Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

И всё таки что важнее в отношениях???

  • Мужчина и Женщина. Есть дружеские отношения - я не об этом. Есть платоническая любовь - и опять не то. Хочу поговорить об отношениях полноценных. Что для Вас важнее в отношениях с Вашими любимыми - их отношения к вам, чисто духовные отношения или же физическое влечение оно играет свою роль?? И в какой степени Вы считаете оно важно для людей??

  • Пиво и Водка. Можно пить пиво - я не о том. Можно глушить водку - и опять не то. Я про ёрш. Так что же важнее в ерше - пиво или водка?

  • Тут важнее, превыше всего : "Как будет утром!!! :ха-ха!:"

  • Я вообще-то тебе по теме писал. Пытался натолкнуть на мысль, что водка без пива - деньги на ветер :спок:

  • А что важнее - как ты к ершу относишься или как ерш к тебе относится?

  • Важнее, как ты относишься к кофе, и как кофе относится к тебе :бебе:

  • Ну вот, свели все на ёрш :ухмылка:. Но в чем то правы, ведь разве можно разделить духовное отношения и физическое влечение. Ведь важно и то и другое, а отдельно, увы ничего не получится :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конечно, хотелось бы, чтобы физическое влечение ко мне оставалось на высшем уровне всегда. Но всякие там ученые и не только, говорят, что все приедается (а жаль). Поэтому ставлю духовные отношения на первое место.

  • АХ, Бутька, Дьявол, Красавчик!
    Опередил.
    Вообще-то, это моя стезя - аналогии проводить. Но про ёрш ты чётко подметил. Подписываюсь. Джейми

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: