Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Новенькая я здесь... вот... Не заклюйте уж...:улыб:
    Разъясните, что почем... (фунт изюма там, фунт лиха...):улыб:
    Сорри за повтор топика... Но познакомиться больно хочется, чтобы со своими суждениями неосторожно не залезть куда не следует... Так что вот....
    потом освоюсь... Разбираться начну...
    (Больно не бейте только) :безум:

  • Вы уж меня извините, а вот это что такое у Вас в подписи ?.... Это приличное ? :-))

  • Для начала расскажите про леваллуазское изделие из кости и рога - это Вас расскроет для всех ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • не, пусть признается, она порядочная волчица, или сука какая-нибудь... потом мы ее дальше отранжируем, и выдадим четкую инструкцию - что и в чьих именно топиках ей следует писать... А то народу стало, строить их пора... (в смысле в шеренги и колонны...)

  • На последнего...:)
    подпись - это археологическая бессмыслица, такого в природе не существует.:улыб:просто первое, что пришло в голову.:)
    воооооооть.....:улыб:

  • НЕ поможет, все равно заклюют, при первой же возможности:миг:

  • Девушка, а Вы носите сапоги на каблуках??:хехе:

  • Не, я не из семейства собачих..:)

  • Лучше готовиться к тому, что пока разъяснят, то заклюют на****

  • Нет, в Академе неудобно на них по сугробам.... На каблуках туфли ношу...:) в приватной обстановке..:)

  • морально я готова. :ха-ха!:

  • это вы об ком беспокоитесь:улыб:

  • Ну, я так понимаю, Вы мой гид по форуму читали, так чего ж Вам боле?
    Теперь ужо не бойтесь, читайте лучше да пишите, поглядим на Вас.
    Вобщем, добро пожаловать. :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Девушка, а какие форумы и топики на НГС понравились, а какие нет? :миг:

  • ну чё, все с вами ясно... сидите в городке, "коренная жительница", в институте археологии, доступ в сеть бесплатный, делать зимой нечего - в Туве все курганы замело, а бальше ехать - грантов нет. Лет Вам 25 (+-3), мужа нет, но есть "друг". Каблуки не носите, на работу не краситесь, и считаете себя котиком-пусиком... Поздравляю! Вы тут ровно пятнадцатая такая по счету!

  • Здрааавствуйте...

    (про себя: Это что же нас ждет, если на нгс.ру регистрируется дооооо е... дрени матери народу ежедневно...)

    With love

  • Вы погуляйте по топикам, посмотрите что к чему. Все равно ничего серьезного вам здесь не насоветуют. Каблуки нравятся М-д-у, волчиц предпочитает ИИ, а В-ка любит охотиться на девушек в лесу и демонстрировать свой орган детородный. А я болею, но вам рада. Может, вы не станете заводить топики про феминизм, про анальный секс, про то, как лучше расстаться-познакомиться с мужчиной, а привнесете что-нибудь оригинальное...

  • Ну каанееееешна, БЗ. :ха-ха!:
    Я, собственно говоря, за-ради него и регистрировалась..:миг:

  • В ответ на: это вы об ком беспокоитесь:улыб:
    А вы о ком-то подумали?:улыб:

  • В ответ на: Ну каанееееешна, БЗ. :ха-ха!:
    Я, собственно говоря, за-ради него и регистрировалась..:миг:
    О как? :ха-ха!:
    А можно поинтересоваться что же вас так на этом форуме привлекло?:миг:

  • :ха-ха!: :роза:
    Сижу я в городе. Живу в городке. в интернете, я собственно, говоря, работаю. В институт археологии забредаю. Частенько. тож подрабатываю. Лет мне 22. Мужа нет. Друга нет. На работу крашусь. Курганы не копаю. Жительница не коренная. И вот уж чем-чем, но котиком-пусиком я себя не считаю.:)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну каанееееешна, БЗ. :ха-ха!:
    Я, собственно говоря, за-ради него и регистрировалась..:миг:
    О как? :ха-ха!:
    А можно поинтересоваться что же вас так на этом форуме привлекло?:миг:
    видимо, то же, что и вас :ухмылка:

  • Ох.... трудно сказать...:):миг:что-то необъяснимое. :ха-ха!:

  • Да че вас ждет, придет Иваныч и спросит, а ты тварь дрожащая или так волчица позорная :ха-ха!:
    Буре, размер сапог и цвет глаз почему не указали.

  • Спасибо. :роза:
    Топики заводить пока остерегусь, пока понаблюдаю. :ха-ха!:

  • Да, кстати, вы по какому лесу обычно ходите?

  • по каменным джунглям города. :ха-ха!:

  • В ответ на: видимо, то же, что и вас :ухмылка:
    и тоже самое, что и вас...видимо......... :ухмылка:

  • ===И вот уж чем-чем, но котиком-пусиком я себя не считаю.:) ===


    (со всем ехидством, на которое способна) А придется!!! Для ровного счета... Котиков-пусиков всегда должно быть круглое число... или полукруглое...

    (про себя) что-то у меня сегодня с телегенезом и прочим астралом... помехи какие-то...

    P.S. ак бы сразу и писали, чебурашка, мол, ищет друга - тире - мужа... А то здрасьте-мордасьте...

  • и тоже самое, что и вас...видимо.........
    но регилась то я, не из-за БЗ, все таки:миг:

  • А мне в какую колонну встать????:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну что Вы, в самом деле...:) :роза:
    Общения ищу. просто так вот ,незамысловато. :ха-ха!:

  • Да Вы уже дофига знаете )))..Вот самое главное - можно нифига не читать, а просто написать "на последнего" и вести свою дискуссию ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Общения ищу. просто так вот ,незамысловато
    с кем предпочительней пообщаться? опишите ваш идеал собеседника..:улыб:

  • Ох... Сложно. В двух словах: идеальный, это такой, с которым интересно поговорить и которого интересно послушать.:хехе:

  • В ответ на: [но регилась то я, не из-за БЗ, все таки:миг:
    а я уже и не помню, давно это было......эх :ха-ха!:

  • А вас то слушать интересно, в реале люди к вам тянутся?

  • Вообще - да. и часто. :улыб:Честно! :)( не сочтите за саморекламу):миг:

  • В ответ на: Здрааавствуйте...
    (про себя: Это что же нас ждет, если на нгс.ру регистрируется дооооо е... дрени матери народу ежедневно...)
    Наташ!!! Я ж говорила (в топике геймовера) - столичная мода и до нас до шла!!!
    Кошмар... :ха-ха!:
    Сейчас каждый будет здороваться и просить ЦУ... А ведь нас-то меньше, чем новичков... :безум:

  • Я ж говорила (в топике геймовера) - столичная мода и до нас до шла!!! Кошмар... Сейчас каждый будет здороваться и просить ЦУ... А ведь нас-то меньше, чем новичков...
    _________________

    Нн-н-ннну... Однако же у вас (старичков:) нет единодушного мнения по поводу того, надо или не надо "неофитам" представляться, заводить привественные топики, пластаться в реверансах, книксенах и расшаркиваться более или менее продолжительно:) Всем старожилам в этом вопросе однозначно не угодишь, поэтому остается поступать в силу своих каких-то внутренних установок. Кто-то здоровается, кто-то ненавязчиво вливается в нестройные ряды. Будьте толерантнее... и люди потянутся к Вам... плотно сжимая кольцо:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вот с вами я согласная!:миг:

  • Жень, надо сделать топ - как в сотовой связи "для тех кто здесь впервые" - прикрепить его и посылать новеньких читать.. :ухмылка:

    Иначе замучаетесь..

    Toyota Celica ST185RC

  • А вот с вами я согласная!
    _______________________

    Вот оно, щастье!:) День прожит не зря. Хе-хе...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • надо сделать топ - как в сотовой связи "для тех кто здесь впервые" - прикрепить его и посылать новеньких читать..
    _______________________

    Кстати, мысль. Или даже так - Мысль!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ведь как мало человеку надо, наслаждайтесь!

  • ***Однако же у вас (старичков:) нет единодушного мнения по поводу того, надо или не надо "неофитам" представляться [...] ненавязчиво вливается в нестройные ряды***
    Думаю как раз против ЭТОГо никто не будет возражать. Потаму что - естесственно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: