Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бешеные знакомства. Дешево и сердито.

  • Вот такая задача.
    Есть уже бешено познакомившаяся пара.
    Задача: М переждать ситуацию "осталась 1000 р до зарплаты".
    Продолжать развлекать Ж.
    но, типа, дешево и сердито.

    ваши варианты.
    Ожидается список того, чтобы Вам, девушки, понравилось, и откровения мальчиков, про то как они выкрутились из подобной жопы.

    ЗЫ. Варианты - занял у друга - не котируются.

  • Сначала нужно уточнить, а до зарплаты то собственно скоко ждать, уровень М, его возраст, положение и пр. характеристики, я так понимаю М не Чубайс но варианты все равно имеются, то ли участковый оперуполномоченный, то ли менеджер управляющей компании Сукинс&сыновья, или преподователь макраме, подходцы то разные, да и по Ж было бы не дурно немного информации, тогда и варианты жди.

  • А развлечения, кроме, требующих огромные денежные траты не рассматриваются? Да хоть гулять - вон нынче солнце какое!!

    А вообще, согласна с Лёвом, дайте больше сведений. Может, Она гулять-то не умеет, только на авто...

    (скандирует) Информации, информации!!

    With love

  • Он: -Милая, посмотри какой красивый закат!
    Она:-Дааа!!! (восхищенно)
    Он: -Дарю! (широким жестом)

    :-)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    5 балов!!!!!!!!!!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • А сказать: "Дорогая, вот последнии 1000 р, могу предложить только себя" никак? или по условию задачки проще удавиться, чем признаться в этом Ж.?

  • Занять денег у Ж %) я всегда так делаю %)

  • -=Занять денег у Ж %) я всегда так делаю %)=-

    Верх оригинальности в решении поставленной задачи... Читайте первый пост (последнее) :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Был вопрос, какие развлекухи устроят Вас, дамочки? Так? Я - вполне к дамочкам себя отношу, поэтому постараюсь ответить, на себя примерив.
    Ну, во-первых, если Вы спрашиваете об "ухаживании - знаках внимания", а не "сразу в койку" - то я считаю: 1 000 до получки - это уйма денег, и если Вы не будете каждый раз водить даму по дорогущим ресторациям, то мне (раз уж я о себе, любимой пишу) был бы приятен Ваш ежедневный (ну, раз бешенная парочка - то почему нет) "заскок" ко мне на работу с элементарным "Баунти" (к примеру, я просто "Баунти" больше всего люблю) или фруктом (одно красивое яблочко стОит дешевле шоколадки, а пользы и эмоций - больше).
    Потом, на колесах Вы или без - можно предложить мадамочке выезд за город. Хоть по 17 маршруту пёхом по Заельцовскому бору, потом кофе из термоса, поцелуй под сосной... (затраты - два билета на автобус туда-обратно + кипяток). Можно -лыжи-коньки. Не пугайтесь изначально, что могут сморщить носик и отказать. Вот для меня лично главное - инициатива, а поддержку со своей стороны практически любому безумному мероприятию я обеспечу.
    Трапезы дома - как ? рассматриваются? Вы там в своих отношениях уже до этого дозрели или это следующий шаг?
    Продолжать?

    With love

  • нет, ну если имеется ввиду 1000р "на один раз погулять" - то имхо вполне достаточно.... В Гараже абажраться можно за эти деньги на двоих.... :ха-ха!:
    Действительно - надо понять уровень доходов, т.е. привычки... Вот у меня например доходы скромные и я в такой ситуации так честно и говорю: I"m sorry hunny, I"m shot of money... Понятно, что такие, которых это не устраивает, со мной не задерживаются... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Верно, ИгорОчек, понять бы - что нашему герою от бешенно подцепленной дамы надо? Если он в образе крутого мачо перед ней предстал, то, ясно-понятно, отмазки типа - "Я сегодня на мели" не проканают. И ему в лом её на втобусе катать...

    Сэр автор!!! деталей!!

    With love

  • Сложный вопрос, я бы ... ладно не будем.

    Обеды, ужины в заведениях отменить !
    Значить либо дома, либо на природе, либо в гости звать. И вааще - включи оригинальность!

    Да прибудет с нами Сила !

  • Во-первых, что значит - "включи оригинальность"? Да мне уже за одно ежедневное "Баунти" надо приз дать!!!-)))

    И потом, что еще за обращение - "и ваще"?....

    With love

  • Ой, Джейми прости глупого ущастика - забыл ТРИ буквы вставить в начале :ooo:

    мне уже за одно ежедневное "Баунти" надо приз дать!!!

    Коробку ? :а\?:

    что значит - "включи оригинальность"?

    Кодовое слово, которое генерирует предложения, отличные от повседневных. Просто отличные:миг:
    что еще за обращение - "и ваще"?....

    Вежливо-обобщительное:миг:( буквы не путать ! )

    Да прибудет с нами Сила !

  • Деньги всегда можно занять. У друзей. Были прецеденты - занимали прямо на форуме, бросив виртуальный вопль.
    А вообще - бедность и романтика - понятия вполне совместимые... Помню, как меня лет... 16 назад катали на метро... (тут я мечтательно улыбаюсь)
    А черт, а хорошо-то как было! Сейчас так уже не будет, хоть на лимузине катай...

  • А вот я всегда точно знаю сколько денег осталось до ЗП у мужчины. И исходя из этого сама строю планы по досугу иразвлечению......Иногда за свой прекрасный счет. НЕ лишать же себя удовольствий, тем более потом все компенсируется......

    Без подписи

  • Не имею привычки жить за мужской счет. Поэтому мне совершенно по барабану, сколько у него в кошельке до получки... Если совсем плохо дело, приду в гости со своими пельменями, и свою едва открытую пачку сигарет забуду...

    А что посоветовать бедолагам, которых настиг финансовый кризис?..
    Ну, я даже и не знаю. Жениться, например. И пускай жена управляет семейными финансами более разумно, чем он... А с девками и развлечением оных на время кризисов завязывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: