Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Поговорим о милых капризах

  • Вам всем никогда не приходилось ловить себя на мысли, что от вида определенных частей тела вашей подруги у вас мачту сносит? Речь не о бюсте, попке и не о том, что показывают в обычной порнухе. Имею в виду локон на прическе, красивую пяточку, мочка уха и другое, что женщина не прячет от глаз других, ничего не подозревая, а тебя на этом просто клинит. Можно назвать это фетишизмом в смысле клинического диагноза, как например, алкоголизм или садомазохизм . А можно и эротической эстетикой, изюминкой. Кого эта тема задела, жду обмена мнениями. Интересно мнение дамочек. Мира всем.

  • И вам мира, а то только дай повод)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В качестве реплики от женщин могу ответить что и у меня есть подобные приколы. Мне, нпример, жутко нравятся широкие плоские часы на красивом мужском запястье.

  • И еще одна реплика от женщин..:)
    Ужасно привлекают ухоженные мужские руки на ухоженном руле ухоженной машины. :ха-ха!:

  • Мой парень без ума от моих пяточек! Симпатичные говорит они у меня! :ха-ха!:
    И родинка под ушком его очень возбуждает!

  • ДокажИте)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А это уже товарный фетишизм. По товарищу Энгельсу.

  • Завидую твоему парню светлой завистью

  • В ответ на: Завидую твоему парню светлой завистью
    Предмет зависти пяточки или родинка? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Забыла, еще ему пупок мой очень нравится :миг:

  • А я не знаю что, не видел, но скорей всего пЯтачки, пятачок может быть только один. Если несколько это уже не фетишизм.

  • :шок: Я разве написала "ухоженная машина с ухоженным рулем и ухоженными руками на этом руле"? По-моему, наоборот...:миг:

  • Лучше ухоженная мужская рука на ухоженной женской... ручке (поглаживая). А вы что подумали?:улыб:

  • Всегда преклонялся перед железной женской логикой...
    И вообще приятно удивлен, что женщины откликнулись. Мужикам, наверно, стыдно признаться, хотя все мировые сайты по этим темам(FF и пр.) забиты только мужиками. Я в восторге!

  • Один мой знакомый млел от моих ушей. Никак не могла его понять :-)) Всегда думала что у меня есть и более интересные части тела. А потом перестала хотеть это понимать - нарвится, пусть наслаждается, ему приятно и мне не плохо :-)

  • В ответ на: Лучше ухоженная мужская рука на ухоженной женской... ручке (поглаживая). А вы что подумали?:улыб:
    Кстати о мужских руках.....меня цепляют ухоженные ногти! :улыб:А заусенцы и обгрызки - отпугивают как фумигатор комаров :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Хорошо... Отвечу за мужской пол. :миг:Мой экс-бойфренд млел от родинки на моей шее и ямочки под коленкой - уже не помню, под какой именно - правой или левой... :безум:

  • Да-да... В первую очередь ,ногти! :улыб:

  • В ответ на: Кстати о мужских руках.....меня цепляют ухоженные ногти! :улыб:А заусенцы и обгрызки - отпугивают как фумигатор комаров :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Обратите внимание, уже третья говоритт об ухоженных мужских руках :-)

  • В ответ на: Да-да... В первую очередь ,ногти! :улыб:
    а во вторую, 3-ю, 4-ю....??? :ха-ха!: :ха-ха!:
    И во конце концов, что на последнем месте? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А я, если откровенно, млею от аккуратненьких пальчиках на ногах(женских ествно). Думал, мне лечиться надо,а потом, глядь, в Сети дифирамбы им поют с утра до ночи на специально для этого созданных форумах.

  • В ответ на: Обратите внимание, уже третья говоритт об ухоженных мужских руках :-)
    Конечно, ведь они этими самыми ухоженными руками нас касаются! :ха-ха!:

  • ....Так вот... В первую очередь ногти..:) Потом - чистота, как ни странно. потому как руки могут быть грязными ,в машинном масле, но по крайне мере ,если с ногтями все в порядке, то ЗАМЕТНО, что эта грязь - явление не перманентное.
    Далее - хм....хм-хм-хм... :ха-ха!: Даж не знаю... вот в голове картинка крутиться, а как передать - не знаю. :ха-ха!: Сорьки! :безум:

  • Мужикам, наверно, стыдно признаться
    ты когда проснулся:улыб:меня уже наверное запинаюит, если я со своими тараканами вылезу

    what do you want?

  • -=Один мой знакомый млел от моих ушей. Никак не могла его понять=-

    Это он наверно Мураками перечитал... "Охота на овец" :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Это он наверно Мураками перечитал... "Охота на овец" :ха-ха!:
    Это он точно не читал :-) Но у него были и свои положительные стороны :-))

  • А я млеюююю от формы головы и особливо от содержания оной!

  • ППКС :роза:
    Особенно от последнего.

  • Очень нравится, как Любимый в момент пробуждения, приоткрыв один глаз, потягивается.

  • ППКС? не поняла....

  • В ответ на: Очень нравится, как Любимый в момент пробуждения, приоткрыв один глаз, потягивается.
    Даа.....это должно быть очччень мило :улыб:

  • Ну, не надо комментариев. Да, мой милый очень мил в своем пробуждении, неужели Вы можете возразить.

  • В ответ на: Ну, не надо комментариев. Да, мой милый очень мил в своем пробуждении, неужели Вы можете возразить.
    Никто и не возражает......это действительно мило!:миг:

  • Да, мой милый очень мил в своем пробуждении
    э-э..А у него все таки один глаз?или ащё и второй имеется? :спок:

  • Все в порядке с глазами, руками, ногами и вообще со всеми частями тела. Вам сообщение такое больше понравиться "Очень нравится, как Любимый в момент пробуждения, приоткрыв один глаз, а другой оставив на секунду закрытым, потягивается.

  • ;))) А я просто млею кохда жинка моя себе волосы рассчёсывает..... ;)) процедура эта не быстрая, поскольку длиннющие они у ней..... КРАСОТА!! ;))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на: ;))) А я просто млею кохда жинка моя себе волосы рассчёсывает..... ;)) процедура эта не быстрая, поскольку длиннющие они у ней..... КРАСОТА!! ;))
    Вот-вот.....мужчины, не стесняйтесь высказываться, нам же интересно что вас цепляет такое в нас о чем мы и не подозреваем!:миг:

  • Я тут сейчас мужа спросила, от чего он млеет или нет :-)))

    Сказал, что НЕ млеет, когда я по телефону разговариваю, ну не любит он этого, всегда плотно двери прикрывает, чтобы не слышать, как я треплюсь.

    А нравится ему, когда я что-нибудь долго в согнутом положении делаю (картошку чищу, или оттираю чего). Спросила, почему ? Говорит, что так и хочется сзади пристроиться.

    Что с него взять ...прораб...никакой романтики...
    Нет, чтобы там какой локон заметить...тьфу...

  • А вы в вашем муже от чего млеете, а от чего нет? :миг:

  • 18 лет назад, или даже 19, т.к. мы дружили целый год до свадьбы (и не так, как сейчас, сразу в постели знакомятся, а именно дружили -- ходили за ручку и т.п.), так вот тогда меня жутко заводило, когда он сердился, хмурил свои белёсые бровки и нос у него чуть краснел.
    Мне хотелось его обнять и говорить что-нибудь ласковое, я так и делала, как правило, долго сердиться он не мог.

    Ещё обожала, когда он смотрел на меня своими голубыми глазами немного насмешливо (он всегда надо мной ржал, если честно), мне сразу хотелось ему отдаться :-))) Ибо я мазохистка :-))
    НЕ млела ни от чего, ибо сильно любила, всё в нём казалось прекрасным. Лет 12 подряд :-))

    А сейчас я млею, когда он зарплату мне отдаёт:миг:
    Не раздражает ничего, как-то всё равно....Хотя, пожалуй, не люблю, когда он за едой смотрит в одну точку иногда. Всегда говорю, не спи, а то замёрзнешь. А он говорит, не мешай мне получать удовольствие от пищи. Типа он от всего отрешается и вкушает. Меня почему-то бесит это. :-)))

  • Локаны обрезать, изюм выковырять, и больше не греть себе голову.

    Руками не трогать!!!

  • На бис тараканов, пожааааааааалуйста!!! Я так люблю читать про твои фетиши!!! Только вот не люблю их носить...:хммм:

  • Я так люблю читать про твои фетиши!!! Только вот не люблю их носить...

    Кто из вас более извращенец - тот еще вопрос ...:миг:
    Прайс в публичном доме:
    - половой акт 5$
    - наблюдение за половым актом 25$
    - наблюдение за наблюдающим половой акт 125$

    Да прибудет с нами Сила !

  • Лучше быть извращенкой и читать про тараканов М-д-у, чем восхвалять себя методом: "А мой муж балдеет от моих менисков!"
    :ха-ха!:

  • боже:улыб:и как же в с этаким "извращенцем" живете :))

  • Чудно живем! Периодически претворяем в жизнь милые капризы друг друга! (я, кстати, под милыми капризами подразумеваю желания, а не части тела, приводящие в трепет. Я своего ненаглядного люблю всего, целиком, а не по частям тела, локонам и пяточкам...)

  • В упор не вижу чем одно отличается от другого:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: