Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ложь, наглая ложь и статистика...

  • По статистике средняя продолжительность жизни у женатых мужчин больше, чем у холостых; средняя продолжительность жизни у замужних женщин меньше, чем у незамужних.
    Но, почему-то женщины в среднем гораздо сильнее хотят замуж (есть, конечно, и такие, которые совсем не хотят), чем мужики - жениться: после переписей населения выясняется, что у нас в стране замужних женщин больше, чем женатых мужчин.
    Получается, что в среднем люди стараются жить во вред себе...
    Вот задумалась я - кому же более выгодно находиться в браке - мужчине или женщине?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Обоюдовыгодное мероприятие, по-моему. У мужчины все постирано, выглажено, убрано. У женщины есть постоянный партнер, отец ее детей, источник материальных благ. Голимые товарно-денежные отношения (по Козлову).
    А вот если сравнить состояние квартиры холостяка и незамужней, получится 1:0 в пользу женщины, ИМХО.

  • В ответ на: после переписей населения выясняется, что у нас в стране замужних женщин больше, чем женатых мужчин.
    Я не понял... Это как ???

    Toyota Celica ST185RC

  • Это так, что на штамп в паспорте не смотрят, а спрашивают : "А как вы думаете - вы состоите в браке или нет?"

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • "Я не понял... Это как ??? "
    просто при переписи никто штамп в паспорте не смотрит:миг:На слово верят. Потому так и вышло :ха-ха!:

  • ну...я не знаю как ты, а после (уже больше года как) того, как с мужем расстались, не испытываю дикомфорта. Мне стало спокойнее, да и жизнь стала не такая напряженная что ли. Поэтому статистика верна:миг:С моей точки зрения:миг:

  • относительно мужчин холостых,
    помните в "Чапаеве" притчу про орла и ворона...
    вот, где - то в этом ключе, в большинстве своем мужчины и жить пытаются

    what do you want?

  • помните в "Чапаеве" притчу про орла и ворона...
    _________________
    Не помню.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • там смысл такой,
    спросил орел у ворона, мол как так, ты птичка маленькая, а живешь 200 лет, а я вот такой гордый и крутой, а всего лет 30 от силы вытягиваю? на что ворон ответил, да ты живешь неправильно, вот давай попробуй жить как я, у тебя тоже долго жить получится...
    решили попробовать,
    полетели пищу искать.
    Орел, только взлетать к солнцу, как ворон ему кричит: "Ты куда, там высоко, опасно и тебя издалека видно, лететь надо вот так, низЭнько - низЭнько"
    ладно полетели низенько...
    Видит орел оленя скачущего, только хотел на него напасть, как ворон ему и говорит: "Ты что? это нездоровая пища, и сил трятится много, вон гляди наш обед: позавчера подохшая лошадь, полетели клевать"
    Полетели поклевали...
    Клюет орел и думает: "Э, нееет, я лучше 30 лет, но вот так, как я привык, летать высоко и кровушкой горячей питаться"

    тип того

    what do you want?

  • Я бы так категорично состояние квартиры холостяка и незамужней не сравнивал. У мужиков пунктик на чистоте и порядке проявляется чаще :ухмылка:, так что есть квартиры холостяков - просто картинка.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мы к разным холостякам в гости ходили. На всякий случай напомню, что я представила СВОЮ точку зрения.

  • Каждый может отстаивать свою точку зрения, так что все нормально. Я ведь тоже выразил только свое мнение ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: