Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тупость или непробиваемость - 2

  • Меня всегда забавляло и поражало в некоторых людях – ярко выраженные двойные стандарты. Например, есть женщина, она считает, что другой человек - гад, сволочь и т.д., так как этот другой человек говорит то, что думает, для него существует два мнения: свое и неправильное. Но в тоже время, своей подруге вышеуказанные качества возводит чуть ли в ранг добродетели. Что это? Тупость или непробиваемость?

    Назад в будущее...

  • Вы же сами сказали - "ярко выраженные двойные стандарты".
    От чего они? Ну не от большого ума - точно.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Как вариант: девушка встречает человека, который прекрасно к ней относится, любит ее, но при этом, остается со своим предыдущем парнем, которому не очень-то и нужна, с которым постоянно ругается, который нагло врет ей. Но все равно она с ним и уходить от него не собирается.
    Тоже не понятно, что это?
    З.Ы. забавные создания...:улыб:

  • Ну-ну... не надо в огонь дуть, я вас прошу.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ладно тебе, ведь очень интересная тема:)))))))))))))))

    Назад в будущее...

  • Элементарно! Сначала создаете пост сос словарными определениями слов "тупость" и "непробиваемость". Потом создаете голосовалку. И на финише узнаете, что есть конкретная ситуация - тупость или непробиваемость... Вот только на хрена Вам эти сакральные знания, а?

  • У некоторых дам весьма однобокое видение ситуации.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Ну-ну... не надо в огонь дуть, я вас прошу.
    Раз Вы просите, то не буду :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Просто интересно, на чем основан двойной стандарт, на эгоизме, нехватки ума или все-таки проблема в другом? Почему отношение к человеку, который унижает тебя, становится отрицательным, а когда грешим подобным сами или кто-то из близких, то считаем это нормальным.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Почему отношение к человеку, который унижает тебя, становится отрицательным, а когда грешим подобным сами или кто-то из близких, то считаем это нормальным.
    Так уж наверное устроены люди, большинство, что других осуждать гораздо легче. Легче о другом сказать, что он не прав, чем признать свою неправоту.

  • /// а когда грешим подобным сами или кто-то из близких, то считаем это нормальным///

    Что Вам до ответа? Вы лишь подталкиваете горстку людей, мнущихся на краешке утеса. Нежно-нежно.. мягко, трепетно. Вы хотите понять? НЕТ же! Услышать хотите, как хрустнут кости вашего недруга, сминаемые пришедшей на подмогу армией праздношатающихся бездельников. :безум: Нос поморщить и покривиться только можно наблюдаючи за столь доблестной ратью. :безум:

    /// а когда грешим подобным сами или кто-то из близких, то считаем это нормальным///

    Ответьте Вы сами на этот вопрос. Вы же знаете ответ! Знаете?

  • ==Услышать хотите, как хрустнут кости вашего недруга, сминаемые пришедшей на подмогу армией праздношатающихся бездельников==
    Пока я сам в состоянии справиться со своими недругами. А что касается подмоги, она только мешает, места для хорошего размаха недостаточно.

    ==Вы же знаете ответ! Знаете?==
    Я много чего знаю, но ещё больше не знаю. Когда мне что-то непонятно - спрашиваю у людей, так как они могут осветить проблему другой стороны, поделиться опытом и знаниям, указать путь.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Меня всегда забавляло и поражало в некоторых ЛЮДЯХ
    Например, есть ЖЕНЩИНА
    хм...

    Ватсон, здесь явное противоречие... вы не находите??

    редкостная женщина достойна называться гордым словом человек... :-)

    да и те что достойны... странные какие-то... :-)

    одним словом - ЖЕНЩИНЫ... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ///указать путь///

    Эти слова достойны уважения! Я могу указать Вам путь. Боюсь только, что он Вам не понравится. Может быть, я смогу Вас проводить?

    Мешающая подмога. Да-да. Что-то об этом. Так разгоните же их! И ответьте себе на вопрос такой: почему мы прощаем тех кого какими то судьбами полюбили? И при каком лешем здесь двойной стандарт?

  • Хм… юниор с семнадцатью сообщениями, вызвался указывать мне путь, который не понравится, и набивается в провожатые… что-то тут не так. Кто ты? Открой личико!

    ==И ответьте себе на вопрос такой: почему мы прощаем тех кого какими то судьбами полюбили? И при каком лешем здесь двойной стандарт?==
    Тема не о том, почему мы прощаем тех, кого полюбили.

    Назад в будущее...

  • Ой ё-о-о! Вот же встали Вам эти мои семнадцать сообщений. :ха-ха!: Это восемнадцатое, кст. Не сильно обольщайтесь, не принципиально мне для кого быть спутником.


    ///Но в тоже время, своей подруге вышеуказанные качества возводит чуть ли в ранг добродетели. Что это? Тупость или непробиваемость?///
    ///Тема не о том, почему мы прощаем тех, кого полюбили///

    Не признавать очевидного это тупость или непробиваемость? Любят подругу, Вас не любят.
    Как это тупо, согласны? :ха-ха!:

  • == Это восемнадцатое, кст. Не сильно обольщайтесь, не принципиально мне для кого быть спутником==
    А я предпочитаю спутниц:)

    ==Любят подругу, Вас не любят. Как это тупо, согласны?==
    Ты считаешь тупостью любовь к подруге?

    Назад в будущее...

  • ///Ты считаешь тупостью любовь к подруге?///

    Ха! Надо ли говорить КАК мне нравятся оппоненты в виде гофрированного шланга? :ха-ха!: Вы хотите узнать, как я считаю? Добро пожаловать! Считаю, что Ваш топик заведен с единственной только целью - обидеть и обозвать тупицей женщину, отдавшую предпочтение не Вам. Не трудитесь возражать! Я тупорогий и упрямый. Вы меня с места не сдвинете. :ха-ха!: А на общественность играйте сколь влезет, тут я не против. Пипл хавает - все нормально. (ковыряет в зубах зубочисткой)

  • Гениальный пост. Спасибо, теперь я буду знать, что ту женщину и её подругу не интересуют мужчины. :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • На здоровье.:миг:Теперь Вы будете знать, что ту женщину и её подругу не интересуют мужчины такие, как Вы. :ха-ха!: На этом разрешите откланяться. :ха-ха!:

  • ==Любят подругу, Вас не любят==
    ==Считаю, что Ваш топик заведен с единственной только целью - обидеть и обозвать тупицей женщину, отдавшую предпочтение не Вам==

    Интересно, кто обидит тех женщин больше: недруг, сказав, что они тупые; или друг, сказав, что они лесбиянки?



    ==На этом разрешите откланяться==
    ==Я тупорогий и упрямый==

    Можно было бы и не появляться, откланиваться бы не пришлось, и тупорогость не блеснули бы. Кстати, как я понял, ты женат? Мои соболезнования…

    Назад в будущее...

  • Гыыыы! Какой ты смешной оказывается. Я на тебя прям нарадоваться не могу. :ха-ха!: Какие лесбиянки? О чем лопочешь, душевный? Красота у нас тобой получается! Картина маслом - рога, лесби. Какой то ты, дружище, на сексе повернутый. О том, что человеков любят не только в смысле траха не слыхал?:миг:

  • Urd -
    АППЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!!


    Экстремисту -
    И после этого ты продолжаешь лелеять фантазии о бане?-))) Однаакоооо...

    With love

  • Да какие фантазии о бане? Вы чего, люди? Зачем уж совсем напраслину?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты ж вроде бы откланялся? Я думал, ты уже закончил свою клоунаду?!!! Ан нет, выступление продолжается:)

    ==О том, что человеков любят не только в смысле траха не слыхал?==
    Нет, ты конечно можешь разделять любовь и секс, мечтать… и продолжать быть рогатым, вернее тупорогим.

    Назад в будущее...

  • Джейми, ты вроде умная женщина

    Назад в будущее...

  • Не надо, Жень, пусть потешат себя иллюзиями:)

    Назад в будущее...

  • аплодирую сидя..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ты забыл ник сменить:)

    Назад в будущее...

  • А я дала повод сомневать в своей "умности"?-))
    Просто я нахрапом прочитала - и вот, стою и хлопаю в ладоши. Или ты про "баню"? Так там улыбочки стоят.-)) Меня вот сомнения терзают - ты какой контингент женщин в баню зовешь - только из "противоположного стана"? А то мне, может быть, обидно - меня вот ни разу не позвал...-(( Вот и думаю, какое НЕ ТВОЁ мнение поддержать, чтобы получить официальное приглашение, да еще столь часто повторяемое, да прилюдно.... Только, чтобы не ругаться - я войны не люблю, ты же знаешь..-)))

    With love

  • а вы, как старший товарищ, почему молчите? немедленно растолковать Экстремисту некоторые законы жизни. Например, почему никто не обязан быть святым и мерять друзей своих по стандартам врагов. Иначе зачем нужны те и другие и, наконец, сами святые?
    Близкие всегда длостойны некоторого снисхождения - это, знаете ли, в человеческой природе. У нас тут не сообщество сверхчеловеков, а хоть бы и так - в этом случае жалующегося первым бы без разбирательств и пустили в расход, как слабака.

    Или вы еще заблуждаетесь относительно мотивации этого топика?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    Ты забыл ник сменить:)
    --

    Хм.. как сказал бы Майкл "вы сами себя обманули". Вы заразились от Тигрицы свойством всюду видеть клоны? Я сейчас один. честно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Тебе именно официальное приглашение нужно, приватное нельзя?

    Назад в будущее...

  • Есть замечательное изречение, про косу и камень. Ну нашли они друг друга, нашли!
    А насчет двойных стандартов - понимаю, что мы отнюдь не святые. Объективность простую иной раз трудно сохранять, куда уж до святости...Но попытаться -то можно? Хоть раз измерить себя линейкой, заготовленной для других? Оценку своим действиям дать, хоть сколько -нибудь трезвую? Без криков про интриги -кругом враги -кругом шпионы?

    Если тебя, как Монморанси, "за шиворот вытаскивают из сто четырнадцатой уличной драки", стало быть, уж не такая ты и ангелица миролюбивая?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Первый пост в топике, написан в стиле Ирэн, ты прав, но далее я подкорректировал тему, смотри постинг N1870262326 - 31.01.04 01:29, там уже речь идет просто о двойных стандартах

    Назад в будущее...

  • да не в этом дело.
    Просто таак интересно, как на протяжении долгого времени ты прилюдно и уверенно похихикивая (типа - тешьтесь, тешьтесь, но я всё равно вижу, что будет так, как сказал), настойчиво уверяешь неких дам, не поддерживающих твоё мнение (читай про "противоположный стан") в том, что "кончат" (не воспринимайте буквально) они всё-таки с тобой и в довольно непринужденной обстановке. Я вот, может, понять хочу - в чём причина такой настойчивости и такой уверенности. А то вот, честное слово - почитаешь тут тебя и задумаешься (далее следует название топика). Ведь сто раз "НЕТ" уже звучало и писалось и уже все вокруг обэтом знают...??
    NB!! Это не к каким-то там разборкам, просто так интересно - как такое повышенное внимание заполучить...??? (что с ним делать потом - это другой вопрос, попрошу даже не комментировать-)))

    With love

  • --
    Объективность простую иной раз трудно сохранять, куда уж до святости...Но попытаться -то можно? Хоть раз измерить себя линейкой, заготовленной для других?
    --

    Один раз - можно. Вы считаете, что это как раз он и был - этот "один раз"? Я думаю, что это не тот.
    Вообще - это чревато - мерять себя негодными для этой цели линейками! Это безрассудно и простительно из исследовательских мотивов тем, кто уродился таким вот мучеником единого стандарта.. Для всех остальных колобродить и убивать на корню свою увереность, точа ее корни чернейшими подозрениями "а объективно ли я поступаю" - это непростительная глупость!

    "как только ты задумался - ты пропал" Ницше.

    все движения должны быть естественны, все поступки не должны замедляться сомнениями! - и я бы не стал поощрять подобного типа, таскающего за собой весы, чтобы наперед взвесить всё добро и зло, предже чем сделать шаг.
    Важно самочувствие личности, ее достижения, не вижу причины думать о каких-то пятнах.. то есть, о стандартах.

    С вашей стороны это однозначное шельмовство - затея перетянуть спор в моральную область.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я никого ни в чем не уверяю, уверяют они сами себя и других.

    Назад в будущее...

  • +++как сказал бы Майкл "вы сами себя обманули". Вы заразились от Тигрицы свойством всюду видеть клоны? +++

    Да, я ОЧЕНЬ жалею, что удалила первое сообщение, подписанное Ластиком. Но откуда я могла знать, что следом за ним придёт то же самое, но на этот раз подписанное Майклом ?!!

    Теперь буду осмотрительной и очищать корзину по вечерам :-)))))))
    Дабы не пропустить как кто-нить из вас, любителей похаять под другим ником человека, с которым дружески общаетесь под первым ником.

    Что же касается отсутствия доказательств на ЭТОТ раз, то это можно проверить, если кто-нить ещё принимает посты на емейл.

    Ой, да что говорить, лажанётесь ещё не раз :-))))))) Успею поймать за вонючую ручонку.

  • Вам уже говорили, что прозорливость, которой Вас одарила (лучше сказать одурила) природа стоит не больше трех копеек в базарный день? Я не Сатура. Не следует оговаривать людей почем зря. Вас этому мама не учила?

  • Ловить клонов – занятие неблагодарное. Очевидно, что ты с «противоположного стана», знаешь Винда, слишком наиграно выглядели твои возражения против Маши и ответ Сатуры и т.д., есть ещё некоторые моменты. В общем, я считаю, что ты – Сатура, со всеми вытекающими для Сатуры последствиями. Так что, Урд, подставил ты парня.

    Назад в будущее...

  • >> ты с «противоположного стана», знаешь Винда

    Гыгыгы... какой железный критерий ! Да сдались мне эти станы, баррикады, армии... с какими-то уродами воевать... пусть сами дохнут

  • Я уже заметил, что ты в свой стан перебрался. Вот она, Винд, благодарность людская…

    Назад в будущее...

  • Что значит перебрался ? Всегда там был...
    Но у меня опять-таки нижайшая просьба - не вплетать мой ник в вашу мелкую возню.

  • Внушительная демонстрация логики, как оружия. Где ты разглядел простесты против Маши? Потому что я Сатуру беззлобно походя задел? Ага. Захотел и задел. Я ж не виноват что в моей шутке тебе откроется скрытый смысл и ты пойдешь изучать моменты. Умереть не встать. :ха-ха!:
    Я тебе по теме ответил. Близких защищают потому что любят. Потому и предвзяты. Двойной стандарт есть у каждого. Сатура молодец и Пеппи умница. С каждым из них в чем то согласен. Про твои фантазии, старик, вот что скажу. Сам ты в "стане", балин. Заколебали с придурями вашими. Я не подставляю. Запомни.

  • ==Внушительная демонстрация логики, как оружия. Где ты разглядел простесты против Маши?==
    ==Про твои фантазии, старик, вот что скажу. Сам ты в "стане", балин. Заколебали с придурями вашими. Я не подставляю. Запомни==
    Тут Сатура интересную мысль высказал: «Для всех остальных колобродить и убивать на корню свою увереность, точа ее корни чернейшими подозрениями "а объективно ли я поступаю" - это непростительная глупость!» - попробую воспользоваться советом в данном случае.

    ==Я тебе по теме ответил. Близких защищают потому что любят. Потому и предвзяты==
    Тебе не кажется, что такой подход к близким, вредит в первую очередь тем, кого мы любим.

    Назад в будущее...

  • Ни то и не другое!:улыб:Это называется - ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!!

    Тупая ли она, не пробиваемая ли..., или ещё какая..., но всёж-таки логика, и данная, конкретная, "особь" ей руководствуется...!!! (прикольные они......, женщины...) :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: