Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чем сильнее мы любим женщину, тем больше склонны е

  • Чем сильнее мы любим женщину,
    тем больше склонны ее ненавидеть.

    ............Ларошфуко

  • В чём смысл топика то? :а\?:

    Да злой я

  • Из той же оперы - "От любви до ненависти - один шаг".

    ЗЫ. На самом деле, я на твоем месте не стала бы прислушиваться к мнению других мужчин в данном вопросе.

  • не стала бы

    А чем мнение мужчин в ДАННОМ вопросе принципиально отлично ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Отличаются друг от друга сами женщины, поэтому не стоит применять ко всем такую закономерность.

  • В ответ на: Отличаются друг от друга сами женщины
    вот блинннн.
    Оказывается, все разные.
    Рано я женился....

  • Разве мы, женщины -отличаемся?! Вот ведь, а я - то постоянно нас всех путаю...одинаковые вроде ... голова - два уха и четыре конечности в растопырку...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппа, да Вы про баб говорите...

  • Так, так-так...вкрался еще один диагностический критерий! А чем баба от женщины отличается?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Отсутствием мозгов. (как в Вашем описании)

  • Экая Вы сегодня несправедливая! Я такой ведь акцент на голове сделала, аж в двух словах ее описала! Умолчав о некоторых прочих важных частях. А где голова, там и мозги, если они - не бараньи.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>Экая Вы сегодня несправедливая!

    Я бы сказала - серьезно настроенная.

    >>А где голова, там и мозги...

    Ах, если бы... Я поставила знак равенства между понятиями "мозги" и "ум".

    >>...если они - не бараньи.

    В том то и дело...

  • И причины, наверное, имеются? Для серьезного настроя...Хм...Ну ладно -я, ну ладно, у меня, но чтоб -у Вас?! Странное совпадение...
    А чЮйство, которое непринужденно переходит в ненависть и обратно, это не шибко -то и любофф. Страсть, зависимость, что -то вот такое...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что странного - я всегда серьезна, но над некоторыми перлами просто не могу не стебануться... Ну и пересекаясь с Вами, так заразительно флеймящей, просто сложно пройти мимо:миг:

    >>...Страсть, зависимость, что -то вот такое...

    Здесь согласна с Вами.

    ЗЫ. Это настрой по отношению к теме данного топика. Хотите пофлудить и постебаться? Сейчас я какой-нибудь другой топик заведу...

  • Отличаются друг от друга сами женщины

    Я тут даже вякать не буду:миг:В общем потому и молчу, но мнения мужчин - все таки взгляд со стороны. На разных женщин.

    Да прибудет с нами Сила !

  • >>но мнения мужчин - все таки взгляд со стороны. На разных женщин.

    Чаще всего, имхо, мужчина, говорящий что-то вроде "Все бабы - дуры!" имеет в виду одну конкретную, а увидев еще одно подтверждение своим выводам в лице еще одной "бабы" накрепко утверждается в своем мнении...

    ЗЫ. Но есть исключения... (из мужчин)

  • мужчина, говорящий

    Да наверно так и есть, но это не то что было в инициации топика:миг:Совсем не то.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Остается только добавить (по теме) - если мужчина подобным образом относится к женщинам, это не значит, что данное утверждение верно для других мужчин - и закрыть топ.
    Можно развить дальше - возможно, у него такая модель отношений с женщинами или он выбирает женщин определенного типа - и продолжать разговор...

  • ба-а-а-а-а-а! сладкая парочка,
    карабелла и фефочка... тьфу!
    блин... дико извиняюсь, карамела
    и пеппа)))

    надеюсь вас обойдёт чья-нить
    склонность к лютой ненависти)))
    ведь в страстном гневе вы похлеще
    сладкоголосых сирен с далёких островов
    будете )))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: