Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • В ответ на: yukkie, а и правда - давайте ;)?

    мои "пунктики" для кастинга:
    глаза - лучистые, с "чертиками"
    пальцы - длинные
    волосы - чистые
    телосложение - теловычитание и около того :-)
    и еще: необъяснимая аура sexy и доброжелательности...
    возраст от двадцати и до вечности...

    Ваши - ? :-)
    Да! Согласна по всем пунктам!:улыб:Только добавлю: улыбчивость (не люблю смурных).
    И возрасты бы поправила... 20 - все-таки зелено слишком, и 50 - немощно... В общем от 25 до 40. :спок:

    Ушла в другой топик, гаремный. :спок:

  • -=Ага и как не банально, еще где и с кем спать))=-

    Хм... А где и с кем пить ? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=20 - все-таки зелено слишком, и 50 - немощно... В общем от 25 до 40.=-

    Ну вот млин - опять я в пролёте....

    Так и умру действенником :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ладно-ладно, берем. Я буду на тебе педагогические эксперименты ставить.:бебе:
    Иди и отмечайся в соответсвующем топике. :спок:

  • -= Я буду на тебе педагогические эксперименты ставить.=-

    Тока чтоб я выжил :ха-ха!:

    Уже отметился. тетя Юкки :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • Тока чтоб я выжил
    это не важно,
    главное, что бы ты хорошо учился (с)

    what do you want?

  • -=лавное, что бы ты хорошо учился (с)=-

    А что мертвые могут хорошо учиться? :а\?:

    Toyota Celica ST185RC

  • Anna:
    В ответ на: Может это... витаминчики попить какие-нибудь, или еще подлечиться как-нибудь, а то в марте сюда вообще будет заходить страшно :)
    Ань, у меня как раз передозировка витаминов! Ведро киви! :спок: А в марте все тихо будет, мартовские в марте спокойные. :спок:

    Yurist:
    В ответ на: Тока чтоб я выжил
    Выживешь! и еще довольным останешься! А уж каким умным будешь... :спок:

  • -= А уж каким умным будешь...=-

    Усё - пошёл расширять череп (заранее)

    Toyota Celica ST185RC

  • на пп


    смотрю, ни индивидуальные, ни коллективные запросы популярностью не пользуются

    what do you want?

  • не пользуются популярностью у кого?

  • У сегмента, трущегося здесь. Если Вы хотите просто познакомиться - идите на Рандеву. Если Вы хотите завести лубоффь именно с кем-либо из БЗшников - тоже скажите откровенно. Всем будет понятнее.

  • Я просто хочу завести любовь, о чем я и сказала.
    Куда понятнее ?

  • "Завести любовь"... Ужас какой-то... Заводят автомобиль, часы механические заводят... С такими желаниями долго будете искать исполнителя своей мечты. :ухмылка:

  • я процитировала)))
    это не моя фраза))

  • ш-ш-ш-Раз-раз-Голос из громкоговорителя:
    Девушка, которая "душит" котенка! Пройдите в топик "голубые"...Вас ОжиДают!!! ш-ш-ш-ш-ш

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Вас на Владимировскую подбросить, или сами доберетесь? :зло:

  • :смущ:Это Рекомендация?!...надеюсь на Своем опыте!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Это деликатный посыл в известном направлении. Оставьте меня в покое, ок?

  • В ответ на: Это деликатный посыл в известном направлении. Оставьте меня в покое, ок?
    Деликатный ПОСЫЛ - это астрально-энергетический щит от проникновения чужеродно-инакомыслящих во внутреннее пространство Эго-Ауры???!!
    Я то...отстану...насра*ь...на Ваше мнение!!! :зло:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Если Вы хотите завести лубоффь именно с кем-либо из БЗшников - тоже скажите откровенно. Всем будет понятнее.
    А вдруг я стесняюсь?

  • насра*ь...на Ваше мнение
    __________________
    Пройдите к биде.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сенькаю....ужо пошел! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Как тут некто правильно заметил - после проведённой вами саморекламы уже стесняться бессмысленно, подобное противоречие может только отпугнуть потенциальных клиентов:улыб:

  • В ответ на: Если Вы хотите просто познакомиться - идите на Рандеву. Если Вы хотите завести лубоффь именно с кем-либо из БЗшников - тоже скажите откровенно.
    Стич, извините меня за резкость, но Вы несете ахинею. Говорю как человек, тусующийся здесь более двух лет и нашедший здесь кучу любовников и любимого. :спок:

    Именно из такого "неоткровенного" стеба и рождаются замечательнейшие знакомства.
    Рандеву - скучно, старо и ужасающе зациклено на результате.
    Здесь же - "живой" процесс, скрытый бесчисленными полунамеками и подколками.

  • Ну мы уже как-то выяснили наше с Вами полное взаимонепонимание :спок:, можно было ответить и без эмоций. Я буду продолжать высказывать всё, что думаю, ибо считаю себя вполне способной разобраться в происходящем за более короткий, чем два года срок.

  • Именно из такого "неоткровенного" стеба и рождаются замечательнейшие знакомства
    аха,
    а еще на стреб говорят "засоряете чужие топики" :ха-ха!:

    what do you want?

  • не пользуются популярностью у кого
    да, вообще ни у кого,
    тут пусто, никто про знакомства не пишет, мол "хочу - хочу, я почти негр, бери меня, бери, жар - жар"
    в Гарем vs Гарем тоже не густо, слабая половина обЪявила свои сильные стороны и ждет прибавления семейства, а пока Толстопуз с Бутькой не придут, туда же никто и не сунется

    ИМХО

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: