Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Раньше приходишь с работы, сразу комп включил, полез в инет, смотреть и что это там, понаписали на БЗ, за потерянных мною полчаса(уходящих на дорогу домой). Интересно как то было...мне. Все в новинку.
    :(А сейчас:хммм:Так, посмотрю кто что пишет, с утра, даже комментировать неохота. Не из-за того, что темы плохие или хорошие, а из-за, собственно, самой себя, пропал интерес...
    Завидую, где-то, джуниорам да мемберам, на БЗ.
    Завидую тому, кто первый раз посмотрит фильм, который мне жутко понравился, а я его уже видела.
    Тому, кто не читал еще книгу, которую я перечитала на 10заходов.....
    Что делать, кто-нибудь подскажет? кому-нибудь это знакомо и как вы возрождаете в себе интерес к чему-либо?Спасибо.

  • вы возрождаете в себе интерес к чему-либо?
    как - как ,с помощью портвейна, конечно

    честно - честно,
    помогает

    what do you want?

  • Надо сходит на тусовку :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • точно, сходить... чтоб появился иной
    интерес или же наоборот - шоб напрочь
    отбить желание общаться с "этими", ну
    теми, что с БЗ)))

  • Тоже вариант :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Главное, не сочетать оба рецепта, про портвейн и тусовку. Во избежание передозировки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Завидую, где-то, джуниорам да мемберам, на БЗ.
    а Вы задайте себе вопрос: зачем ходили на БЗ?..
    Людей с БЗ Вы, наверное уже хорошо знаете, реакции их уже предугадывать можете, что они напишут - знаете.

    А насчет угасания интереса - в обычной жизни я просто бросаю это дело и принимаюсь за другое (всегда в запаснике парочка найдется). Моя жена так "одновременно" 2-3 кофточки вяжет. :миг:

  • Главное, не сочетать оба рецепта
    а чего это?
    можно и сочесть

    what do you want?

  • как - как ,с помощью портвейна, конечно
    я уже пробовала, пить каждый день, пагубно сказывается на всем. В первую очередь на здоровье. Помогает как то иллюзорно.

  • Ну, это у тебя такой организмЬ привычный. А на неокрепший девичий
    каааак подействует! Пробудится мощный и неистребимый интерес к БЗ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • так наджо не пить, над выпивать:улыб:

    what do you want?

  • а Вы задайте себе вопрос: зачем ходили на БЗ?..
    Низачем. Не было никаких целей. Интерес был - почитать.

  • как вы возрождаете в себе интерес к чему-либо?
    А зачем?
    Это интересно возрождать интерес? Имхо, если пропал, то туда ему и дорога, надо будет-сам вернется.

  • В ответ на: так наджо не пить, над выпивать:улыб:
    Так я и выпивала:улыб:боюсь спиться..есл чессно:улыб:

  • В ответ на: Это интересно возрождать интерес? Имхо, если пропал, то туда ему и дорога, надо будет-сам вернется.
    Тогда, что-то должно повлиять на интерес, дабы он вернулся. А что, никак не возродить?? Ну я тогда не знаю... это плохо, придется жить так.

  • В ответ на: так наджо не пить, над выпивать:улыб:
    теперь и до меня дошло: многие фильмы превращаются к комедии, если немного выпить :ха-ха!:

  • Аналогично.
    Типичность достала.
    Типичность всего.
    Одно и то же. Постоянно.
    и, по моему, без шансов на изменение...

  • В ответ на: Пробудится мощный и неистребимый интерес к БЗ...
    Главное(поднимая указательный палец)! Чтоб не к СФ... хотя.. гм...я столько не выпью.

  • Образ МДУ
    Пяьн. Перманентно пьян.
    смерть лечит бутылкой порто.
    Шаман.

  • В ответ на: Интерес был - почитать.
    ааа.
    Ну тогда устройте себе "похороны" БЗ, читайте остальные форумы, а БЗ на мониторе изолентой заклейте.
    Ровно через месяц слегка выпейте и назад.

  • В ответ на: Одно и то же. Постоянно.
    и, по моему, без шансов на изменение...
    так для меня это настолько нетипичное состояние,
    с таким настроением, что я еще и маюсь, все пытаюсь найти выход..Это же ужасно, когда ничего не охота, ничего не интересно:хммм:

  • В ответ на: Типичность достала.
    не можете поменять мир - меняйтесь сами.
    Займитесь оригами, с зарплаты купите ликеров и неделю делайте коктейли вечерами, отпустите бороду и усы, начните дома ремонт, заведите собаку, запишитесь наконец в тренажерный зал. А у вас жена эсть? Тоже можно что-нибудь поменять...

  • В ответ на: Это же ужасно, когда ничего не охота, ничего не интересно:хммм:
    начните пить витамины.
    В выходные с утра выключайте телевизор, радио и компьютер, ложитесь на диван и смотрите в потолок - ждите пока не захочется чего-нибудь. Как захочется - ни в чем себе не отказывайте!

    ничего, что я резвлюсь? А то люди вроде умирать собрались...

  • это плохо, придется жить так.
    Чем плохо-то? Зачем он Вам?:улыб:Одни интересы уходят, другие приходят, еще интересенее, чем были.

  • Одни интересы уходят, другие приходят, еще интересенее, чем были.

    Я тоже считаю, что пиво интересней :спок:

  • В ответ на: В выходные с утра выключайте телевизор, радио и компьютер, ложитесь на диван и смотрите в потолок - ждите пока не захочется чего-нибудь. Как захочется - ни в чем себе не отказывайте!
    В один выходной...еще и дела по-дому делать надо,
    тут особо не полежишь..О, я вспомнила - есть у меня один интерес - вот выспаться бы, или целую неделю спать до скольки хочу. Из разряда интересов несбывшихся.

  • В ответ на: ...еще и дела по-дому делать надо
    если Вы живете одна - с собой всегда можно договориться:миг:если нет, то кто заинтересован - тот пусть и делает.

    В ответ на: вот выспаться бы, или целую неделю спать до скольки хочу.
    ... обычно 2 дней хватает....
    "заболейте", по-детски.

  • а что такое БЗ - да треп в основном....
    О чем люди говорят когда чай пьют например - да в основном ни о чем... здесь тоже.... чай пьешь на работе? Вот так и на БЗ можно заглядывать.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: О чем люди говорят когда чай пьют например
    раз в месяц об анальном сексе :ха-ха!:

  • ... обычно 2 дней хватает....
    "заболейте", по-детски.

    вот даете мне испробованные советы все. Уже болела, причем не по детски, 2 дня с температурой, на 3-ий на, автопилоте на работу.
    Я про себя все знаю, тут получается, что уже и жалуюсь. Только не люблю я это.
    Вы бы, не мне расписывали за мою жизнь, а про себя бы рассказали, у вас то бывает такое и как меняете это состояние?

  • В ответ на: а что такое БЗ - да треп в основном....
    О чем люди говорят когда чай пьют например - да в основном ни о чем... здесь тоже.... чай пьешь на работе? Вот так и на БЗ можно заглядывать.... :миг:
    Пью - кофе, заглядываю...только тут не треп, последнее время, а оскорбления сплошные, все че то и делят и делят..
    А где же доброта?

  • >раз в месяц об анальном сексе
    -------------
    за чаем.... :шок:
    хотел вроде сходить попить чайку - да что-то желание пропало.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Вы бы, не мне расписывали за мою жизнь, а про себя бы рассказали, у вас то бывает такое и как меняете это состояние?
    хм. Я обычно исхожу из того, что апатия часто из-за усталости. Даю себе отдохнуть (вот сейчас я уже 5 часов торчу на НГС:миг:), потом (если осталось время) - перебираю список обязательных (перебрать замок) или приятных (готовить) домашних дел. Сначала делаю (по возможности) - приятные, потом - обязательные. Если еще осталось время - есть список "проектов" (проектирую/делаю домашнюю мебель, собираю медиа-центр из старого железа, летом дачей займусь). Если состояние апатии навязчивое, а думать о причинах не хочется (иногда бывает, что думать совсем не хочется) - очень сильно меняю обстановку, на один день. Иногда прихожу на работу в свой выходной, помогаю остальным, причем не в своем обычном качестве. Иногда хожу по гостям, общаюсь, вернее смотрю и слушаю - это личное общение. А еще у меня есть хорошие знакомые, которые частенько каждую пятницу собираются - тогда туда ухожу: стоит поулыбаться весь вечер, поржать над чем-нибудь и все. Домой приходишь совершенно опустошенным, но на следующий день - как новенький.
    Т.е. все рецепты довольно стандартные - наверное и я стандартный, если помогают.:миг:Хотя, есть фирменный рецепт: надо найти какое-то дело, может и непростое, но со стабильно хорошим результатом и сделать его. Например, отдраить сантехнику или приготовить старый фирменный рецепт. Жутко повышает самомнение и полезность. :ха-ха!:

  • В ответ на: Пью - кофе, заглядываю...только тут не треп, последнее время, а оскорбления сплошные, все че то и делят и делят..
    накопилось видимо, им бы на очередной тусовке похоронить своих аватаров, да договориться о прошлом ни-ни...
    И еще архив стереть. А то кто-что спросит, а ему лениво "так обсуждали же"... ага, обсуждали, но жизнь-то не стоит на месте. Или все уже сложившиеся личности?

    В ответ на: А где же доброта?
    внутри, за аватарами прячется. Вот весной как выскочит, как напугают они друг друга лучистым альтруизмом.... :ха-ха!:

  • В ответ на: >раз в месяц об анальном сексе
    -------------
    за чаем....
    да я о БЗ... как чай - так за БЗ. Как БЗ, так...

    В ответ на: хотел вроде сходить попить чайку - да что-то желание пропало....
    "зачем мне чай, я ведь кофе пью" (с) ШШШШматрица
    пейте кофе, он вреднее - значит вкуснее...

  • за открытость спасибо:улыб:

  • пейте кофе, он вреднее - значит вкуснее...
    значит, портвейн, однозначно:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: за открытость спасибо :)
    да не за что...
    Счастье-то оно из мелочей состоит, главное - их заметить:миг:

  • это хорошо, что пропадает.
    нужно жить нормальной жизнью

  • Всяко Бэлиз вреднее портвейна, особенно в больших количествах, да под "Королевскую битву"...
    По теме. Проходили такое состояние, было. Прихожу как-то - глядь, все дерутся! Сковородками друг друга по башке лупят и делят БЗ и топики на части. Постояла, поглядела, ушла. Ну вот, просто не заходила на форум недельку-полторы. Потом опять захожу: батюшки! Сколько всего интересного понаписали! Как во мне интерес возродился! Три дня от монитора не отходила, чуть не померла на клавиатуре...
    Может, и вам поможет метод "сделай паузу - скушай твикс?"

  • Когда у меня пропадал интерес к своей привычной жизни, теплой, уютной и продавленной под все косточки ,как общажная кровать на проволочной сетке, в которой спишь уже несколько лет, я уезжала. В незнакомый город ,на несколько часов, просто ходила по чужим улицам...и...начинала скучать по оставленному.. И занудная недочитанная книга ,которую мусолила несколько недель после поездки казалась интересной, захватывающей и проглатывалась в момент ,и люди, надоевшие до ломотыв суставах, казались новыми и интересными. Надо оторвать себя от своих привычек....

  • Ваша реакция не нова. Я БЗ имею в виду.
    Я тожк, когда сюда пришла - всё было в новинку, интересно. Потом остыла, "пристрелялась". Потом были (и бывают) периоды, когда вообще не заглядывала - времени не было, да и, в принципе, ничего особо выдающегося тут не происходит. Но знаете, как в рекламе "Они всегда возвращаются..." - никогда не говорила "ухожу!", потому что...ну, потому что...-)))
    Так что не переживайте - всё очень закономерно.
    А, еще, очень важное - периоды моего непоявления в виртуальном мире означают чрезмерную занятость делами реальными. (но не наоборот!!)
    Воот-)))

    With love

  • кста, вариант...
    три дня "королевскую битву" с перемоткой на начала...
    тогда БЗ раем покажется...
    только тогда лучше не под алкоголь, а под ганжу

    what do you want?

  • Я наркотики не употребляю, хоть и говорят, что "трава - не наркотик". Я три дня не выдержу - я вчера до пол первого ночи хохотала над этим фильмом... БЗ от этого лучше выглядеть не стал

  • Когда у меня пропадал интерес к своей привычной жизни
    К жизни, тьфу..тьфу.. у меня интерес не пропадает.
    И привычки мои, мне всего милее:улыб:2Девон Рекс, а насчет паузы - весьма возможно это правильный ход.

  • Я не знаю, как насчет правильности, но метод действенный... Через день начнет чего-то не хватать, через три - ломать, через пять - на стены начнете кидаться с криком "ДАЙТЕ МНЕ БЗ!" Вам при этом все сердобольные белковых пирожных понатащут...

  • А налоги-то Вы заплатили?

  • Через день начнет чего-то не хватать, через три - ломать, через пять - на стены начнете кидаться
    я, как-то раз, дня 4 вообще около компа не находилась, и как то нормально было, даже и не вспомнила:миг:

  • Немного оффтоп, но все же:
    Где можно посмотреть ваши работы?

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: А налоги-то Вы заплатили?
    ну какие налоги могут быть у бедного художника?тем паче художницы..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: