Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальный день рождения...

  • Не так давно здесь были проводы на пенсию, виртуальную пенсию. А кто - нибудь отмечал здесь, на БЗ виртуадьный ДР? С поздравлением, воспоминанием товарищей по вирт. зависимости о былом. КАК все начиналось когда - то? Помнит ли кто - нибудь об этих своих маленьких юбилеях?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • канешна никто не помнит...по моему ни у кого нет точной даты, когда он сюда пришел и ушел..все происходит постепенно...

  • Очень хорошо что ты задал этот вопрос. Давненько уже у меня наружу просился прямо таки, не побоюсь этого слова, "стон душевный"
    Но расскажу все по порядку.
    На форуме обычно вел себя очень вяло. Жизнь, как говорится, не жизнь, а так, какое-то ленивое шевеление одним словом. Что-то прочитаю, что-то отвечу , да причем так извернусь, что на меня никто и внимания то не обратит. Люди мне признавались бывало, что от моих постов их иногда даже немного подташнивало наподобии как во время инкубационного периода энцефалитной ангины.
    Так вот. Однажды случилось ЭТО. Я увидел ее.
    И будто пелена какая-то с глаз спала. Мир как будто бы взбрызнул неведомыми до сих пор красками, птички запели неведомыми голосами, а суслики стали привлекательными.
    И я родился. Родился именно виртуально. Я, понимаешь, словно ожил. Я как будто бы перегрыз пуповину обыденной жизни. Я как будто бы выплыл из околоплодных вод.
    Вот такой случай.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Очень образно!
    Тоже хочется так родиться!
    А то пока больше читаю, да иногда вставляю реплики.
    Ваш пример вдохновляет.
    Буду стремиться к виртуальному рождению!

    Все течет, все изменяется

  • по моему ни у кого нет точной даты, когда он сюда пришел и ушел..все происходит постепенно...
    При желании можно в истории сообщений посмотреть, да и дата регистрации в профиле указана.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ой здравствуй.....ты меня не понял...я вот например зарегистрировалась..и только месяца через 3-4 начала общаться..

  • Ты родилась, и только приблизительно через год начала ходить. Но разве это что-то меняет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет....просто у меня тогда, как впрочем и сейчас, небыло доступа к сети...

  • ой здравствуй..... С возвращением:улыб:
    По теме:
    Не так давно здесь были проводы на пенсию, виртуальную пенсию. А кто - нибудь отмечал здесь, на БЗ виртуадьный ДР? С поздравлением, воспоминанием товарищей по вирт. зависимости о былом. КАК все начиналось когда - то? Помнит ли кто - нибудь об этих своих маленьких юбилеях?
    Тссс, а то войдет в традицию.:улыб: Станут отмечать дату регистрации, первое сообщение, вступление в пионеры, т.е. activist'ы, в комсомол (experienced) и коммунистическую партию (veteran), 50-летие (guru), выход на виртуальную пенсию и старушечьи посиделки "ах, вот были времена"... И без этого скучновато становится...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > А кто - нибудь отмечал здесь, на БЗ виртуадьный ДР?

    Крыска отмечала - первую годовщину. Поздравляли...

  • Дату можно найти. Главное помнить первый топик. :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ТРИВ! Я не знаю, где тебя лечили, но не вылечили, и без Пеппи! Эт точно!:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не слушайте его, скажу Вам по секрету очень страшную тайну! ОН - ТРИВ! Лучше вспомните, КАК Вы попали сюда и как завели свой ник.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Правильно, Маленькая! А время регистрации - у каждого в профиле. ДАЕШЬ ДР в виртуале! :роза: :чмок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Скучновато УЖЕ стало. Чем чей то "юбилей" по скучнее сделает форум? Узнаем по - больше друг друга. ВОН Крыска "справляла" годовщину! ЭТО делает ее ближе ко мне. В каком то смысле.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (03.02.04 18:41)

  • Чем чей то "юбилей" по скучнее сделает форум?
    Да и веселей ничем, модератор отправит всех в "Поздравления", и на этом все закончится. А когда поздравления представителей других форумов потонут среди поздравлений БЗшников, закроют и "Поздравления" (как "Место встречи")... Снова ждать "подарка" на невиртуальный ДР, что ли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ЛОгично! ХОД конем! Вместо поздравлений - соболезнования. ТАКОГО же форума пока нет?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа. Что за наезды..хотя...подождите ка...Ах вон в чем дело...(догадливо щурясь)
    У тебя годовщина приближается 27-го февраля с момента регистрации.
    Вот оказывается что за топик тут появился.
    Извини, я сразу не сообразил.
    Товарищи!
    Достойно отметим Сирожену годовщину!
    Зажмем в железном кулаке солидарности свои внутренние противоречия и не дадим пропасть в пучине обыденности этому поистине великому событию!
    Все на День Рождения!
    (Сирожа, сейчас я ничего лишнего не сказал?)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (Сирожа, сейчас я ничего лишнего не сказал?)
    ----------------------
    Das ist richtig! Sehr gut!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ура, ура ... Тривушка вернулся))))) :роза: мне так тебя не хватало ))))))

    Канешна вертуальный ДР - хорошо!!! А как с подарками быть??? Ссылки будем дарить??

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Хм... Смотря какие ссылки....
    Но лучше че-нить более материальное. Веб-мани, например....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Ура, ура ... Тривушка вернулся))))) мне так тебя не хватало ))))))
    Твоему петушку тоже не хватало его курочки. :чмок: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я не маленькая...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: