Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • А по теме - не надо.
    ______________________
    Сирожа…Пардон, можно немного по теме? Сублимируя все данные, почерпнутые из разных топиков, понятно, что Вас ПРЕТ не по-детски. Понятна Ваша невоздержанность! Ну что сделаешь, если ПРЕТ!!
    Рассмотрим общий случай. Вот если для объекта таких прений это все, ну скажем так, не до такой степени серьезно, или вообще до фонаря? Как Вы думаете, будет ли преющий потом переживать по поводу своей бесшабашной искренности?

  • Ну просто я там(на СФ про кино) писала, что в моей жизненной практике маньяки тяготеют к берёзам:улыб:

  • Знахарь мой друган, он теперь мыло с серебром выпускает, специально для верёвочек/удавочек.

  • БУДЕТ!!! Конечно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы скажите пожалуйста - мужчина Вы или женщина? Скажите и поклянитесь, а то я не могу с Вами всерьез общаться!
    Любой маньяк или, скажем военный - профи поддержит меня в том. что маскироваться лучше за хвойными - ель с ее лапами до земли - идеально подходит.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Клянусь - я женщина. Умная и симпатичная:улыб:И всегда писала в женском роде с женской точки зрения. Так что теперь Вы скажите - почему Вы меня в ином-то заподозрили?

  • По - моему где то Вы описАлись - от мужского лица. Впрочем, я не уверен. Вашего слова вполне достаточно, простите за недоверие.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ответственно заявляю: Вы ошиблись, не страдаю я энурезом.
    "С детства не было у меня привычки под себя ходить"(с)

  • В ответ на: Любой маньяк или, скажем военный - профи поддержит меня в том. что маскироваться лучше за хвойными - ель с ее лапами до земли - идеально подходит.
    Точно-точно! Все в лес! У меня за спиной всегда парочка маньяков припасена!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: