Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • "Когда мы выходим на берег, то девочки радостно стонут." (с)
    Да вон и мал-да-удал не даёт соврать


    Бутьк, надеюсь между фразами этими никакой логической связи не подразумевается? :шок:

    what do you want?

  • Подразумевается, что если первая фраза неверна, то ты должен сообщить об этом громко и чётко.

  • хорошо,
    за первую фразу ничего не скажу, не слышал...
    а вот, подтвердить - подтверждаю:
    "Бутька мне нравится!"

    what do you want?

  • а вот, подтвердить - подтверждаю:
    "Бутька мне нравится!"


    Слушай, может ну их нафиг тогда, этих женщин? Я сапоги куплю..

  • пшел нафик, я воинствующий натурал, еслив че...

    what do you want?

  • Неу... ах, да, я уже кажется говорил :спок:

  • В ответ на: О!
    Бутька у нас, это - да, конечно
    знакомьтесь, берите за жабры
    а то ж трепыхаться будет, ускользнуть попытается:миг:
    Не люблю мужиков, которых надо хватать за жабры и не уважаю тех, кто позволяет себя схватить

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Эва как она твоё кокетство на корню-то зарубила!!!!!! ;)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Какое кокетство, что ты городишь! :спок: Сама посуди, как я могу врать человеку, особенно даме, при первом (пусть и виртуальном) знакомстве. Это ж не только его неуважать, но и себя! Надо перебороть скромность и сказать правду! :спок:

  • В ответ на: Какое кокетство, что ты городишь! :спок: Сама посуди, как я могу врать человеку, особенно даме, при первом (пусть и виртуальном) знакомстве. Это ж не только его неуважать, но и себя! Надо перебороть скромность и сказать правду! :спок:
    Ну так скажите правду, громко, на весь форум. "Я самы лучше потому что.." И почему? ну любопытно же

  • Я самый лучший, потому что:

    самый умный
    самый красивый
    самый мачо
    самый дятел
    самый скромный
    самый честный
    самый-самый!

    Правду говорить легко и приятно!

  • Ну красота понятие субъективно. Сколько мы с подругами это обсуждали!!! Кому нравятся блондины, кому брюнеты, кому худые, кому накаченные, кому мачо, а кому и Пьеро.

  • А все-таки жаль что так и не названы любимые реальные места. Мы бы с подружками точно как-нибудь сходили!

  • Боюсь, что не смогу изложить внятно (что-то в голове сегодня сумбур :-), но попробую...

    > Вы вообще можете мне объяснить достоинства чата перед другими инетными средствами общения? Ну кроме быстроты и количества участников (хотя последнее сомнительно)?

    Никаких :-))) Но то, что ты перечислила - динамичность общения и таки количество участников - это то главное, что делает чат одним из лучших средств для знакомств. Ниже я попытаюсь объяснить, почему.

    > Как можно понять человека в чате? Рассмотреть его за всеми этими скороговорками? Увидеть нить беседы в этом клубке?

    Нить разговора иногда действительно трудно отследить. Особенно, если чат перегружен трепачами и/или общаешься параллельно с несколькими собеседниками на не связанные между собой темы. Впрочем, к этому можно привыкнуть. А у некоторых, подозреваю, способности Юлия Цезаря присутствуют от рождения :-) Но и в противном случае никто не мешает вести беседу один на один, игнорируя посторонние реплики.

    Что же касается "понять" и "рассмотреть", то такая задача просто не ставится! (см. ниже :-). С другой стороны.. всем смертям назло, это все равно иногда случается. Как-то само собой. У меня есть несколько очень хороших знакомых, которых я не знаю никак иначе, кроме как через чат.

    > Каким макаром там можно познакомиться? Выборочно, с толком, а не абы с кем?

    Теперь - главное. Ответ на вопрос - никак... (в общем случае). Но ведь чат и не позиционируется, как последняя инстанция перед ЗАГСом:улыб:
    ИМХО, единственно правильный способ целенаправленного поиска друзей, близких по духу людей, любви, в конце концов, состоит в том, чтобы создать вокруг себя некоторый возможно более широкий круг общения. Дальнейшая "целенаправленность" не имеет никакого смысла и даже вредна. Вся последующая фильтрация своего окружения должна происходить естественным путем, путем возникновения и развития взаимных симпатий-антипатий, без каких-либо попыток искусственного форсирования этого процесса или попыток повлиять на его ход.

    Так вот... чат весьма успешно решает первую часть "задачи" - ту, которая является чисто технической. А именно, очень быстро втягивает тебя в некий круг общения. Достаточно широкий круг, особенно если не зацикливаться на одном каком-нибудь сайте, а посещать сразу несколько. Ну, а далее... общение просто переводится в более подходящие для этого места, в ту же аську, к примеру. Причем, в этот момент ты уже обычно приблизительно представляешь себе, с кем имеешь дело.

    Конечно, аналогичные возможности дают и форумы, и, может быть, другие формы интернет-сообществ. Преимущество чата, на которое я ставлю акцент - это динамичность. Возможность задать человеку вопрос и немедленно получить от него ответ. А не секрет, что этого зачастую бывает достаточно для того, чтобы немедленно поставить точку в попытках найти общий язык :-)
    Кроме того, немедленный ответ на поставленный вопрос содержит в себе меньше фальши, ибо собеседник не имеет возможности "сочинить" этот ответ. Он может его только дать. При условии, разумеется, его наличия :-)

    Вот, вкратце...:улыб:

  • > несмотря на то, что есть куча пример, когда опосля знакомства в чате "жили они долго и счастливо" , мне оч. сомнительно, что это место для знакомства....

    Прочти, пожалуйста, то, что я написал чуть выше для yukkie. Там как раз об этом...

    > и по поводу виртуала, мне кажется, что люди в сети мало похожи на самих себя в реале.....хотя, может я ошибаюсь

    А люди и в реале бывают не похожи на самих себя. Приблизительно в той же самой степени, что и в чате :-)

    Другими словами, если при личном знакомстве тебе могут потребоваться месяцы, чтобы худо-бедно понять человека, почему от чата нужно требовать немедленного взаимопонимания?
    Ну, и... еще раз заострюсь на том, что на этом первом, "чатовском", этапе такой задачи, в принципе, и не ставится...

  • > За Тетрис:Арену спасибо... А для чатов у меня другой ник. И он - всегда свободен:)))

    Ну, так... встретимся в бою :-) Инкогнито :-)
    А тамошнюю gameover, похоже, ник погубил... Не чаще раза в несколько месяцев в последнее время появляется... :-)

  • А как вам такой способ знакомства? Через личный сайт? Я создала такой, адрес указан в инфо с пометкой "о знакомстве". И получила кучу как положительных так и отрицательных отзывов.

  • Боюсь, что не смогу изложить внятно (что-то в голове сегодня сумбур :-), но попробую...

    ______________________________

    Подписываюсь обеими руками за!:) Вот ить... способность формулировать... великая вещь:) И если ЭТО - при наличии сумбура в голове, то что ж творится, когда Вы в идеальной форме?!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В идеальной форме - абсолютно пустая :-)

  • Вам как специалисту по веб-дизайну и раскручиванию сайтов должно быть виднее.

  • Опа! вы решила себя продемонстрировать :чмок:

  • Да, я такая, если я чего решила... :спок:

  • Гениально ! Нечего добавить. Давно заметил, что в чате при всей несерьезности трепа гораздо меньше фальши и позерства, чем в форуме, но не мог этого объяснить. А оказывается просто времени не хватает на сочинение текстов "в образе":улыб:

  • я не отрицаю чаты, как способ знакомства вообще, но мне чудится, что при ситуации "глаза в глаза" млжно сделать более достоверное суждение о человеке, чем "монитор в монитор"

  • В ответ на: Да, я такая, если я чего решила... :спок:
    Очень трудно сформулировать реплику, когда не знаешь в каком роде обращаться к человеку - мужском или женском :-)

  • Это ты зачем сказал? :спок:

  • В ответ на: Это ты зачем сказал? :спок:
    Ужас!!! человек запутался в половой принадлежности :шок:

  • Слушай, чё твориться-то?
    Меня намедни Сирожа мужиком обозвал! Так, ему, видите ли казалось...
    Я буквально на тренинг по женственности с расстройства собралась! А тут тебя за бабу принимают! Кошмар! Я в возмущении.

  • Я кажется понял. Вы не читаете то, что сами пишете.

  • А тут тебя за бабу принимают! Кошмар! Я в возмущении.

    Самое обидное, что при этом МДУ отбивается! :спок:

  • так яснее видно что я это дама?

  • Да я как-то не сомневался.. Хотя мы тут в разных Дьяволиц ужо не верим. Паспорт просим.

  • В идеальной форме - абсолютно пустая :-)
    _________________________

    Гы:) Onanymous и Пустота. Так эттт-т-та... верный путь к просветлению:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Да я как-то не сомневался.. Хотя мы тут в разных Дьяволиц ужо не верим. Паспорт просим.
    думаете дьяволицы рвут паспорта как дубли, не вынося печатей? очень в этом сомневаюсь :-)

  • однако, как далеко ушли от темы :-)

  • Вы конечно правы. Это дубли у нас простые, а клоны не всегда. Некоторые могут и паспорт показать.

  • скажите правду, громко, на весь форум. "Я самы лучше потому что.." И почему?
    ох,
    сколько же Вам повторять, он лучше, потому как лучше даже меня:миг:

    what do you want?

  • жаль что так и не названы любимые реальные места
    упс,
    вот так и не названы...
    а Вам названия надо?
    так это вообще нонсенс,
    zb, нафига вы с подругами мне в моем любимом баре?

    what do you want?

  • И все таки! впереди выходные. Куда нам пойти нашей женской компанией?? Посоветуйте :-)

  • однако, как далеко ушли от темы :-)
    ______________________________

    Ох, не говорите:) Не вышло бы, как в анекдоте: "Так, слово за слово, и получил ежик по морде":)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Поскольку я заходил на ваш сайт из - за этого форума, и по другому он бы мне ни в жизнь не подвернулся...

    Думаю не выход - да и сайт мне честно говоря не понравился

    Всё выхе изложеное - ИМХО

    Toyota Celica ST185RC

  • Жаль-жаль-жаль Так надеялась на информацию. Я-то ведь приехала в н-ск в канун 2000 года, имея во всем городе 1 (одного) знакомого человека. Пока помыкалась со своим высшим классическим образованием, пока хоть немного встала на ноги- минус еще достаточно длительный период. Времени на изучения н-ск с этой точки зрения получается было не так уж и много, вот и понадеялась на совет

  • Ваау! Вы все еще в белом?
    Тогда, мы идем к Вам...

    (маляры - затейники)

  • Зависит от круга общения, от его широты и наполненности. Также от свойств характера - общительный/находчивый или застенчивый человек. Знакомиться можно в тех местах, которые Вы перечислили, а также в разных других. Например, я со своей любимой познакомился благодаря работе - я сотрудничал с организацией, где она трудилась в то время. Теперь и я ушёл с того места работы, и она поменяла.
    А ещё люди по объявлениям знакомятся, в аськах, по месту учёбы, работы (внутри контор ещё чаще романы случаются, чем так как у меня получилось), просто благодаря стечению обстоятельств, хоть в походах, хоть в магазинах, хоть в маршрутках... Мне кажется, это часто зависит от того, специально ли ты ищешь себе "кого-нибудь" или случайно получается. У меня было по-разному. С любимой познакомился и развил отношения по большей мере случайно изначально. Нисколько теперь об этом не жалею.:миг: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: