Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почти любимя женщина...

  • Объясните неразумной, кто может, что же такое " почти любимая женщина"? И с какого момента можно себя считать любимой, а не "ПОЧТИ.."? :а\?:

  • Любимой можно себя считать прям с того момента, как Вас -полюбят. Когда Вас полюбили еще не совсем, а только готовятся - Вы считаетесь почти любимой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вообще, я считаю, что как только тебя называют "почти любимая", надо "руки в ноги" и бежать :-))))
    Потому как перед нами -- классический вид трепача-дальнобойщика :-)))))))

    ЗЫ Подпись !!! :хехе::D супер :-))))))))

  • Я , Тигра, в настроениях игривых, поэтому спрошу -в каком смысле дальнобойщика?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ночь на одном месте, в путь, ночь на другом месте, в путь... И по кругу.

    ЗЫ. Я тоже считаю, что почти любимых не бывает - бывают нелюбимые и никогда не полюбимые.

  • Бывают! Если он одной ногой еще в штанине, прыгает и дрыгает!
    Значит, женщина евойная -почти любимая! Щас выпутается и она перейдет в разряд уже любимых!

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: Нееет, перейдет в разряд уже "полюбимых".

  • -= что же такое " почти любимая женщина"?=-

    А уже, или ещё?

    Эт разные весчи :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Слава богу, что это относилось, наверное, к другой, т.к. это определение было прочитано на одном из топиков, но ваше мнение с моим совпало т.е. "БОЙСЯ!!!" Но ответ хотелось получить на вопрос "С какого момента женщина может считать себя кем-то любимой"?

  • Судя по прочитанному - "УЖЕ...", ещё почти любимая это уже "НЕЛЮБИМАЯ"

  • Ну не так всё плохо... Этож поправимо всё - раз и любимая - тоже вариант.. :ухмылка: :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • +++Но ответ хотелось получить на вопрос "С какого момента женщина может считать себя кем-то любимой"? +++

    Ой, да что же Вы...Это ж классика жанра...

    Когда он стремится быть как можно чаще с тобой, учитывает твои желания и балует тебя -- значит можно считать, что "любимая". :-)))

    Хотя...Для каждого свои критерии "любимости". Но для меня -- эти, см.выше.

  • А вдруг там несколько таких, а ОН просто в состоянии выбора- кого назвать любимой?

  • Я тоже считаю, что почти любимых не бывает - бывают нелюбимые и никогда не полюбимые.
    _________________________________

    При таком раскладе выходит, что механизм впадания в любовь происходит одномоментно, как у классика: "Любовь появилась перед нами, как убийца выскакивает из-под земли, и поразила нас сразу обоих". Не ручаюсь за дословность цитаты, но смысл передан точно. Неужели у Вас - так? Сегодня вечером вы его еще не любите, а следующим утром просыпаетесь и понимаете - опппп-п-п-п-паньки! Или разрыв еще меньше, минуты какие-то. Да вряд ли, согласитесь. Процесс формирования привязанности, доверительной близости и любви, имхо, растянут во времени. И в какой-то момент вполне возможно сказать и "почти любимая". Желательно не вслух, конечно:) Но отдавать себе отчет в этом этапе вполне допустимо, если относишься к ситуации без ханжества.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ситуации, условно названной "до"? И -"почти любимая"?
    Ой, вряд ли! Думаю, даже если мужчина сомневается, является ли его чувство любовью с большой буквы "Л", он не сомневается, что в принципе -влюблен.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (01.02.04 21:01)

  • Я не про НЕГО, я про женщину... Ведь мужики по разному воспитаны - одни могут ухаживать красиво и за всеми подряд, а другие не умея этого делать, жизнь готовы отдать за неё - ЕДИНСТВЕННУЮ

  • Да, в ситуации "до". Влюблен... ну допустим. Однако я все равно сомневаюсь, что это происходит одномоментно. Любовь - пусть даже и влюбленность - с первого взгляда встречается все же нечасто. Есть какой-то период знакомства, узнавания etc. И в течение этого периода возможны колебания. Имхо, это довольно естественно. Но, кажись, наука психология в лице Пеппи это мнение не разделяет:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Наука психология не особо разделяет это мнение в голове Пеппи ;).
    Утверждает, что как раз у мужчин влюбленность чаще осознается быстро, внезапно, сразу, поскольку -гормональный взрыв, "полюбил глазами" и все такое. Да и из жизни -ну кто будет формулировать именно так? Либо "нравится", либо" ой, влюблен, помираю".
    З.Ы. Я -психиатр. По образованию. В данном случае - частное лицо.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Формулировать мало кто будет. Это точно.
    Нащет ЗЫ - ясно, уже иду:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ко мне? На прием? Или -мимо, согласно подписи? :ухмылка:
    Вы знаете, бог меня наказал, за наветы! Сегодня услышала от человека, что он подозревает, что Вы -мой клон! Вот оно как...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мимо, мимо... в направлении от. В пикаперском сленге есть такое словосочетание "делать дальше" (не в смысле продолжать, а в смысле антонима "ближе"). Самое время делать непродолжительное "дальше":) На всякий случай.

    Экие подозрительные человеки вокруг Вас, Пеппи:) Я надеюсь, у Вас не возникло желания оправдываться, восклицая что-то типа: "Гэймовер?! я? да как ты можешь, неужели я похожа на это ...?!" (оставлю многоточие, ибо не знаю, с чем Вы меня могли бы сравнить:)). Лишь улыбнулись загадочно, да ведь?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да тут какой-то сезон охоты... на клонов. :ха-ха!:

  • Кстати, в нашем с Вами случае ситуация с клонами исключается просто на раз-два-три. Настолько элементарно, что даже нелепо об этом думать, не то что вслух произносить.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я, конечно, не Марла, мужским складом ума не обладаю - но!
    Первая и вторая части Вашего поста друг другу противоречат, явно.
    Если Вы решили делать ноги, то какая Вам разница, как именно я отреагировала?
    Пикаперы...хм...ссылка на сомнительные для женщины авторитеты
    ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Любовь как беременность - она или есть, или её нет.
    Как нельзя быть "немножко беременной", так и нельзя быть "почти любимой".
    А можно, тогда, "почти (немножко, чуть-чуть) ненавидеть"?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Гэймовер! Дышите ровнее! Я отвела от Вас угрозу столь позорного подозрения! :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да тут какой-то сезон охоты... на клонов.
    ______________

    Дык. Весна скоро, грядет демисезонное обострение всяческих душевных расстройств, в том числе и паранойи. А последняя на БЗ оч-ч-ччччень, знаете ли... популярна. Заразно это, что ли... Пеппи, паранойя через скрин передается?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да ведь не спроста! Поди знаем, что делаем!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Демисезонное обострение не грядет, а уже того, во всю ширь и мощь!
    Неспроста же эта подпись -оберег...
    Паранойя -далеко не самое страшное, малыш!
    Но, на всякий случай, подсаживайтесь к компьютеру ТОЛЬКО в марлевой повязке!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А, извините за любопытство, с какой целью? на стенку повесить? Или клоны могут нанести вред урожаю и домашней скотине? :хехе:

  • Если под изящным определением "домашняя скотина" иметь в виду меня -то да, могут. И уже -нанесли.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Делать дальше - не означает делать ноги:) Это означает временное увеличение дистанции, которое впоследствии можно обернуть в свою пользу. Просто Ваше ЗЫ немного смахивало на "...а не пойти бы Вам, гамовер, туда-то?" ну или на уточнение, степень корректности которого уже в районе вечной мерзлоты. Нет, паранойя аданзначна передается через скрин:)
    Пикаперы - абсолютно не авторитет. Но цитируемый типа термин иногда чрезвычайно удобен.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • странно Вы про себя... :миг:видать сильно нанесли...

  • Таки пренебрегали? Марлевой повязкой? Вооот, результат не замедлил! Причем тут Вы? Считаете себя единственным душевнобольным на свете? Да это уже мания величия, батенька!
    Гэймовер! Не надо никуда ходить! Живите и цветите тут, нам на радость!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не слабо...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну тогда уж не сами клоны, а те, чьи это клоны.
    Ручки-то на клаве одни!:улыб:

  • Есть логика... есть, есть логика в Ваших словах. Возразить трудно. Но можно:) Вероятно, дело во внутреннем течении времени. У меня высокая внутренняя скорость, поэтому внешние процессы... как бы сказать... видятся по микросегментам и с тонкими переходами. Ненависть, действительно, чаще возникает... одномоментно (заколебало уже это слово). Но, согласитесь, и чувства это кардинально противоположные.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Гэймовер! Дышите ровнее! Я отвела от Вас угрозу столь позорного подозрения!
    ___________________________

    Уф!... (дышит ровнее, выплевывает валидол с нитроглицерином. Однако тянется к противогазу - в свете рекомендации носить марлевые повязки. Иногда гамовер перегибает палку в следовании полезным советам:))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Согласитесь, прежде чем добраться до ручек с целью их повыдергивать, к примеру, приходится -вычислять? Уверяю, что паранойя тут абсолютно ни при чем! Простая бытовая необходимость!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пардон! Из моих уст -это рекомендация врача, а не какой-то там "полезный совет"! "Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее нужно меньше кормить и больше -доить".

    Хм...а я вот палок не перегибаю...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да это уже мания величия, батенька!
    Гэймовер! Не надо никуда ходить! Живите и цветите тут, нам на радость!
    ____________________________

    Сс-с-ссспасиб. Тока... Эт-тттта... Надо бы, наверное, как-то... О Хосподи. Вообще-то... да и в частности - после моей тирады про то, что я регулярно слышу фразу: "У тебя не женский образ мышления", я все же возражаю против обращений "малыш" и "батенька". На "матушку" - соглашусь без проблем. Дерзайте.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Матушка моя! В связи с последней, неудобной в обиходе модой разговаривать только по теме топика, посоветуйте уж чего -нибудь атвору, пожалуйста! Ну как ей понять, любят ее али нет? Есть ли приметы верные, голубушка?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пардон! Из моих уст -это рекомендация врача, а не какой-то там "полезный совет"!
    _______________________________

    Ну да, конечно. А что еще может рекомендовать страдающему душевным недугом пациенту дипломированный психиатор? Разве только марлевую повязочку надеть:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Упс! У Вас душевный недуг? Жалуйтесь! *подтягивая чистую "Историю болезни"*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дык там же Тигра засоветовала чегой-то... Вполне внятное, автора топика это наверняка устроит. А вообще вопрос индивидуальный, лично я советов по таким не берусь давать... не даюсь брать... В общем, спокойной ночи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :))) Под душевные недуги заведите отдельный топик:) Думаю, за консультациями очередь будут с четырех утра занимать:) "Историй болезни" не напасетесь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да нет уж...с меня хватит, пожалуй. Спокойной ночи!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну как ей понять, любят ее али нет?
    Думаю "почти любимая" означает, что человек в чем-то еще сомневается. Очень может быть, что во взаимности к нему, а вот как только она проявиться, сразу все сомнения исчезнут вместе с "почти".
    А универсальные признаки искать наверное незачем... Не гадать на ромашке нужно, а проверять опытным путем! :миг:

  • В ответ на: При таком раскладе выходит, что механизм впадания в любовь происходит одномоментно. [...] Процесс формирования привязанности, доверительной близости и любви, имхо, растянут во времени. И в какой-то момент вполне возможно сказать и "почти любимая". Желательно не вслух, конечно:)
    Об чем и речь.
    (эх.. не смотря на то, что я втолковывала Марле, видимо существет женская логика..) Так вот. Процесс формирования, безусловно есть, НО! Женщина никогда не назовет самое себя почти любимой, никогда. Любимой - да, нелюбимой - да, полюбимой-поюзанной - да, уже любимой - да, но никогда - почти любимой. (Слово "почти" несет в себе негативную направленность и предрасположенность к "никогда".) Да. можно ощущать чуть ли не физически процесс "полюбимости", но когда в какой-то момент останавливаешься и говоришь себе, что уже почти любима - это означает, что тебя, собственно, никогда уже и не полюбят. Непонятно?
    Имхо, и с мужчинами похожее. Можно ощущать это "почти", но стоит только сделать об этом заявление вслух, себе или, упаси боже, почти любимому человеку - всё, это уже не промежуточная, а конечная остановка. Понимаете? Почти - это нет.

    Но, конечно, это исключительно из лчного опыта. Вполне допускаю, что кому-то признавались в "почти любви", а потом любили "не почти", но я сомневаюсь...

  • Имхо, и с мужчинами похожее. Можно ощущать это "почти", но стоит только сделать об этом заявление вслух, себе или, упаси боже, почти любимому человеку - всё, это уже не промежуточная, а конечная остановка. Понимаете? Почти - это нет.

    я себе представил что мужику лампу в лицо, горячим утюгом по ... ( вырезано цензурой ) и дамочка с ухидцей "Любишь?", а в ответ еле слышным шопотом, больше напоминающий стон, с хрипотцой как после сильного ора - " ... почти ".:миг:
    А так абсолютно согласен. :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: