, если расширить! А если еще расширить, то вообще ни в чем не будет никакого смысла! И все вокруг станет бессмысленным и беспощадным!!! (патетическим тоном, заламывая руки. Свои:) А вот Вы как понимаете, когда Вы в ответе за что-то, а когда - нет? (прекращая истерить, деловым заинтересованным тоном, включив диктофон:).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • это, блин, как ?
    апостериори может быть
    ___________________

    В смысле, до или независимо от появления на тусовке:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я на форуме давно. Уже третий год. Насчет уважения товарищей - не буду голословно заявлять, но хотелось бы верить..-))) Так вот - на Библии клянусь - я клонов не имела. Единственное, я зарегистрировала два ника - Джейми и Джейми from home (типа, из дома) - не знала, что можно с разных компов под одним и тем же ником заходить. И еще (на Библии же) - у меня была проблема, для разрешения которой нужно было просто выговориться. Причем, "левым" людям. Я завела тему под другим ником. Но така как врать я не умею, то меня тут же разгадали, и самые дельные советы я получила в приват к Джейми. Но на борде деликатно прикрыли глаза, никто не тыкнул. Что сказать..- мне очень помогло, на самом деле, очень. И морально сама для себя я не окрасила ник Джейми (что со мной - реальной - одно лицо) той проблемой, которую вынес тот мой ник. Так что - на мой взгляд, есть довольно веские оправдания. Я не люблю клонов, когда начинаются подставы...Это низко.

    With love

  • Вы меня убедили, я у Ваших ног, заискивающе валяюсь
    Срочно нарисуйте себе аватар! Предлагаю: рыцарский образ.
    ____________________________________

    Мда?.. непредвиденный эффект - в процессе изложения собственного (субъективного и, возможно, спорного) мнения убедить в нем собеседника:)

    Аватар?.. ну-у-у-ууу... надо подумать. Аха... рыцарский образ... Сразу вспомнилась гравюра Дюрера "Рыцарь, Смерть и Дьявол". К чему бы это?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот-вот, я тоже узнаваема под любым ником :-))
    Никогда и не притворялась, впрочем :-)) А если переходила в другой ник, то торжественно сообщала об этом общественности, наверное, помнишь и Пуму мою и Бабочку :-))

    А клонов не люблю, повбивала бы усих !! :-)))))))

  • Размышляя вслух... вот странно, вроде как и Вы, и Крыска писали в одном направлении - об оправданности использования клонов. Однако впечатление от комментариев - совершенно разное. Ваша точка зрения мне ближе. Упаси Бог, это ни в коей мере не в обиду Крыске, напротив, я считаю ее весьма компетентной как эксперта в некоторых областях - например, по использованию контактных линз:) Правда, полагаю, ей от моего мнения ни жарко, ни холодно:) Возвращаясь к нашим баранам, то бишь клонам, видимо... как бы сказать... их "существование" можно оценивать лишь в каждом конкретном случае, и то с большой долей субъективности. Этот вопрос, как и другие многие, оказался неоднозначным.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: А вот Вы как понимаете, когда Вы в ответе за что-то, а когда - нет? (прекращая истерить, деловым заинтересованным тоном, включив диктофон:).
    Трудный вопрос, Геймовер! (меланхолично, пуская к потолку колечки сигаретного дыма)
    Проще разобрать на примере. Вот, в данной ситуации:
    1.На БЗ орудовала злонамеренная шайка клонов.
    2. Вы твердо знаете, что в шайке не состоите.
    В ответе ли Вы за действия шайки? Риторический вопрос! Даже младенец Вас оправдает, Геймовер! Простое совпадение!
    ( шепотом: "И сколько Вам заплатили за посещение тусовки?!") :спок:
    А если прям вот по-серьезному: да все нормально, у нас на БЗ -ах завсегда так, Емоционально.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И сколько Вам заплатили за посещение тусовки?!")
    :хехе::спок: :спок:

  • Да ладно тебе, Тигра! Что за разборки между нами , девочками?
    Во второй раз говорю:"Свои!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Всё ясно, вы деньги поделили :спок:

  • +++Свои+++

    Хорошо, хоть не "фу!!" :ха-ха!::миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: