Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Приветствую Вас, жители НГС.

    Побродил по форуму НГС и понял, что основная жизнь форума протекает здесь. Единственное, что не понятно - раздел называется "Бешенные Знакомства", но обсуждается литература, психология и тд. Странно... Но в чужой монастырь да со своим уставом не лезут, поэтому поброжу здесь пока, присмотрюсь.

  • простите, а недавно тут бродивший LoneWolf - это не Вы?-)))

    Welcome!

    With love

  • То что основная жизнь здесь - это точно :ухмылка:. Но литература все же обсуждается в другом форуме:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • -=поброжу здесь пока, присмотрюсь.=-

    Угу - тока аккуратнее, я пока в первый день бродил - от Девочки таКОГО огрёбся... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот например сейчас, в СФ:миг:

  • Ух ты, легок напомине. Я тут как раз прежнего LoneWolfa вспоминала, а тут ты, забавное совпадение. Ну да ладно, о чем это я???
    Ах да... Добро пожаловать к нам, в нашу большую и дружную семью БЗ:миг:
    Буду Вашим гидом. Повторяю в 2042 раз, что у нас не сайт знакомств, рост, вес указывать не надо, девушек на перетрах приглашать тоже не рекомендуется. Походите, на людей посмотрите, себя проявите. Дамам не забывайте дарить цветочки и поцелуйчики и они к Вам потянутся. С мужчинами будьте осторожнее, они у нас ух какие ревнивые:улыб:
    Кто понравится, тому тихонечко так пишите в приват и... любовь вам до совет, только учтите, если кого обидите, здесь Вас быстро грязью обольют. Вообще поначалу Вас скорее всего везде пинать будут, дедовщина у нас :ха-ха!:, но ничего - привыкнут. Ну и следите за тусовками. Постарайтесь прежде чем туда идтить засветиться так, чтобы Вас запомнили и познакомться приватно с теми, кто идет, и будет Вам счастье.

    Счастливого плавания :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • А Вы, собственно, зачем?
    Вопрос задать, познакомиться или же так... отметиться?

  • Ах да... Добро пожаловать к нам, в нашу большую и дружную семью БЗ

    "Меня окружали милые заботливые люди, постепенно сужая кольцо" (с):миг:

  • Теперь о проживающих. Напишу не обо всех, но на первое время Вам должно хватить.

    Никогда не обижайте Тетю Тигру, ведь она Заслуженная Пенсионерка нашего форума. Никогда даже не упоминайте при ней об анальном и оральном сексе.

    Говря о Тигре, нельзя не упомянуть Сирожу. Не относитесь слишком серьезно к тому, что он пишет, у него все темы личные.

    МадамПампадур много будет самопиариться, но Вы лучше на нее в жизни поглядите.

    Спейс у нас уходить собрался, все никак уйти не может, так что Вы лучше на него не нарывайтесь.

    Не пугайтесь Сатуры, это наше местное привидение с 3d мозгами.

    Ну и если Вам совсем плохо станет, то у нас есть местный психолог Пеппи, звонить 911.

    Ну а на остальной бешеный народ Вы нарветесь сами:хехе:

    Пора бы сменить подпись...

  • ЛОРА, остновись!!! Ты что делаешь??? Как можно сразу все карты раскрывать!! Ты чего это сразу ярлыки навешала? А вдруг товариСЧ в Сироже, к примеру, лучшего друга узреет, а ты пишешь - "не воспринимайте его всерьёз"!! А вдруг Спейс настолько найдёт в нашем новом обитателе родную душу, что и нормальные посты начнет писать (умеет ведь - я-то знаю!) Уж про Тигрицу я вообще молчу!!!
    А ты - сразу нате Вам!!!
    Одумайся!!!

    With love

  • Очень интересно и поучительно.
    А раширить свое "введение в БЗ" Вы можете??? :ухмылка:

  • Джем, ты чего такая сурьезная? Ведь смешно же. )))))

    И ты думаешь, Одинокий Волк такой доверчивый? :ухмылка:

  • Да, я забыла написать, что Джейми самая прекрасная женщина форума :роза:

    А с Сирожей пусть дружит, лн хороший очень друг, песни красиво поет, а воспринимать его темы всерьез все равно не стоит.

    Да и я совсем мало секретов открыла, есть еще где шишки набить.:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • Я - серьёзная??? Ой, правда, забыла улыбочек наставить!

    2ЛОРА - Вот здрасьти Вам!

    With love

  • Очень интересная характеристика, познавательно.
    Спасибо вам за заботу о новоиспеченных форумистах (или форумчанах :шок:)

    :роза:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • А как вы себя охарактеризуете :).
    Или это нескромный вопрос:смущ:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • да, ну...
    слабо ей...

    what do you want?

  • Единственное, что не понятно - раздел называется "Бешенные Знакомства", но обсуждается литература, психология и тд. Странно...
    Ну так... невозможно же постоянно знакомиться со с уже знакомыми, о чем же еще потом говорить? Хотя иногда свежая кровь вливается, и, кстати, довольно редко новенькие приходят со словами приветствия, так что мой респект вам:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Говря о Тигре, нельзя не упомянуть Сирожу. Не относитесь слишком серьезно к тому, что он пишет, у него все темы личные.
    ---------------------------------
    Звучит как приговор психиатора, ну или хотя бы будущего психолога.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Аха, Лоре, значит, слабо, а сам-то?
    Самому-то тоже слабо сделать характеристику?
    Вот то-то же. )

  • Так, ну мне, конечно слабо, но я попробую.

    Мал-да-удал: не верьте нику - увидите напугаетесь :ха-ха!:
    Любит все, что движется на каблуках, потому не надевайте на тусовки каблучки - зашибеть.

    Если соберетесь на тусовку, обращайтесь к Мыши. Она очень любит всех организовывать. Предварительно рекомендуется подарить ей мобильник, чтобы было проще ее найти.

    Lulok девушка хорошая, но ее острый язычок Вы будете помнить долго, потому не советую нарываться.

    Если Вы девственни, то Вам к Riene, незабываемые ощущения Вам обеспечены.

    Ну и если у Вас какие вопросы, то обращайтесь ко мне, потому как я человек очень добрый, всем стараюсь помочь по мере сил.

    Пора бы сменить подпись...

  • Да тут, скорее, проблема в лени. Ты представь, сколько характеристик давать придётся.

  • Маладца, Лора! :роза:
    Даже я таких подробностей не знала (про девственников и Риену). :ха-ха!:
    На бис! На бис! (в смысле - продолжения) :спок:

  • Даже я таких подробностей не знала (про девственников и Риену).


    Так ты ж не девственник, тебе к чему? :улыб:

  • Самому-то тоже слабо сделать характеристику?
    раздавать ярлыки?
    вот уж извини
    нафик - нафик...

    what do you want?

  • Упс...
    Я заметил, что форум работает в режиме чата, но чтоб до такой степени? И отлучился-то всего на пару часов...

    Спасибо всем. Обязательно отвечу, но чуть позже...

  • Здравствуйте !!!!А мне ,простите за нескромность,можно посмотреть,побродить?И даже респектов мне не надо!!!

  • Как к чему? Смотреть на Риенино окружение, и вычислять, ху из ху. ))))

  • Милая, спасибо тебе за Заслуженную Пенсионерку форума :-)) Прелесть какая :-))

  • Я заметил, что форум работает в режиме чата
    БЗ иногда возможно...
    но не все топы
    и
    не всегда...

    а подобный топик для флейма - почему нет?

    what do you want?

  • Так, а тебе ху нужен? Из окружения или все остальные? :спок:

  • а то сам не знаешь, как из окружения выходить?

    what do you want?

  • научи, да? :спок:

  • -----А как вы себя охарактеризуете .
    Или это нескромный вопрос-----

    Это нескромный вопрос.-)) И потом, как же я сама могу себя охарактеризовать? Да еще прилюдно на борде. Да еще с моей любовь к реальным встречам. Что бы я сейчас тут не написала - это будет воспринято, боюсь, не так, как бы мне хотелось. Кто-нибудь да найдётся. И потом - как Вы предпочли бы? Какой я БЫ хотела себя воспринимать и восприниматься окружающими. Или, скорее, как оно приближено (тоггда явно занижу). Или как меня воспринимают на самом деле? А Бог его знает, как! Мне ж отчеты об этом не пишут...
    Так что остановимся на том, что "вопрос нескромный"-)))

    With love

  • Все остальное. :спок:

  • А мне ,простите за нескромность,можно посмотреть,побродить?
    А еще лучше - себя показать:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ++++Что бы я сейчас тут не написала - это будет воспринято, боюсь, не так, как бы мне хотелось. Кто-нибудь да найдётся.+++

    Джейми..А разве для тебя важно, как тебя воспримут ЗДЕСЬ ?
    Ведь решающим всё равно окажется РЕАЛ, не так ли ? :-)

    Хотя....некоторые до него могут просто не дойти :ухмылка:

  • В ответ на: то Вам к Riene
    Интересно... интересно... прямо как в том анекдоте про попугая... "давай, ты сверху и я сверху ... ну нет! ЭТО видеть надо! ..." :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • >>Если Вы девственни, то Вам к Riene, незабываемые ощущения Вам обеспечены.

    Ты, видимо, PR-агент Риены и имеешь с ней связь... Сделай доброе дело для старушки - что-то мне захотелось незабываемых ощущений. Все как-то забываемые получаю... память уже не та... возраст, понимаешь ли... Так что устрой нам встречу:миг:

  • --------А разве для тебя важно, как тебя воспримут ЗДЕСЬ ?--------

    Ну, по крайней мере, я бы не хотела осталвять повода для пинка. Еще в виртуале этого не хватает!-))) Поэтому - на твой вопрос отвечу ВАЖНО. Мне Важног, как меня вопримут здесь, потому что я не шибко от "ЗДЕСЬ" и "в РЕАЛЕ" отличаюсь. Увы?-)

    With love

  • Если это тот, о ком Я думаю, пусть лучше бродит, смотрит ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Джейми
    Нет, к LoneWolfу не имею никакого отношения. Возможно он из другой стаи.
    Дед Мороз.
    Видимо, я не буду счастлив, потому как сер, поджар, метр в холке и не имею вшей… А Вам не надоело обсуждать тетиГрушу?
    LORA
    Спасибо за экскурс, весело и поучительно.
    Well
    Мое почтение. Как поживает Ваша печень?
    Yukkie
    Собственно, для начала – отметиться, а там посмотрим…

    Спасибо вам всем. Не часто в сети встретишь столь радушный прием.

  • Well
    Мое почтение. Как поживает Ваша печень?

    К счастью (или увы), у меня не сто друзей, а гораздо меньше. В общем, до цирроза еще ой как далеко:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • везет...
    ...печени

    what do you want?

  • везет...
    ...печени

    Да, если ее рассматривать в отрыве от организма:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ты, видимо, PR-агент Риены и имеешь с ней связь... Сделай доброе дело для старушки - что-то мне захотелось незабываемых ощущений. Все как-то забываемые получаю... память уже не та... возраст, понимаешь ли... Так что устрой нам встречу
    _______________________________

    А Вы что девственница разве??? По-вашему так получается я тут агент у целой кучи народа. Прямо сутенерша какая-то. Вобщем забудьте в другой раз при обращении ко мне свои просьбы, я тебе не официантка :зло:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Я заметил, что форум работает в режиме чата, но чтоб до такой степени?
    Забыла написать, никогда не называйте форум чатом - страшное оскорбление. И уж тем более, не пишите как в чате, сразу по рукам дадут, потому как то что мы тут устроили, так это просто тема не серьезная, а в серьезных темах - ну там про лобки, оргазмы, измены, сплетни - такое просто не допустимо и мы этого не потерпим.

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Нет, к LoneWolfу не имею никакого отношения. Возможно он из другой стаи.

    Сам-то понял,чего написАл? :ха-ха!:
    Из другой стаи - значит, не из твоей. И как это стыкуется с тем, что ты одинокий? :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>И как это стыкуется с тем, что ты одинокий?

    Вы никогда не чувствовали себя одиноким в толпе? Не важно, стая ли это, рабочий коллектив или семья...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: