Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вот только выбрался на форум. Очень хотелось высказаться после первой встречи, так сказать "в живую" с форумчанами.
    ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Девушки - это Вам! :роза: :роза: :роза: :чмок:
    Короче, слов нет - одни слюни.:бебе:
    Если есть желающие еще высказаться - милости просим.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вам платочек для слюней дать? А то еще клаву зальете.

  • Не. Она далеко на столе. Я больше по мышам прикалываюсь. :улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ага...Трем девушкам -по розочке, а одной- поцелуй! Страстный! Щас будем пытать, что -кому.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бедная мышка… вы наверно ее уже всю закололи.
    Ну, так говорите что кому?

  • Лучше скажи, что стало причиной такого возбужденного состояния, что вы там ему сделали?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой...ну...то сделали! И это!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Понял. Испортили мальчика.

    ЗЫ Как страшно жить....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мы его между Ташей и Пеппой посадили. И Дьяволицу - на колени.

  • Зачем рассказала! Сейчас будет "как страшно жить -2"! Особенно егозливая Дьяволица на коленях устрашает...

    Специалист по связям с реальностью.

  • На последнего.
    Не скажу (кому что) - думаю догадываетесь.
    А вот дьяволицы - как-то не заметил, что была. Риена - была. А дьяволицы - как-то не заметил.
    Думаю, что многим очень понравилось, особенно новеньким как я. Кстати, можно на эту тему - высказываться.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Риена...Где была Риена? Неужели я потеряла способность видеть Риен?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага! Проговорились?!!)))
    Посадили мальчика, понимаете ли, между Сциллой и Харибдой... а на колени Сирену... кашмар... обходить вас надо.

    ЗЫ, "Как страшно жить-2" не будет. Будет "Как страшно жить возвращается".))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Была-была! В смысле, заметил. Просто ты не разгледел под ангелочком дьяволицы. :ха-ха!:
    *Кстати, можно на эту тему - высказываться.*
    А чего высказываться-то? Уже высказалась - понравилось всё: и до, и во время, и после...

  • А где? Можно в приват... Насчет высказывалась - извини - не видел... просто только до инета добрался. :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Чё кашмар, а? Ну хде ты кошмар-то увидел? Мальчику-то понра-а-авилось.
    А ты просто завидуешь, локти поди кусаешь. :бебе::p:бебе:

  • Ну говорю же- испоортили)

    Жень, прикинь? Не могу укусить - не достаю)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну уж нет, не расскажу. :бебе:
    Пусть она к вам сама на коленки садится и признается. )))))

  • -=А вот дьяволицы - как-то не заметил,=-

    Да была же она - я точно видел
    Милая я скажу особа - вот тока фотка на аватаре помойму не её была...

    -=Думаю, что многим очень понравилось, особенно новеньким как я=-

    Если я новенький как вы - то мне понравилось и об этом я уже высказывался :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Уже высказалась - понравилось всё: и до, и во время, и после...=-

    Ну до я не помню, во время - было замечательно, ну а после это было просто супер... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • А в честь чего-то тебе супер? Ты ж просто в кресле сидел... Зато я - на удобных коленках лежала, свернувшись клубочком. Вот это - супер. :бебе::p:бебе:

  • -=А в честь чего-то тебе супер? Ты ж просто в кресле сидел... Зато я - на коленках лежала клубочком. Вот это - супер.=-

    Так и я про что - вот это супер..

    Toyota Celica ST185RC

  • Вуарьерист!

    Ой... или как это пишется? В общем, сразу видно, что - не кинестетик! :бебе:

    Исправлено пользователем yukkie (27.01.04 20:38)

  • эх, спартанцы...
    супер было мне:
    на кровати, на подушке, на постели, под пледом...
    а вы все в разговорах, даж воТку не допили...

    what do you want?

  • ... как мало человеку надо для супер. :спок:

    ***а вы все в разговорах, даж воТку не допили...***
    Что ж ты хотел, чтоб мы упились? Ведь этот же вуайерист пиво пил...

  • он чего?
    подглядывал за мной?

    what do you want?

  • Да нет... Он на стакан из-под Джеймисона смотрел. А ведь была только водка и пиво.

  • Не было на вашу Дьяволицу Ангела!!! И где я был...??:хммм:

  • она не такая уж и наша, а своя собственная

    what do you want?

  • Мне тоже всё очень понравилось - и до и во время и после и савсем после ))...Люблю когда много народу, да тем более столько новых лиц!!! Очень рада знакомству с Пеппи, вторичному (каюсь!) с Джемми, с Толстопузом, Акрилла не признала напрочь, Юрист мил,....всех и не упомню:миг:
    Всем спасибо, надеюсь такие дни войдут в добрые традиции данного форума и не только его) Знаю, что и с дургих собирались приехать люди, но что-то я их не заметила:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ах ты, гаденыш! А визитку, которую я тебе в карман засунула даже и не нашёл?

  • Вот оно как! Ну.. извиняюсь... наверно пива перебрал... пошел шарить по карманам...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну нельзя же колоться так быстро:) И вообще, подари мне этот образ, pls:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вам? Нет, не подарю. Я не люблю вас. И что это за "ты"? Ишь, звезда нашлась.

  • А меня любите???:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вас люблю. Милая, вежливая девочка. Так бы и прижала где-нибудь в уголочке. Только вы сидели с подружками и меня не звали:хммм:

  • Как хочешь.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Окей!!!:миг:
    Я Вас буквально публично приглашаю завтра в кино! Пойдете? Телефон или другие координаты можете оставить мне в привате или в аське )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Публично меня не надо. Я же говорила, что девушка скромная. Вот приватно меня вполне можно. Вам - в особенности. И не только в кино.

  • А што? Девчонки были симпатишные?
    Ведь как бывает - на картинке одно, а в реальности - вообще мужик с кустистыми бровями.

  • Ага. Причем все, особенно Дьяволица ( :роза: ). У меня прямо глаза разбегались - чуть косоглазие не заработал.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • :)) Эта..... ;)) я за возрождение традиций..... ;))) надеюсь после кина..... ;)))) свидимся...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Сударь, вы заставляете меня краснеть. Надеюсь, визитку мою вы все-таки отыскали.

  • Моя первая учительница Людмила Михайловна всегда советовала нам, первоклашкам, не распыляться. А вырабатывать настойчивость и целеустремленность. Я старалась, вырабатывала и меня даже выбрали командиром звездочки.
    А тебя -фиг выберут, ма Диабль!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: