Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • ==Насколько я понимаю, такие мужчины более тщательно следят за свои внешним видом, гардеробом etc. Что здесь плохого?==

    Интересно перевернули:улыб:Прикол в другом. Там, где я учусь, таких много, поэтому то, о чем говорить буду, сам наблюдаю постоянно. Одеваются действительно хорошо, а вот когда дело доходит до разговора... Представьте себе двух девушек, обсуждающих платье. Там приталено, тут заужено, здесь с подвыподвертом... Теперь представьте, что то же самое обсуждают два мужика. С таким же энтузиазмом. "Купил себе маечку, такую-то и растакую-то, воротник такой, логотип эдакий" (из реально слышанного разговора)... Причем ни о чем другом они практически не разговаривают.

    **ПАЗИТИФФ**

  • > А ты думай, хотя бы органами.
    Думай сам чем хочешь, я предпочитаю головой

    > А то получаешься циник-чистоплюй (хоть и не фанат АС).
    Хм ... типа наезжаешь? Ну брезгливое у меня отношение к гомосекам и грузиться по этому поводу не собираюсь.

    А ты че так взъелся? Извини а сам то не того ... Не из голубых ли будешь?

  • Да не... У меня свой бзик. Я брезгливо отношусь к брезгливым чистоплюям. :спок:

  • А по остальным... критериям... соответствуете?.. (вкрадчивым голосом)
    Йога, эстетика, экономические статьи, беседы о дизайнерских изысках, маникюр, разбираетесь в дорогих средствах по уходу за кожей лица, охотно стоите за плитой etc?.. Самое ужасное (ну то есть... ну Вы понимаете), что в Вашем случае это может оказаться правдой. Метросексуалы среди нас. Гм. Или - вау?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну эта... Хотите меня публично раскрутить на стриптиз? НЕ-ПА-ЛУ-ЧИ-ЦА! Хотя сам я циник еще тот.
    А вы кто по наружным половым признакам? (не могу догадаться по вкрадчивым интонациям)

  • Ну товарищ вам видней....

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • > Я брезгливо отношусь к брезгливым чистоплюям.
    Т.е. ты метабрезгливый чувак : )

  • Ты что к нему в постель лезишь? Общайся с человеком как с человеком, а что он делает в постеле это его личное дело..

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • О! а я ведь вспомнила. Пожалуй, у меня есть один знакомый, которого можно отнести к этой категории. В том аспекте, который касается одежды, раз уж разговор идет об этом. Но! Несмотря на то что он может говорить на эту тему буквально вот так: "О, коллега! Какое вельветовое пальто я купил две недели назад! Пальто феноменального тёмно-песочного цвета, я в нём хорош, как... Не знаю, как кто. Как Джефф Голдблюм. А костюм, тонкий, в чёрную полоску на чёрном же фоне... Если я окончательно сойду с ума, то куплю несвойственную обувь - туфли с узкими длинными носами. Я к этому близок". Так вот, тряпки - это лишь одна из _многих_ тем, которую он может поддержать и адекватно развить. И он - лучший из всех моих знакомых мужчин в плане оценки внешного вида женщины - объективно. И лучше многих женщин:) И это просто супер:)
    Так что прикол, на мой взгляд, не в том, что разговоры _только_ на эту тему, а в том, что _и на нее_ тоже:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > Ты что к нему в постель лезишь?
    Куда? Бог с Вами, я к нему вообще не лез.

    > Общайся с человеком как с человеком, а что он делает в постеле это его личное дело..
    Девушка, читайте посты внимательно и последовательно.

  • ...Ну товарищ вам видней...

    Да, у меня длинней...

  • Вас?!.. на стриптиз? А что, Вы - реинкарнация персонажа ВАВАН !!!? Вообще-то я на его пост отвечала. Если что.
    По родовым окончаниям глаголов пол определяется легче, чем по вкрадчивым интонациям? ну вот и славно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот именно, чувак, не встревай, я сам разденусь. Нам, голубым, это в два счета...

  • читаю как хочу...и мысли выражаю так же.. а если что не нравится - простите не могу ни чем помочь!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • ну это смотря с чем сравнивать... и как...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • О! Прошу пардону, действително вы не мне тиснули, а я думал вы НА ПОСЛЕДНЕГО.
    Ну и ладненько, пусть голубые, или как их там, с_метровыми_поли_морфами отдуваются!

  • Простите (смутившись от собственной, возможно, тупости), а вот насчет "как измерить" - какие альтернативные способы есть кроме рулетки, сантиметра, портновского метра, я не знаю... Измерить - типа приложить к определенным, стандартным образом размеченной шкале. Ну или шкалу приложить, не суть важно:) Как _еще_ можно измерить?!...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Если я "на последнего", я так и пишу - "на последнего" (ну или "нпп"). Я педантичная зануда:)
    Полноте, не сто'ит извиняться (великодушно:). Действительно, а вдруг бы я не была занудой?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • есть очень старинный и давно забытый способ-называется качественный...еденица измерения - доставления удовольствия..

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Это чё, типа наезд? Иди на Лесторе тренируйся....


    To_gameover: Мадам, вы тут говорят самая грамотная, а про попугаев вы слыхали? Так вот, именно в них у меня длиннее. Ну что-то мы от темы отвлеклись, голубы вы мои....

  • Да-а-ааааа?... Фраза, на которую Вы отвечали, касалась только длины. И вдруг откуда-то выплыло удовольствие. Товарищ же Вам не пытался заяснить, что он - лучший:) Качественное измерение длины - это сильно, ага.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это чё это я не лучший? Это типа наезд?
    Проверьте сначала, а потом тут слухи распространяйте!

  • Ну значит вы меня не поняли...жаль..обидно, досадно, но ладно!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • > Иди на Лесторе тренируйся....
    Какой умный : ), стреки перевел.
    Я не тренировочный комплекс : )

  • Вы не поверите, про попугаев я слыхала:) Хотя это не так чтобы коррелировало с грамотностью:)

    Боже!.. ну не надо тупить, Вам это не идет:) Я _не_ говорила, что Вы не лучший, я говорила, что Вы _не говорили_, что Вы лучший. Буквально.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • О! Геймовер, поделитесь секретом, как у вас смайлик не превращается в картинку! Я тоже так хочу !!!

    Исправлено пользователем Лестор (14.06.04 20:35)

  • Да, умный. Мы полуметро_политены и про йогу знаем, и в эстетике волокём, и на балалайке играем, и охотно стоим за плитой, особенно когда любимая женщина мирно утречком посапывает, мечтая о завтраке в постель.... Во как!

    (и про смайлик знаем - пробельчик можно ставить. Есть еще способ, но он совсем для умных, табе не понять - эт надо птичку где надо поставить)

  • Да я поняла... (с тоской) И Вас я поняла, и в очередной раз поняла этот механизм - читает некто чей-нить пост, типа думает над ним, у него там в голове что-то происходит, ассоциативные цепочки рождаются, то-се... И в ответ пишется конечный результат этой цепочки. Который к началу имеет опосредованное отношение, безусловно... но эт-т-тттта... сильно опосредованное. Нормально. "Все идет по плану":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > Мы полуметро_политены

    А че так, всего полу ...

    > и про смайлик знаем - пробельчик можно ставить.
    Пробельчик этоя так делаю : ). Но не красиво ...

    > Есть еще способ, но он совсем для умных, табе не понять - эт надо птичку где надо поставить/

    А птичку где поставить? Эт я с виду тупой, а так раз 15 повторю и у меня получится : )

  • А что, это сложно? чтобы смайлик в картинку не превращался? Ставите его просто без пробела, и все:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :улыб::):улыб:

    АААА ... превращается в картинку .... АААА ...

  • Пробельчик?!.. Ой. А я вот не ставлю как раз... и все равно не картинка... и птички у меня нет нигде... никакой... ни галочки... ни попугая:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ....ассоциативные цепочки рождаются...

    Вот видите, сразу видать, грамотная женчина. Вы ж понимаете, что от "Рыбонька, передай на билетик" до "Товарищи, он меня сссукой обозвал" три логических умозаключения. А тут такие асы бродют, что им логическую связь от "Вы _не говорили_, что Вы лучший" до "Вы не лучший" соорудить - как два байта переслать.
    Ну ладна, я не обижаемый, с меня ваша вода - как с гуся. Стеб эта.

    Зы. Когда вам у плиты постоять?
    :роза:

  • Без пробела от предыдущего слова:) Отдельно - да, превращается.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Оп-па. Цветуечек. Как мило.
    Нащет у плиты постоять... (призывает на помощь память и логику) Вы ж писали буквально вона... минут 10 назад, что сие действо Вас прикалывает, когда: а) женщина - любимая; б) ждет утром завтрак в постель. Дык ить... пункт а) отпадает (имея в виду положение дел на данный момент... или Вы подразумевали, что это может быть женщина, любимая не Вами?:))) Пункт б) тоже не катит, поскольку не люблю я есть в постели. Ну уж завтракать там не люблю - это точно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну чё... Значица пролетаете. В кои-то веки мне счаз не для кого у плиты стоять, а чья она там любимая, нам, лосям действительно поровну. И жрать в постели - эт да, банально. Все так делают.
    Ну если передумаете, ну там поужинать в ванной комнате или еще какой бзик, то уж дайте знать.... Организуем.

  • Банально? вот странное определение. Мне просто элементарно неудобно есть в постели. А вот словечко "все" - это Вы зря, зря... Генерализация - штука коварная:)
    Всенепременно сообщу, как только почувствую приближение какого-либо бзика. Или даже легкий намек на него:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кстати, удивительно, что мы до сих пор еще не в мусорке продолжаем разговор:) От темы топика-то ушли ой как далеко...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну как же не по теме? Вы ж с голубым разговариваете.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • > Без пробела от предыдущего слова:) Отдельно - да, превращается.
    Вау, мэни сенкс:)

    2 BABAH !!!
    Блин, мегамозг, колись, не томи где птицу нужно ставить!

  • Александр!
    понимаю воздержание, тесное сообщество с бутылкой...
    но... это... на монахов занглядываться...
    НЕ НАДО!!!

    Да и потом: уходил в келью.
    холодно и сыро там.
    Мать Настоятельница с ремнем приходит
    каждую ночь...
    ну его.

    Возвращайся в мир.
    "И да прибудет с тобой Сила".

    и половая в т.ч.:улыб:

  • понимаю воздержание, тесное сообщество с бутылкой...

    Не Вадим, бутылка это хорошо.. я к ней уже привык..
    И почему нельзя пить на работе?
    Что за несправедливость...
    До бутылки еще 8 часов...

    Toyota Celica ST185RC

  • Может и не по теме, но вспомнился мне случай из жизни... :улыб:
    Пошли мы однажды с моим экс-любимым на дикий пляж. Тут надо отметить, что экс с абсолютно нормальной традиционной ориентацией...
    Идем мы значит лесочком, я маечку уже скинула и расскекаю в одних стрингах, а френд мой в шортах. Смотрим, под деревом четыре мальчика тусуются. Ну, я-то девушка без комплексов, чешу себе дальше, прошла уже мимо, а дружище мой отстал немного. Вдруг слышу: "Ой, мужчина какой (надо было слышать каким тоном это было сказано :ухмылка: ). Ой, мужчина, а сфотографируйте мальчиков. Ой, мужчина, а можно вас потрогать?". Облепили его с четырех сторон, а дарлинг мой, видимо, впервые попал в такую ситуацию, стоит не знает что делать... Я подхошу поближе: "Ма-а-альчики... отпустите дядю..." Мальчики - ноль эмоций... Отмахнулись как от назойливой мухи, и дальше к любимому пристают...
    Вот теперь представьте картинку: стоит полуголая девица, а четыре пацана, облепили здорового тридцатилетнего мужика :ухмылка: ...

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: