Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тупость и непробиваемость возвращаются

  • - Нет, ну как можно быть таким тупым и непробиваемым? - спрашивает некто.
    - Нет, ну как можно не понимать и не принимать МОЕ мнение? - удивляется некто.
    - Нет, ну как можно говорить о чем-то, когда я говорю совсем о другом? - оскорбляется некто.
    - При таком отношении я могу только гордо удалиться! - заявляет некто.
    - Ну хорошо, удаляйтесь, вас ведь никто не держит... - отвечаешь ты, облегченно вздыхая.
    Облегчение длится недолго. Некто всегда возвращается, забыв о том, что попрощался. Возвращается, чтобы высказать новые обвинения, от которых все уже устали. И начинается снова:
    - Нет, ну как можно быть таким тупым и непробиваемым?
    И т.д.
    Вам часто приходится сталкиваться с подобным? И есть ли универсальное средство от таких людей?

    P.S. Как вы думаете, она скоро вернется?

  • >Тупость и непробиваемость возвращаются
    традиция однако ;)))

    Да злой я

  • =- Облегчение длится недолго. Некто всегда возвращается, забыв о том, что попрощался. Возвращается, чтобы высказать новые обвинения, от которых все уже устали. И начинается снова:
    - Нет, ну как можно быть таким тупым и непробиваемым?
    И т.д.
    Вам часто приходится сталкиваться с подобным? И есть ли универсальное средство от таких людей?

    Есть. К стенке и расстрелять. Всех тупых и непробиваемых. И сразу облегчишься надолго.
    Очень универсальное и надежное средство от непонравившихся тебе людей.

  • Блин, знаете - тут много чего еще ест что можно не читать , но скопировать название топика, добавив что нить свое (хотя не обязательно)

    Удачи, мля :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет, дяденька, читать нужно. Иначе так танкистом и останетесь:миг:

  • -=Нет, дяденька, читать нужно. Иначе так танкистом и останетесь=-

    Я не дяденька, и не танкист - а читаю уже давненько (ле эдак с трёх) :ухмылка: ПОвторяется топик...

    Toyota Celica ST185RC

  • Тебя это удивляет?
    Каждый человек - эгоист, это нормально.
    Тут еще вопрос слушать и слышать. Не каждому дано.

    PS. А ты ждешь ее возвращения?

  • эффект бумеранга срабатывает... :ха-ха!:

    мне вот приходится с такими людьми общаться.... увы, но без этого никак...

    каждый раз говорю: "как надоело", но всякий раз успокаиваю: "потерплю недолго и все".... но это недолго дорогого стоит...

  • Ничего не поможет!

    --- (почти твоя ситтуация) ---
    Устал, повторять...
    Это, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!

    Анекдот на эту тему вспонился:
    Задают один и тот же вопрос мужчине и женщие, а именно - "Какова вероятность того, что выйдя на улицу, вы встретите динозавра?"
    М: "Ммммм... Одна миллионная процента!"
    Ж: "50 на 50! Или встречу или не встречу!"

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • А вы попишите на эту тему в М и в Ж? А то может у мужико вообще логики нет? Тогда что есть?

  • В ответ на: PS. А ты ждешь ее возвращения?
    Жду. Она обязательно вернется, не сомневаюсь в этом.
    P.S.Похоже, только вы поняли, о ком я говорю... :роза:

  • Ты знаешь ...это как то нормально переноситься в общении, на работе...но вот если это в личном плане ..жутко больно становиться , тем более если не можешь понять любимого .

  • --
    P.S. Как вы думаете, она скоро вернется?
    --

    Надеюсь, что нет. Ибо желаю ей добра.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > А вы попишите на эту тему в М и в Ж? А то может у мужико вообще логики нет? Тогда что есть?

    ("Только не бросай меня в терновый куст"!)
    Не заставляй меня думать!
    Но по предварительным оценкам, ТО, чего нет у женщин! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Вроде ЛОГИЧНО!!!
    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • >>>...
    - Нет, ну как можно не понимать и не принимать МОЕ мнение? - удивляется некто.
    - Нет, ну как можно говорить о чем-то, когда я говорю совсем о другом? - оскорбляется некто.
    - При таком отношении я могу только гордо удалиться! - заявляет некто.
    /*...*/
    Облегчение длится недолго. Некто всегда возвращается, забыв о том, что попрощался. Возвращается, чтобы высказать новые обвинения, от которых все уже устали.


    Расслабься. Эт довольно распространенное явление. Сам сталкивался не раз. (Не скажу, с кем :)).
    Не всем же быть такими уравновешенными как я :).
    А вот когда сталкиваюстя друг с другом ДВА таких индивида, как ты описАл - вот тут-то и начинается самая веселуха! Топик раздувается, тема давно забыта... Каждый остервенело долбит в клаву, пытаясь доказать окружающим и самому себе, что его собеседник уже не соображает, чего пишет, при этом постепенно сам перестает понимать, что происходить. В башке одно - доказать, доказать, доказать..... Причем сказать "все, ухожу" гораздо проще, чем на самом деле уйти - нервы-то уже на взводе. И на ответная реплика снова провоцирует фонтан...

    Блин, вредно мне не бывать на БЗ.... Пальцы перестают поспевать за мыслями :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Она вернется снова и снова...не смотря на время...рано или поздно.
    От таких людей избавиться не возможно, наверно потому что они сами тупые и не пробиваемы!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: P.S. Как вы думаете, она скоро вернется?
    Уже и думать не надо :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • wow! рад Вас видеть, в добре и здравии ))))))))))))))))))))))

  • Ага.. подлавили пацана... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: