Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему я не был на тусовке БЗ.

  • А то! Ясно, подавлю! Жарко подавлю!
    Поздно уж! Терпи теперя, как Каренина под паровозом! Мой 68 размер так просто не остановишь, он того, баааальшой инерционностью обладает!
    Ну не пищи, не пищи, иди сюда, глупусик! Посмотрим, чего там у нас...выросло.

    Специалист по связям с реальностью.

  • хм...какой разврат... >8-/

  • Ну вспомни меня! У меня полушубок есть норковый!)))

  • Пеппи - не льсти себе!))))

  • В ответ на: Я теперь уж и в раздумьях
    Я рекоментдую...Табе ,любезный, подумать...и...читать внимательна...я ж уже сохну по даме серца...а тут ты!!!Я просто обязан взывать к сатисфакции!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Во-первых, почти все сносится в Мусорку, если это не предназначено для сноса в Служебную мусорку.

    Во-вторых, Вы не хотели изначально размещать топик в Поздравлениях.

    В-третьих, у меня предвзятое отношение к Поздравлениям с самого начала создания этого подфорума. Я посещаю его не чаще двух-трех раз в год. И с самого момента создания Поздравлений я принципиально не переносил туда с БЗ поздравительные топики, Ваш был первым таким случаем.

    В-четвертых, я принял меры, чтобы в Мусорке он не автоудалился до прояснения ситуации.

    В-пятых, в Мусорке топик был почищен от флуда, а именно: были отрезаны ветки где пользователи возмущались тем, что топик не соответсвет БЗ (одна ветка) и почему он в Мусорке (еще одна ветка).

    В-шестых, ... (придумайте здесь сами что-нибудь)


    В-седьмых, не клевещите на Пеппи! Никакая она не толстая и не старая! :бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • И вообще, его надо забанить, правда же, господин модератор ?

  • Не правда:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Василий, профилактика лучше лечения)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну ладно, Анонимный господин, я уже почти всё забыл и постараюсь Вам за это не мстить... Всё же семь пунктов ответа, включая придуманное мной, это сильно.

    А что касается Пепы...
    Знаете что, Вы не лезьте в наши партизанские дела ! Я своего соратника по борьбе с Третьей Поправкой Правил БЗ (так называемый Пункт №3) имею полное право обзывать как вздумается, ибо это всё для должной конспирации ! А то заладили тут, клевета-клевета, панимаишь...
    :ха-ха!:

  • Это, дядь Федь, а ты по какой даме сердца щас сохнешь ?
    А то начнём сатисфакциироваться по разному поводу, а это не по-джентльменски как-то... У джентльменов всё чики-пуки должно быть, по строго регламентированному списку !

    Так кто щас у нас тут главный объект усушки и утряски ?

  • В ответ на: Тщательно представила мужика в норковой шубке. Долго хохотала.
    А у меня дубленка, между прочим, с норковым воротником! Не все вам норку носить…
    :бебе:

    Назад в будущее...

  • А клевета уже под пункт 7 подпадает:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: