Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С днём варенья, Мамонт !!!

  • Господа хорошие и не менее хорошие дамы, поздравьте меня, я тут уже два года !
    Чтой-то вдруг в голову дурную торкнуло, решил посмотреть и не ошибся:
    Коровьев, пользователь 2620, сообщений 232, зарегистрирован 4.02.02.
    Смена на Мамонта Дальского, пользователь 13286, сообщений 218, зарегистрирован 7.09.03.

    Где-то поблизости дядя Сирожа что-то сказал про дни рождения и про их отмечания…
    Таки вот он – у меня прямо вот сейчас, этот самый день рождения, двухлетие, ёлы-палы ! Дядя Сирожа, зови тётю Тигру и доставай заначенные бутылки «Немировва» ! Гулять станем !!!

    С трудом вспоминая, скажу – пришёл сюда не помню зачем, но какое–то время считал БЗ единственным форумом НГСа. Потом прозрел, почитал остальные, и как-то неожиданно понял, всё же БЗ единственный более-менее активный форум НГСа. Потому тут и остался. Хотя, к слову, бывал на кинофоруме, почитывал сотовый форум, но самая бурлящая - это тут. Так что вот…

    Пользуясь случаем, передаю пламенный привет Тигре, Серафиму, Мадам П., Пеппи, дядя Сироже и всем остальным, включая Люльку… :-)))
    БЗ, да разве что Касперский.ру, самые преданные по продолжительности мной страницы. :-)


    Всё, я слишком пьян, что бы разводить излишние политессы, это будет позже, а пока – ПОКА !
    Приятно было тратить время на БЗ и, надеюсь, так и будет продолжаться.

    ПыСы: Сидоркину моё - привет и спасибо !

  • :чмок:
    (бросает в воздух ночной чепец, ликует)
    Уррряяя :-))))

    Чему радуешься, непонятно :-))
    Уж во всяком случае, не тому, что в начальном посте :-))))))) Остальное почтой.:-)))

  • Это тебе, новорожденный:миг:(см. файл)

    ЗЫ Не пугайся, открытка старинная, раньше всех, и девочек, и мальчиков одевали в раннем детстве в платьюшки :-))
    ЗЗЫ Не ругайся, всё, ухожу-ухожу :-))))))

  • Ах, Коровьев, дорогой Вы наш. Спасибо за приветы.Еще свежи в памяти те времена, когда Вы были безисвесным писателем!!!!! Конечно, это ничем не хуже, чем слыть Пеппиным питомцем!!!!(а то еще подумаете, что я задумала вас обидеть) С Днем рождения!!!!! (Следую примеру Тигры, кидаю в воздух веер, шляпку, туда же и туфли летят).

    Без подписи

  • Ну что же - с днем рождения!( двусмысленно сказала Пеппи)
    Спеть, что ли, в отместку? Типа: "Что тебе подарить, человек мой дорогой..."
    Привет получила, обожжена его пламенем. Ты опять все перепутал, дурик! Наш врачебный девиз:"Светя другим, сгораю сам"! А тут что выходит?! Пламя - из тебя, а горю -я?! Брось эти драконские привычки, несвойственные парнокопытным!
    Желаю тебе, прям вот сёдня, с этой рубежной даты, научиться разводить "лишние политесы", стать вдвое талантливее, втрое умней, вчетверо краше и в десять раз добрее и ласковее! К нам, простым лЮдям столь любимого тобой форума.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, я подпись забыла! Дописываю -вся твоя, Мадам Помпадур!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Поздравляю в твоем лице Коровьева, Мамонта и Б.Листа (если он это и есть ты, а такая уверенность иногда пробивается сквозь перегородку, отделяющую подсознание от сознания при чтении Б.Листа)
    Желаю и дальше жить и радовать всех насыщенными и не очень длинными текстами.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ХА! Попал пальцем в небо!

    Мамонт! Глыба!
    Поздравляю с днем виртуального рождения! Желаю быть, пить, петь, любить, писать, желать и ненавидеть. Вроде ничего не забыл.
    ДА! Чтобы топик не перенесли в "поздравления" - маскируюсь:
    Прими мои соболезнования!

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: