Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ОБЪЕКТИВНЫЕ комментарии

  • В воскресень же (это после фильма меня так торкнуло, что еще полночи не спала) наблюдала по НТН-12 (СТС) презабавнейшую процедуру вручени. "Золотого кого-то там" в области киноискусства. Эдакая репетиция, сказали, "Оскара". Ну, всё красиво, чинно, звезды америкосских хитов во весь экран улыбаются, друг другу хлопают, друг друга чмокают (типа - "чмо"), нарядами красивыми шуршат, золотые эти самые чего-то там вручают, короче, праздник жизни. НО! Граждане товарищи, это всё так было откомментировано двумя какими-то жуткими личностями....Нет, я понимаю, было бы это какое-нибудь ПИП-хит-шоу на МТV, но тут - официальная церемония. И вдруг: "О, а вот это ооочень неприятная женщина. Да, я её просто терпеть не могу. Посмотри, посмотри - просто свинья! Как её вооще можно в кино снимать. Да за ней явно кто-то с толстым портфелем ходит...Фуу". Это о Рене Зельвегер. Или : "Ой, посмотри, посмотри, кто это? Да это же Шарон Стоун -ой, как похудееела. И зачем она так похудела? А почему она так похудела?"..Или "Ой, а вот глянь какая цыпа. Хаа-рошенькая" И так далее, в том же духе. Вот и разобрал меня интерес - насколько законоверна и оправданна такая интерпретация событий. А парни должны были, вроде как, просто комментировать - переводить ход событий....

    With love

  • Я тоже смотрела. Кажется золотой глобус вручали. Бедную Зельвейгер просто ниже не бывает опустили. Причем мне совершенно непонятна их ненависть...Причем сах перевод того, что должно было процитировано почти дословно в некоторых моментах совершенно не соответствовал сказанному :безум: В общем Бивис с Батхедом отдыхали явно...

  • вот-вот.
    Дак, собственно, мне вот что интересно - СТС же не официальный бепристрастный канал, но всё же - насколько такой подход оправдан и одобрен руководством канала? Или парням по башке прилетит крепко?

    With love

  • а по-моему это прикольно, если такие церемонии так комментируют %))

  • А мне комментарии показались какими-то грязными. Особенно когда из уст мужчин звучат такие вещи в адрес женщины котораяс ними на одном гектаре справлять естественную нужду не будет. И вот интересно - наверняка право показа куплено - оговорен ли такой вольный перевод с организаторами?

  • прикольно - не спорю.
    Но мне, к примеру, ухо резало. И потом, может, я хочу вкусить весь шик события в полном объёме, а не слушать гыгыканье двух уродов. Для этого есть спец.программы на тех же развлекательных или музыкальных каналах.
    Это как бы комментарий, к примеру, важного футбольного матча сборной России и Уэльса за поездку в Португалию выглядел с такими вот "комменататорами"? Понравилось бы? Мне бы - однозначно нет! Думаю, таких большинство. Футбол смотрят любители футбола ради футбола, а не ради идиотских кривляний за кадром.

    With love

  • хе-хе. комментатор - это комментатор, а не переводчик. Вот и отпустили приколисты-комментаторы пару фраз в сторону тётки, что тут такого? За тётку обидно? А с точки зрения правомерности, я думаю, даже подходить к этому вопросу не стоит. Кому там в их Америке интересно как у нас ихний цирк комментируют? Насрать им. Ну если, конечно, ты все таки решишь отомстить за несправедливо поруганную (с твоей точки зрения, я, например, согласен с этими типами) тётку, то я тебе одно скажу: месть - не хорошая штука %))

  • опять же... СТС какой канал? Правильно, равзлекательный. Развлечения какие бывают? Правильно, разные бывают. Тебе заставляли смотреть? Правильно, не заставляли. Я, например, не смотрел %))

  • ей-ей...

    а ты попробуй просто посмотреть ТЕЛЕПРОГРАММУ ВСЕХ КАНАЛОВ на любой день... там ТАКАЯ фигня... в сумме получается что-то вроде сеанса психокоррекции...

    сериалы - тупые... а канал СТС - это вообще (непечатно) оно и есть (непечатно)...

    надо будет просто выложить лучшие перлы из ТВ программы в форум ТВ Сибири и посмеяться...

    а по поводу сабжа: ну если людям не стыдно за глаза такую фигню нести про известнейших людей кинематографа... мне например Рене Зельвеггер тоже не сильно нравится, но я ж так не говорю... :-)

    В ответ на: Это как бы комментарий, к примеру, важного футбольного матча сборной России и Уэльса за поездку в Португалию выглядел с такими вот "комменататорами"?
    во первых : :роза:

    во-вторых : :-) там и так комментарий был ОГО-ГО в исполнении Вити Гусева... ну кто же выйдет на этот мяч????!!! ну конечно же - Онопко!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Историю как-то слышал про великого советского комментатора (вот незадача: фамилия из башки вылетела). Ну типа очень важный матч сборной, вся фигня: "наши идут в атаку, пас, пас, пас... ГОЛЛЛЛ... Х*й, Штанга :безум:". Вспомнил, это Озеров был. И это в советские времена!! Ну, конечно, пинка по зад не дали (он уже в тем времена крут был) %)
    А я телек люблю смотреть, причем доходил до того, что мог смотреть энное количество каналов одновременно. Но ща у меня телека нету.
    Throw away your television,
    Try to make this clear decision
    (c) Red Hot Chili Peppers

  • --------Тебе заставляли смотреть? Правильно, не заставляли.-----------

    Ну путайте разные вещи. Я не хочу смотреть мыльный сериал про очередных богатых-тоже-плачут и не смотрю, потому что там прописано - сериал и название четкое указано. Я знаю, что ожидать и не смотрю, чтобы потом не ахать от возмущения (как максимум) и недомения (как минимум). Но, если написано "НОВОСТИ", то я смотрю в надежде увидеть новости, а не ёрничанье на убогом сленге по поводу событий в стране. В программе стояло "Вручение Кинопремии Золотой Глобус" - там не было написано, что будет, мало того, несоответсвующий перевод, так еще и комментарии по поводу внешности и нарядов. Так, к тому же, комментарии-то У-бо-ги-е! Даже не смешно...

    With love

  • За розочку - спасибо.

    Комментарии Вити Гусева я люблю. Но я другую ситуацию пыталась тут привести - если бы матч комментировали вот такие два придурка типа Бивиса с Батхедом, с таким же как у названных героев лексиконом и полным незнанием и непониманием ситуации футбольной. А чего? Развлекались бы себе за кадром....

    With love

  • Я думаю, в таком случае нужно написать в редакцию телевезионного канала СТС. Так мол и так, дорогая редакция, возмущение свое хочу выразить. А мне даже интересно стало, у вас записи, девушки, не сохранилось? Я бы взял посмотреть %) А то и не смотрел даже, а в обсуждении встряваю.
    А может, такой грубый комментарий был из-за того что наше родное "Возвращение" на этом глобусе продинамили?

  • Нет, записи нет. Да и ничего грубого там не было. Просто в таких событиях хочется объективности, а не личных оценок со стороны.
    Спасибо за участие в обсуждении. -)

    With love

  • а что, если бы подобные комментарии были в последних матчах последнего чемпионата мира, в отношении нашей сборной, это бы что - то изменило?:улыб:думаю - нет:улыб:
    но вообще - то я с вами согласна, какое - то форматирование все равно должно быть.
    пысы - а вот интересно Рене З. в суд на них подать может,? что - нибудь типа - за оскорбления........

  • да, по идее, думаю, можно всё. Вот только она же не узнает, с каким животным её тут сассоциирировали для широких масс Российской публики...

    With love

  • да уж, кто стс, а кто она:улыб:

  • стс круче по-любому :спок:

  • Может это пробный камень ? Понравится, так и пойдет в массы... а там глядишь и новости развлекательными станут, в стиле переводов Гоблина.
    Уж чего-чего, а пошлятину наше ТВ делать умеет !

  • Сейчас в связи с активной бивисизацией и батхедизацией Российского населения, это, к сожалению, имеет положительный отклик в сердцах многих. Массы любят Окна. Массы любят За стеклом. Массы любят Голод и множество других "шоу".Я бы даже сказал биомассы. Безмозглые, не думающие биомассы. Да в Ж... такой шоубизнес. Обидно, досадно, но ладно... :безум:

    Выпью йаду. Недорого.

  • так в том и дело - что все эти вышеперчисленные "перлы" типа "окна", "девичьи слезы", "бабьи сплетни" и тд... - имеет опеределенный окрас и определенная аудитоиия их и смотрит, а тут...вроде бы официальная церемония...ничто не предвещало беды...
    ???

    With love

  • Так постепенно, помаленьку всех приучают к "Ээээ, зацени какая у неё жопа"
    То ли еще будет оё-ёй

    Выпью йаду. Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: