Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Я не сильна в организации мероприятий, типа "дня именинника" в "Ангаре", однако ж очень хочется вечер субботы 7 февраля провести в окружении представителей БЗ. Я одинока в своем желании? И какое место дислокации можно было бы выбрать на сей раз?
    :улыб:

  • А почему всем так нравится суббота, а не пятница?
    Давно хочу прийти потусоваться, но в субботу шансов практически нет:хммм:

  • ;)) Такая же беда.... до тех пор пока сие действо происходит в субботу или Воскресенье, я туда не ездец.... ;))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Сказать по чести, мне в-общем-то все равно - суббота или пятница. Просто после работы мне обычно хочется на любимый диванчик под любимый пледик, а в субботу у меня выходной... Но поддержу любое начинание - хоть пятница, хоть суббота:улыб:

  • я на подобных мероприятиях не была ни разу, но очень хочется...
    а чего нибудь еще нужно кроме хотенья?

  • Нужно завести топик, который бы назывался, например "Кафе Плакучая ива, 7 февраля, 19.00". Модераторы его наверху закрепят. Затем объявляете, что в кафе "Плакучая ива" вы заказали столик на 15 человек на имя Героклитиада, мол, приходите кто хотите. Народ в этом топике говорит: "приду-не приду". В результате приходят 30 человек, рассаживаются и весело пьют пиво друг у друга на коленках. За свой счет.
    Вот и вся наука!:улыб:

  • Нужно завести топик, который бы назывался, например "Кафе Плакучая ива, 7 февраля, 19.00". Модераторы его наверху закрепят. Затем объявляете, что в кафе "Плакучая ива" вы заказали столик на 15 человек на имя Героклитиада, мол, приходите кто хотите. Народ в этом топике говорит: "приду-не приду".
    ______________________________
    я так поняла, что первую часть Вы уже выполнили, вернее почти выполнили, теперь нужно ждать собственно события...

  • мдя...
    не приду, Оль...
    на 7-е свои планы...

    what do you want?

  • А приглашаются все желающие или только "зубры"? Я бы тоже не прочь увидеть тех, кого давно читаю:улыб:

    P.S. Мне тоже все равно, пятница или суббота. Какникулы у меня :спок:

  • наверное, пора уже в Правила добавить пункт, что на тусовки, обозначенные на борде, могут приходить ВСЕ.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А как вы определяете, зубр перед вами или не зубр? По статусу ника?:миг:
    Опять же, ключевой вопрос - где и в котором часу - так и остался открытым...

  • бери в свои руки все,
    разве сложно позвонить в пару/тройку заведений и заказать стол?

    what do you want?

  • В ответ на: А как вы определяете, зубр перед вами или не зубр? По статусу ника?
    По времени регистрации на форуме:миг:
    В ответ на: Опять же, ключевой вопрос - где и в котором часу - так и остался открытым...
    Тоже мне, вопрос! Суббота, 18.00. А место с более демократичными по сравнению с "Ангаром" ценами не хотите рассмотреть? Не все тут работающие дяденьки и тетеньки 30+ лет...

  • офф-топ,
    но куда еще демократичней то?

    what do you want?

  • В ответ на: куда еще демократичней то?
    Нет, для центра - нормально. Но пью я много...

  • мошт тогда дома пить то?

    what do you want?

  • ну как с местом определитесь , черканите мне на мейл...

  • А БЗшники пьют дома? :ухмылка: Ну ладно, уговорили, напиваться можно поехать потом еще куда-нибудь:миг:

  • В ответ на: А БЗшники пьют дома? :ухмылка: Ну ладно, уговорили, напиваться можно поехать потом еще куда-нибудь:миг:
    Это, похоже, скоро станет традицией...

  • Давайте в пятницу, а то в субботу и воскресенье дома хочется побыть.

    Назад в будущее...

  • Давайте в пятницу, а то в субботу и воскресенье дома хочется побыть.
    -------------------
    ХОТЬ разочек.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я в пятницу - никак.
    Суббота - это да! И время вполне! И место! А кто заказал столик?

    With love

  • Я даже готова заказать столик (правда, рассчитать приблизительное количество человек никак не могу), но - место, сестра?!!! Где? Я "зависла" между "Штольней" и "Ангаром", суббота для меня предпочтительней, так что осталось выбрать - и вперед, заказывать...

  • в Ангаре надо побыстрее, там в дальнем зальчике магкая зона быыыстренько раззаказывается:улыб:

  • >место, сестра?!!! Где?
    ------------
    предлагаю на Алтае.... :миг:
    Готов обеспечить свежий воздух, р.Катунь, водку, баню с вениками и мужчинами и бассейн на свежем воздухе без воды..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На историческую родину??? Это точно без меня...

    А кстати, Игорь, почему бы вам не взять организацию в свои крепкие мускулистые руки? У меня чего-то ничего не получается. Три попытки дозвониться в "Ангар" за последние 30 минут обернулись короткими гудками в трубке телефона...

  • Ну дак я же действительно в пятницу на Алтай рвану на выходные, так что меня никак не будет.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Привет)) ( и раз так, :роза: - неожиданно розу подарил)
    Я бы с удовольствием присоединился, но уезжаю из города. Мысленно буду с вами.
    Целую.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо за розу и с возвращением. Не получилось у меня ничего с организацией... Кутеляпая... Больше не буду народ созывать - шум подняла, а толку не вышло...:хммм:

  • >шум подняла, а толку не вышло...
    -------------
    не боись, еще не вечер.... Самые лучшие тусовки - спонтанные.... Завтра еще только четверг..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Главное - помнить что подавляющее большинство тех кто придет - молчит. Говорят те кто не придет или имеет различные условия, что тоже самое.

    PS Пессимизм вреден для здоровья.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Но они точно не придут, покуда не будет точное время и место сбора указано :улыб:

  • В ответ на: предлагаю на Алтае.... :миг::ха-ха!:
    ыыы, очень смешно! только я собралась материализовать ник ptiza и приискать кандидатов в гарем (см. соседний топик)... здрассти-приплыли - в пятницу командирована в Белокуриху :-((( оч. оно мне надо :-((( ээх...

  • >в пятницу командирована в Белокуриху
    -----------
    может ето... там и встретимся? Там недалеко, километров 200.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: