Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что вы нашли для себя на БЗ?

  • Мне, как человеку тут новому, очень интересно, что вы находите тут для себя. Вот, жаловались на упадок интереса - и ведь ощущалось, что это действительно для автора очень печально. Банальный ответ -друзей, понятен. Но у каждого вида общения - реального разговора, аськи, чата, форум - есть своя специфика, свой стиль. Почему вам интересно именно этот? БЗ - это нехватка общения в реале? Или наоборот - излищняя коммуникабельность? Для вас ценно именно то общество, какое уже собралось и вы не стремитесь расширять его круг? или наоборт - интересно все свеженькое? Почему вы пришли и остались?
    Если этот вопрос кажется банальным и отправляйте в мусорку - се ля ви, но все-таки мне интересно...

  • Привет колючим:миг:
    Лично для меня на данный момент БЗ-
    способ забыться, уйти хотя бы на чуть-чуть
    от реальной жизни... как ни печально это сознавать.

    Да злой я

  • Что вы нашли для себя на БЗ?
    ----------------------------

    несколько штук перлов в огро-о-о-о-мной куче разносортного дерьма

  • Зачем же портить такой топик ЭТИМ? ;(

    Да злой я

  • Думаю правды вы не отыщите (я к примеру её и не знаю) ИМХО :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • А разве я прошу какую-то правду? Правда вообще какое-то понятие... так скажем, претендующее на абсолют, а все разные, каждый находит свое

  • Правда - это то, что в данный момент считается правдой (с) Т.С.М.

    Да злой я

  • Мы друг друга не поняли... Ну х с ним...

    Toyota Celica ST185RC

  • для меня БЗ - проведение времени за чашкой чая )))...так уж сложилось - не моу, когда руки ничем не заняты )) Потому, наливая кофе, открываю форум и читаю......

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Здесь я нашла собеседников, такую компанию, которую в реале не нашла бы никогда - люди разных возрастов, разных интересов, с разными взглядами, из разного круга.
    В общем, разнообразное виртуальное общение.
    Не друзей. Возможно, несколько близких по духу, но общаться здесь мне интересно со всеми умными людьми.

  • ну вот, как обычно в своём духе...
    и даже добавить больше нечего))))

    хотя нет, тут я ещё от души оттянулся,
    наблюдая за поступками и мыслями людей
    совершенно разных, которых объединяет
    этот ресурс... *хотя эт то же самое, что сказала Крыська*

  • Ну сам знаешь, что когда в сотый раз отвечаешь на вопрос, уже имеешь в ответ готовую отточенную формулировку :-)

  • честно скажу, больше предпочитаю другие топики на форуме НГС, хотя иногда просматриваю, о чем болтают на БЗ, даже в последнее время сломалась и тоже начала высказываться :спок:
    Здесь мне нравится:
    - быстрая смена событий и действующих лиц,
    - самый разношерстный народ, от студентов до бизнесменов :-))) и обилие самых разных мнений
    Очень люблю почитывать на досуге (особенно во время обеденного перерыва)

    не нравится:
    - обилие нецензурных и иногда (простите), совершенно глупых высказываний ни о чем..
    много флуда ) среди которого встречаются крупицы здравого смысла и интеллекта (Респект Крыске) :роза:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну могла бы приперчить
    чем-нить для придания
    блюду нового оттенка)))

    PS: даже из обычной перловки
    можно сотворить кулинарный
    шедевр)))

    PPS: да, где-то даже рад нашему виртуальному знакомству)))

  • ничего! ровным счетом НИЧЕГО!!!

    а знаете почему???

    потому что - не искал... или искал не там... или...

    :-)

    зы... не надо искать что-то там где ничего нет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • зы... не надо искать что-то там где ничего нет...

    Слашали, говорят что абсолютного вакуума не бывает даже в принципе:миг:
    Я вот нашел свое все :бебе:Не то что бы искал или ждал, но нашёл.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Слышали, говорят что абсолютного вакуума не бывает даже в принципе
    дык, они вообще поболтать любят... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мало чего хорошего.
    Пошлости много, особенно от некоторых особ...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • общение с самыми разными людьми и совсем не мало настоящих и очень хороших друзей-товарищей.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • по-моему, где-то раз в месяц заводится эта тема..

    О себе - я нашла тут великолепный отдых, превосходную Реальную компанию и неплохой психотерапевтичекий курс лечения...-)))

    With love

  • Я одно время думала, что БЗ - это такой виртуальный театр, но последнее время (судя в том числе и по обилию звериных аватар) больше похоже на цирк.

  • Нее, обычный гостепреимный дом с кучей разной живности:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ... и тайной комнатой Синей Бороды, куда большинство заглядывает через замочную скважину:улыб:

  • Ой :шок: А Синяя борода у нас кто?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • О, номинации пошли!
    номинация № 1 Синяя борода! Кто????

  • Да я никого конкретного в виду не имела. образное это было сравнение. Скорее в данном контексте Синяя Борода - некий внутренний сдерживающий фактор.

  • В ответ на: общаться здесь мне интересно со всеми умными людьми.
    Спасибо за комплимент. Я уж думал что ты никогда не решишься сделать мне приятное.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А как же наЙденнаЯ здесЬ НастоЯщаЯ Любовь???:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Это она ещё не языком и руками!!!!....а так.... :ухмылка:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну что ж. Сразу видно интеллигентную женщину. Сразу то начинать побаивается, а вот разведочку некую произвести - пожалуйста.
    Я ее как бы поощерил, посмотрим что дальше получится. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ПоощЕрил????:миг:Т.е. растянул её рот своими руками? )) да Вы знаете толк в извращеньях!!! :ухмылка:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну вот. Все опошлили. Не видать мне теперь ее любви как собственных ушей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а вот еще старожилам вопрос: как вы относитесь к внезапным постам новичков?

    Новички-то БЗ могут месяцами читать, но их появление в привычном окружении, наверное, похоже на заговорившую мебель... :миг:

  • А я вот читать и писать начала одновременно :ха-ха!: Надеюсь, в этом случае я в Ваших глазах на мебель не смахиваю? Как-то хочется каких-то более изящных ассоциаций :ухмылка:

  • В ответ на: Как-то хочется каких-то более изящных ассоциаций :ухмылка:
    лично Вы стремительно вошли в форум, встали в середину и захлопали рестницами:миг:Потом получили порцию внимания и хлопнулись на диван :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: