Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Доброй ночи, дамы и господа...

  • В презентационном, так сказать, топике ОдинокогоВолка Well совершенно справедливо заметил, мол, мало кто представляется по всей форме... И хотя у меня крайне редко при чтении форума возникает желание прокомментировать что-либо, не говоря уже про желание завести разговор с нуля, однако все же иногда нет-нет да и ляпнешь пару фраз. Тем более что форум почитываю регулярно вот уже... гм, а ведь уже год скоро, однако. Так что пусть запоздалое, но - здравствуйте. Я сумеречный некоммуникабельный меланхолик, где-то циник и мизантроп, но - в меру. Не кусаюсь. Люблю осень/время "между собакой и волком"/хорошее кино/друзей/помолчать/свою работу/дождь/играть в бильярд etc. Не люблю торопиться/весну/люминесцентные лампы/детей/врать/неудобную обувь/громкие голоса etc.
    Нн-н-ннну и... that's, в общем-то, all... Почти:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Даааа уж... Мода на трэды "Неофит познакомится" как всегда в Нск приходят с опозданием... :безум:

    Бум флудить и здесь? Вместо ночного дозора?

  • Простите? "Ночной дозор" - это текст этого... как его... Лукьянова... Лукьяненко. Больше никаких ассоциаций. Нет, еще топик был недавно про это. И?.. видите ли, несмотря на периодическое ознакомление с местными темами, досконального их знания продемонстрировать не могу. Непосредственное же ощущение - сложилось впечатление, что Вы меня за кого-то другого принимаете:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что Вы! Я Вас приняла за новичка. А сейчас - немножко за зануду. :роза:

    *нудным голосом училки*
    Несколько месяцев назад на, как выразился однажды удалый форумист, Филиппе Киркорове российского инета - форуме Экслера были весьма модны топики вроде данного. "Я, такой-то такой-то, прошу жаловать."

    Ночной Дозор. Сие произведение Лукьяненко омонимично ряду трэдов, в которых флудят ночью.

    Флуд. Он же чат. Синоним - флейм. Бессмысленный, бессодержательный разговор без четко определенной тематики.

    И?..

  • А! Голова-трава! (стучит себя по голове... впрочем, небольно:) Да, да. Бессмысленный, бессодержательный... Да, зануда - безусловно:) Не буду бить себя чем-нить там в грудь (голове-то уже перепало, хватит...) и утверждать, что я - выше моды! я - ни фига не мейнстрим! но мода действительно немного мимо. Если бы не фразочка Well'а, так бы дальше и читалось с той стороны... молчаливых наблюдателей.
    А может, не только в нем дело. Может, это под стрессом сюда того... вылезлось. Как под аффектом, когда, как известно (как вам Пеппи, полагаю, неоднократно говаривала:), индивидуум плохо отдает себе отчет в своих же действиях. Не спится просто. Вчера бабушку мою похоронили... так что-то... точка сборки у меня сдвинулась слегка... Не спится.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я что? Я не против... Стучитесь на здоровье... то есть пишите. :роза:

    Вдруг Вы - гениальный-написатель-на-форум?

  • "Вдруг Вы - гениальный-написатель-на-форум? "
    _______________________

    Ой, вряд ли. Да всяко - нет:) С точностью до наоборот - гениальный читатель. Но на добром слове - спасибо... :роза:
    Удивляюсь даже - пару часов "неофит " на форуме, а не пнули ни разу:) Даже походя не толкнули плечом пребольно, якобы не заметив. Впрочем, ночь... просто мало народу.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: