Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А не сходить ли сегодня....

  • ...в Golden Gate к примеру?? ;)) На стриптиз мужскоЙ и женскиЙ?? ;))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ну надо же!!! А я на Алтай... Может через недельку? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я вообще давно мечтаю хотя бы одним глазочком или краешком глаза посмотреть как это и какие "осчусченьица", но у меня дырка от бублика в кармане на сейчас...
    И-эх... "Таких не берут в космонавты и т.д."

  • Посмотрим что будет там сёдня показано, а коли понравитца так можно и каждую неделЬку ;)))....можно даже места обитания менЯть )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну кАнешнА!!!!!! Только стрептиз выведет меня из огорчительного состояния((((( Сгорело нахрен мое место работы..... одни головешки на пепелиштЧе(( :хммм:
    ________
    Эх, Катюха! Нам ли быть в печ-а-а-а-лииииииии!!!!!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Так это ваша контора горела целые сутки? Мое сочувствие:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • СидишЬ поди на пепелиЩЩе с бутылкой и косЯком??? ;))))))))))))) Поминаешь??? (подсказывает ЗОЛОТАЯ)...
    Нам-то, в натуре, в печале бЫть некада!! ;)))) Куда нам при нашеЙ-то занЯтости ;))) Алкоголики и придурки вапЩе в печали не бЫвают (она же ;))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ЗавтрЯ пойду расскапывать что уцелело))))) (ЗОЛОТОЙ привет!!!) .... эх сожгли враги родную хатку((( ... а бутылку с косяком можно и в гейте применить))) на пепелиштче то грязно и воняет гарью)))

    Александру: спасибо за соболезнования....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А чё с подписЬю??? ;))) Тяжело на душЕ?? ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В сауну Вам надо батенька, в сауунууу...!!!
    ДеФчёнки... ВоТка...
    Сразу повеселеешь...!

    А я завтра...! Часиков в 16.00 начну!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Что Вы ТЕТЕНЬКА, как можно-с ???? ВоТка еще куда не шло... но что бы с деФченками в баню????!!!! Вы меня с кем то спутали..)))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: