Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Я предлагаю упразднить такие выражения типа-"ИМХО" или "это мое мнение", потому как это и по умолчанию понятно, что человек высказывает СВОЕ мнение, а вот если он пытается донести авторитетное мнение коллектива, своих родителей, друзей и т.д, тогда об этом нужно сообщить дополнительно, а то много лишних слов получается, и когда кто-нить не огвориться,типа ИМХО, его за это еще и пнуть могут, неприятно это.
    У кого какие мнения?

  • Ваше ИМХО принято к сведению:миг:

  • Меня не ломает лишний раз "ИМХО" написать. И читать в других постах "ИМХО" тоже не ломает. Вы еще сценарий предложите - кому какими словами выражаться....

    With love

  • Объясняю.
    Стоит только раз не написать "имхо", тут же начинается: "ты за себя говори, а не за всех".

    ЗЫ. ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь.:улыб:

  • ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь

    не порти!

    ИМХО - истинное мнение, хрен оспоришь

  • В ответ на: Объясняю.
    Стоит только раз не написать "имхо", тут же начинается: "ты за себя говори, а не за всех".

    ЗЫ. ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь.:улыб:
    Вот за что и боремся! Если я что-то говорю, то это МОЕ мнение, а не мнение моего соседа, разве не так?Так к чему эти лишние оговорки? :ухмылка:

  • Не всегда понятно по умолчанию. Лично я без "имхо" в некоторых случаях не обойдусь. Возможно, это для кого-то и будет показателем, извините, экзистенциально-смысловой тавтологии.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • согласна.
    Иногда ссылаешься на чужие мнения. А "ПО МНЕНИЮ ОДНОГО МОЕГО ПРИЯТЕЛЯ" или там "А МОЯ МАМА СЧИТАЕТ" гораздо длинне писать и читать, чем оговриться "ИМХО" - в случае, если мнение - твоё.

    With love

  • Если я что-то говорю, то это МОЕ мнение, а не мнение моего соседа, разве не так?Так к чему эти лишние оговорки?
    _______________

    Ваше мнение без "имхо" подразумевает бОльшую степень категоричности. Напротив - бОльшая степень толерантности. Есть разница. Хотя, возможно, некоторые эти нюансы не улавливают.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • не то слово исправляешь, не то...

    what do you want?

  • Поправь, где надо, а то я - по памяти.

  • Да, нюансы есть, это точно.
    Но тогда давайте просто не пинаться, если кто-то выпустил это ИМХО, намеренно или непреднамеренно.

  • Он наверно имел в виду то что было изначально "скромным" :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Но тогда давайте просто не пинаться, если кто-то выпустил это ИМХО, намеренно или непреднамеренно.
    _____________________________

    Да легко:) Пинаться... фи... Физическая агрессия - последнее дело. (Можно не объяснять, что Вы имели в виду агрессию вербально-эмоциональную:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: