Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зато я нюхаю и слышу хорошо...

  • Все мы пахнем. Одетые и раздетые, сразу после душа через несколько часов после. Пахнем всегда по-разному. Пахнут наши друзья, наши любовники, да и остальные люди, окружающие нас - тоже пахнут.
    Разумеется, есть интенсивные неприятные запахи, от которых воротит любого человека, но есть и другие, привлекающие одних и отталкивающие других. И есть люди, для которых нос играет не последнюю роль при общении с человеком, сравнимую с ролью ушей или глаз. Для меня, например, было удивлением прочитать однажды на этом форуме фразу о том, что некто не может переносить запах конкретного человека. А как у вас? Играет ли запах человека на отношение к нему?

  • Врать не буду..... но с моей точки зрения, запах играет не меньшую роль в общении чем к примеру речь. Я например на дух непереношу искуственно-синтетические запахи..... и как следствие к человеку с таким....кхм... запахом... подойду только если очень близко и давно с ним знаком.... о как..:миг:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Конечно, играет! Как не сыграть, если, например, в одной комнате находиться не можешь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я например на дух непереношу искуственно-синтетические запахи.....
    Ну, вы говорите о парфюмерии, а я - о собственном запахе человека...

  • В ответ на: Как не сыграть, если, например, в одной комнате находиться не можешь...
    У вас так бывает, да? Ну, когда не можете находиться в одной комнате с человеком только из-за его запаха (если от него не воняет, конечно :))

  • Угу. Бывало.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я бы спросил, как это выглядит, но подумал, что объяснять бесполезно, это либо чувствуешь, либо нет:улыб:

  • Ну как это может -ВЫГЛЯДЕТЬ? Со стороны - ничего особенного, сижу, терплю. Изнутри воет сирена: "Спасайся!":миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вроде хриплого завывающего голоса или страшного нахмуренного лица, со слюной, медлено стекающей по подбородку?:миг:

  • Оспидя, ну, у Вас и ассоциативный ряд...

    what do you want?

  • Аватарка у вас тоже ничего... :роза:

  • Посоветовал бы прочитать "Парфюмер" Зюскинда - там эта тема ООООЧень развита... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Даже через чур!

    Для меня запахи тоже имеют значение, и если это "не мой запах", то общаться тяжело.
    Я и "плохих парней" в первую очередь нюхаю:)))

  • А как у вас? Играет ли запах человека на отношение к нему?
    __________________________

    Довольно сложно ответить, особенно если призадуматься невзначай:) Разумеется, запахи разные у всех... есть и неприятные, причем это не всегда зависит от того, грубо говоря, насколько регулярно некто принимает душ. Не от неопрятности запах, а просто - свой, специфический. Иногда некоторые запахи раздражают. Сильно. Но вот на отношение... это же просто индивидуальная особенность... как тип конституции или цвет волос. Было бы странно предвзято относиться к, скажем, астеникам или брюнетам:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я например на дух непереношу искуственно-синтетические запахи.....
    Ну, вы говорите о парфюмерии, а я - о собственном запахе человека...
    Хммм..... для меня 90% всей так называемой парфюмерии... это и есть искуственно- синтетический запах....
    а каждый человек действительно индивидуален по своемУ"аромату"... кстати по моему... он в подавляющем большинстве случаев лучше чем та самая... парфюмерия ;))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Опять же как бы от человека приятно не пахло, если он сам по себе несимпатичен мне, не смогу ни в жиззь заставить себя уменьшить дистанцию..
    И, наоборот (замечала за собой), к людям которым симпатизирую,хочется и ближе подойти и "обнюхать". А стоит дорогому человеку, чей запах сводит с ума, хоть на пару минут задержаться в комнате, после его ухода сей аромат еще долго будет будоражить воображение;)

    le cose belle sono lente

  • Я могу переносить запах пота спокойно, хотя тоже запаханец бывает тот еще, но вот просто приводит в ярость резкий запах дешевого парфюма, это как правило или бывшие советские творения, типа одеколон "Спецназ"или убитые польские вонялки, вот такое амбре способно из меня сделать чикатилу в течении одной минуты, у меня сосед приятнейший мужик, но как только я собираюсь с ним ехать на рыбалку он бреется и обливается каким нибудь одеколоном, представляете побережье обского моря, Караканский бор и над всесм этим плывет запах цветочно-табачной линии Стамбульского лакокрасочного кооператива :а\?:

  • зато из рыбалки получается отличная охота:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: