Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я извиняюсь, но "вшивый про баню".

  • Почему нельзя говорить мужчине, который нравится, что ты "худеешь" ?
    (Вот так, именно в кавычках, ну вы понимаете, почему) :-))

  • Почему это нельзя?!! Я периодически заявляю своему ненаглядному: "Серега, я с тебя худею!"
    :ха-ха!:

  • Можно, только не надо говорить с кем......не поймет.

    Hello, Terranes.

  • потому что он сразу начнет высматривать лишние объемы:улыб:а может ассоциации, что с этой женщиной вкусно не покушаешь..

  • +++Я периодически заявляю своему ненаглядному: "Серега, я с тебя худею!"+++

    Хм...Ну-у...скажете тоже, дорогая !!! То ж -- МУЖ !!
    Я своему тоже могу сказать...если доведёт...и без буквы "д"...

  • +++потому что он сразу начнет высматривать лишние объемы +++

    Да, но они, простите, "налицо" и даже на лице :-))) чё их высматривать....

    Мне кажется, что утверждение, что НЕЛЬЗЯ говорить -- неверное. Но мне хочется прочитать доводы "за"...

  • сказать можно все. и что "худеете" - в том числе... но Вы ж меры не знаете! Вы ж его этим задолбите! Этим поминутным "Я - толстая! Я толстая? Ах ты гад, ты думаешь, что я толстая!! Спасибо милый, но я все-таки толстая... я похудею, и тогда..."
    Лично меня уже задолбали. Куда не зайдешь, там Вы... худеете...

  • Перед кем это оправдание, перед собой - тогда пожалуйста, а в другом случае наверное все таки не надо. Это как алкоголик оправдывается.......

    Hello, Terranes.

  • Не говори ему о проблемах своей фигуры. Не говори ему о своих проблемах со здоровьем. Ни в коем случае не рассказывай ему о "женских делах" (имеется в виду гинекология, видимо). Не рассказывай ему о своих предыдущих. И так далее.
    Вот это периодически можно услышать от более мудрых (типа) женщин.

    Почему? Могу лишь смутно догадываться - надо быть тайной, а не откровенной "бытовухой".
    Что-то вроде этого. Наверное.

  • :-)))))))))))))
    Прррости, Буря, дуру старуююю !
    (голосом Чуриковой из фильма "Ширли -Мырли" :-)

  • +++Почему? ++++

    Наверное, потому, что "жена нужна здоровая, а подруга -- весёлая!" :-))
    Болеть-"худеть"-грустить женщина не имеет права.

    Ну почти убедили :-))

  • а вообще, действительно, я заявляю "у меня диета" громко и уверенно только тогда, когда точно уверена, что веса лишнего максимум кг, а вот когда наедаешь 3 - 5 кг., молчу как партизан, что практически исключаю пищу............
    и кто бы знал почему............это не я - это подсознание

  • В ответ на: +++потому что он сразу начнет высматривать лишние объемы +++

    Да, но они, простите, "налицо" и даже на лице :-))) чё их высматривать....
    но, когда женщина еще и озвучивает их, для мужчины они (объемы)еще заметней.

  • +++и кто бы знал почему............это не я - это подсознание+++

    А я знаю, почему ! Потому что Вы -- настоящая женщина. А я так и не научилась ею быть, увы.

  • ===Вы -- настоящая женщина. А я так и не научилась ею быть, ===

    Я бы на Вашем месте научилась бы быть наконец толстой женщиной... :ухмылка:

  • Наверное, смотря как и когда сказать. Если с ненавистью глядя на его бифштекс или в очередной раз вздыхая перед зеркалом, кто угодно озвереет. А если: "Мне надо похудеть, поэтому на этой неделе я - "сверху". А еще каждое утро буду танцевать танец живота и каждый вечер делать тебе массаж," - только полный идиот откажется :спок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • +++Я бы на Вашем месте научилась бы быть наконец толстой женщиной... +++

    Научишь ? :хехе:

  • Щас! Вот только растолстею килограммов на пять...

  • Сразу дай мне знать ! Приступишь к моему обучению :ха-ха!:

  • Я конечно понимаю, что давать советы сложно и наверно нельзя, когда сама лишними килограммами не страдала и видимо уже не буду (хотя как знать), но я знаю одну очень полную женщину, которая свои килограммы носит с достоинстовом, она их любит (во всяком слуае так это выглядит), и в связи с этим никому и в глову не приходит даже подумать, что ей хоршо бы было похудеть. Весь ее внешний вид говорит о том, что она в своей полноте красива и все занют, что это так и есть. Так что, на мой взгляд, хотите худеть - худейте, но говорить об это не надо, тем более, если это не очень эффективно получается.

  • Тригра, если Вы настаиваете... :улыб:
    ИМХО мужчина не воспринимает женщину толстой, пока она сама себя так не заявит - он просто не думает об этом, и критерии "толщины" у него более размытые. если Вы спросите у него "милый, я толстая?" он скорее всего ответит "да нет, что ты, вовсе нет, плюшечка-пышечка", но червь сомнения начнет точить...
    ИМХО Ваше похудение/потолстение на 2-5 кг он просто не заметит, если видит вас каждый день. Т.е. Вы ему накручиваете "я худею-я худею", себя гнобите, его дергаете, а эффекта он не видит вообще (если конечно вы не похудеете за неделю на 15 кг. но так не бывает). не говорите ему. Пусть лучше кто-то из ваших знакомых ему скажет через месяц-через год "а Наталья как похорошела!" :-)
    удачи Вам и - тссссссс!

  • А я во всеуслышание громогласно заявляю, что "худею" именно тогда, когда худею реально! То есть - вот достала меня с-лишним-весом-жизнь и я реально занялась собой - тогда говорю всем - всё, худею. И не отвертеться...-)) А когда я ничего не делаю, кроме нытья и злости на саму себя - прожорушку, то даже рот не открываю, что мол, надо бы мне еще похудеть. Надо? Худей! А чего стонать-то?...
    -))))

    А вообще, кому как не любимому пожалиться - он пожалеет стопудово.-)))

    With love

  • Наверно в прошлой жизни я был женщиной, потому что в этой проблемы с весом, морщинами, ломкими волосами и еще Бог знает чем меня не интересуют в принципе, наверно мы сами определяем степень собственной худобы, если чувствуешь дискомфорт с лишними кг., надо что то делать это факт, только уж больно вы дамы напоминаете со своими диетами мальчиков меряющихся писюнами, елы палы в конце концов если вас любят то точно не за то, что худы или намазались новомодным кремом от мимических морщин.
    зы а Тигра действительно достала, кстати упражнение боевых стрельб штатным снарядом из танка, а равно прыжок с парашютом гарантирует похудение в течении нескольких минут на 5-7кг. :ха-ха!:

  • Вы, милая Джейми, все таки предупреждайте в другой раз, что худеете. А то у некоторых влюбчивых дяденек челюсть отвисала при взгляде на Вас.:) :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ээээ, пышна не в меру?-))))

    With love

  • Ну хорошо: ПОХОТЛИВО отвисала челюсть!:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ПОХОТЛИВО отвисала

    что-то в этом есть противоеестественное:миг:
    По топику: худейте на здоровье, мне например совершенно не видна "пара лишних киллограмов", но истерика по поводу их наличия неприятна. Если надо поделиться силой воли - надо так и сказать, что в большинстве своем не получается

    Да прибудет с нами Сила !

  • ПОХОТЛИВО отвисала

    что-то в этом есть противоеестественное
    ----------------------
    Фигня! Мне так говорить можно...

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: