Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что есть М, а что есть Ж?

  • Именно! И я о ней, родимой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не сегодня, хорошо? А то я не усну после этого... но в другой раз - обещаю. Потомитесь пока... некоторые прЫнцы любят истомившихся...

  • Вот так вот, плавненько с "мужского" и "женского" ума разговор свелся к способам применения "прЫнцев".
    Наверное это и есть тот самый "женский склад ума":улыб:

  • ПрЫнцы - это такие вещества, вызывающие конденсат в карбюраторе, а не мужчины, как Вы подумали... :ха-ха!:

  • Ну вот... и в мысли влезли...:улыб:

  • Это Вам еще повезло! Могли и... но не будем о страшном...

  • Ох, Марлочка. Думаю что ты самая что ни на есть настоящая Ж, в самых очаровательных смыслах этой буквы:миг:

    А теперь как М ( попрошу без коментариев ) разложу все по полкам

    - Феменистки утверждает что разницы нет, хотя последнее время оговариваются что есть, но не так что бы очень.
    - Есть много признаков отличающих М и Ж - например развитое пространственное воображение у М и распределенное внимание у Ж. Кому интересно - ищите и обрящите.
    - большинство людей с этой точки зрения - нечто среднее между М и Ж:миг:
    - мужчины пользующие слова "женская логика", говоря "у тебя мужской склад ума", обычно имеют в виду "ты человек" ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ой! А я тогда -хто? Мне ни разу, ни разу никто не удосужился соврать, что у меня -"мужской склад ума"!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, хотите я Вам совру ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Они наверное просто осведомлены, что у неё еще и мужские кулаки, потому и не врут))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ладно. Буду жить в осознании горькой правды...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так написал, будто я тебя бью, причем -регулярно. Прочувствованно вышло...У меня -маленькие кулачки. Но востренькие.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я старался)))

    ЗЫ С маленькими кулачками то на фронт не берут)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Берут. Я же -ногами ушла! А кулачки в этом деле -не главное...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ногами? Сама? Значит ты или несовершеннолетняя или больная. А то обычно всех метут...))))
    ЗЫ Понил, не кулачки - зубки значт.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прочитала я-таки твой топик...
    *На днях мне тут мужчина сказал: «Извини, дорогая, но у тебя мужской склад ума!»*
    Это он просто отмазывался.:улыб:У тебя "женский" склад ума, женская чувственность. и вообще - ты Женщина до кончиков ногтей. Эт точно.:миг:

    **Есть ли на самом деле такие деления по половому признаку? **
    Нету. Есть качества, приписываемые женщином: иррациональность, эмоциональность, доверчивость и тд. Есть качества, припысываемые мужчинам - логичность, рештельность и тд. Но заметь - предписываемые, а значит - желаемые обществом. Всё. Социуму в целом удобнее, если женщина будет эмоциональней, а мужчина - рациональным. Но ведь удобнее - не есть на самом деле, правда?:улыб:

    Единственное качество, присущее исключительно одному полу - женственность.

  • Разве женственность -качество? По - моему - совокупность.
    Как раз эмоциональности, "ведомости" и пр.
    И чем это "удобнее" социуму? Ему лишь бы полный набор был, качеств, ради функциональности. А так ли, наоборот ли..

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если подумаешь, то поймешь, чем удобнее, а следовательно - чем функциональнее.

    Женственность - качество. Отдельное. ИМХО.

  • Женственность -значит полное соответствие своему, женскому полу.
    И антипод -мужественности. То и другое -комплекс черт. Тоже ИМХО.

    Насчет удобнее...в парах народ обычно комплиментарный.
    Активная, бойкая, пробивная женщина - мягкий подчиняющийся мужчина. Искусство выживать, на уровне популяции...

    З.Ы. Думать не умею, мужского ума -лишена.
    :бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • -=Да я привыкла четко и конкретно говорить, что мне надо! Не люблю витиевато.... тьфу!=-

    Просто идеал а не женщина :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • -= Все мужчины до сего момента считали, что на этой аватаре Вы и есть. И неважно, что лица совсем не видно...=-

    Ну видел я лицо - не похоже чтоб тело было от него... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Ох, Марлочка. Думаю что ты самая что ни на есть настоящая Ж, в самых очаровательных смыслах этой буквы:миг:- мужчины пользующие слова "женская логика", говоря "у тебя мужской склад ума", обычно имеют в виду "ты человек" ...
    УРА, Я НЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, Я НЕ ПРОСТО ЖЕНЩИНА - Я ЧЕЛОВЕК-ЖЕНЩИНА:))))))
    ЙОУ-ЙОУ-ЙОУ *прыгает от радости* :))

  • Какое такое лицо? Видели??? :шок:
    Скоро увидите мое настоящее тело, грядет смена аватарки на РИАЛ:улыб:

  • Я НЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, Я НЕ ПРОСТО ЖЕНЩИНА - Я ЧЕЛОВЕК-ЖЕНЩИНА:))))))
    ___________________

    "Человек-женщина" звучит, извините, как "робот-трансформер":)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не знаю как на счет трансформера..., но точно не робот... :))

  • В ответ на: Есть качества, приписываемые женщином: иррациональность, эмоциональность, доверчивость и тд. Есть качества, припысываемые мужчинам - логичность, рештельность и тд. Но заметь - предписываемые, а значит - желаемые ...
    Т.е. логично, что мужчина тот, сказав мне это дело, желает видеть во мне больше рационального?:)))
    А то я такая безбашенная...

  • Да! Он взывал к твоему разуму: типа ты должна его понять. Аки мужчина мужчину. :ха-ха!:

  • Мне тоже такое говорили. Ну и что? просто мужчины не подбирают то название для процессов, какие их больше устраивает. Если отвлечься от название - то все ок! Главное, чтобы поведение было женским. В личной жизни, я имею в виду. А вот на работе особая прелесть его чередовать - или использовать "мужской ум" и давить собеседника фактами, или, когда он к этому привыкнет, фигурально выражаясь "броситься ему на шею". Очень мило поулчается :улыб:

  • -=Какое такое лицо? Видели???
    Скоро увидите мое настоящее тело, грядет смена аватарки на РИАЛ=-

    Да было дело - тока лицо...
    Ждём жестокого реала (или не жестокого?) :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • Не, я могу его понять, как мужчина, а как женщина... неа...

  • В ответ на: просто мужчины не подбирают то название для процессов, какие их больше устраивает.
    А я пытаюсь подобрать нужное слово, и обозвать словом все, что происходит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: