Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Интересует вопрос, как стать для некоего НЕГО САМОЙ-САМОЙ? Самой лучшей, имеется ввиду, без которой он ни куда типа!

    Сопли-слюни, типа зачем оно тебе надо, если ты такая да зачем он тебе растакой, и вообще насильно мил не будешь, - меня не интересуют.

    Интересуют конкретные приемы, манипуляции, положительные примеры из собственного опыта, да хоть техники НЛП...
    Реально ли некоей наобум взятой Ж стать для аналогичного наобума М стать этой самой САМОЙ-САМОЙ? И как?

  • Нет здесь готовых рецептов! Это как лотерея. Он может в данный момент и не хочет САМОЙ - САМОЙ! И вообще - нет рецептов.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Таша проводит тренинги - за 15 мин. любого нефиг нафиг, запись на апрельские семинары еще открыта.

  • а на мартовские все?
    занято?

    what do you want?

  • Ничего подобного, такие рецепты есть, и они прекрасно работают. Может быть, не с каждым, но с большинством операцию "Любовь" провернуть можно. Но вот раскрывать эти рецепты я бы не стала. Разве что за большие деньги :ухмылка:, хотя вряд ли этому можно научиться, тут что-то в крови должно быть такое. В любом случае, мужчинам об этом знать ни к чему, чтобы не могли противостоять, а женщинам... а зачем нам конкуренты? :ухмылка:

  • В субботу Таша сообщила, что лектором на тренингах ныне Карамелла. А она отошла от дел.
    Разве что в приватном порядке поможет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Подстроитца под его понятие "самой-самой"...только сможешь ли, да и надо ли? Если для тренировки - попробуй! а если за серьезностью - всё равно фальшиво получитца..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Мальчики, вам-то откуда это известно? Уж если мы из ботаника можем в 5 сек мачо сделать, то как стать самой-самой наверняка рецепты есть!
    Вы лучше порассуждайте, что значит самая-самая... Только не говорите, что таких не бывает, или что это без комментариев....

  • субботу Таша сообщила...
    а сама Карамелла об этом знает?
    а то неловко может получится...

    what do you want?

  • Девочки, не кокетничайте! Есть рецепты - пишите, типа сказал А, говори и бе...:миг:

  • Мне интересны вопросы техники!:миг:

  • НЕ знаю. Возможно. Я со своей колокольни сужу. Просто иногда абсолютно на пустом месте возникает натуральная зависимость от еще вчера не замечаемой тобой гражданки и анализу это подвергнуть невозможно. Откуда это берется - не понятно. Может здесь и есть "вина" женщины, но я думаю не это, ПРОСТО звезды сошлись.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А Таше и Карамелле в таких делах (как стать самой-самой) можно верить?

  • Не всегда все будет так, как тебе хочется :ухмылка:

  • Ну, у меня рецепт относительно простой, хотя будет ли он работать всегда - не знаю...
    Надо меняться чаще. Сегодня - в джинсах, растянутом джемпере и с хвостом, завтра - в маленьком черном платье и свободно ниспадающими локонами и т.д. Причем лучше меняться непредсказуемо. Мало что так раздражает мужчин (ИМХО, да?), как многочасовые стояния перед зеркалом, доводящие до опоздания...
    Непредсказуемость (в хорошем смысле этого слова) мне кажется притягательной...

  • Сироженька, вы верите в сказки? Бросьте:)))
    Звезды сходятся и расходятся, если вы с это женщиной как следует лбами друг о друга стунетесь.

  • Да ну??? :)))

  • Самая - САМАЯ - это та, о которой не можешь не думать ни наяву, ни во сне. От нежности к которой замирает сердце, сладкой истомой разливаются волны этой нежности по всему телу. Хочется, чтобы она, эта САМАЯ - САМАЯ, счастлива была, счастливей всех на земле и чтобы ты принимал в этом посильное участие.:)).
    И еще это. Перед ней, этой САМОЙ - САМОЙ, импотенция самая застарелая отступает без виагры и прочей лабуды :спок: Потому как она не просто САМАЯ, а САМАЯ ЖЕЛАННАЯ.

    P.S. САМОЙ - САМОЙ - :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Согласна, это верный прием!
    Но это как бы не сегодня-завтра, а то переборщить можно. А так, нечаянно нагрянув, неожиданно...

  • Е-маё, это так легко, а я решила порыться в теориях и приемах:))

  • Не универсальный рецепт. Есть такие мужчины однолюбы, которые любят тебя такой и ни какой другой. И всякие изменения их только раздражают. Так тчо тут сперва нужно понять, какие у него стереотипы, а они есть практически у всех, как это ни печально :ухмылка:

  • это так легко, а я решила порыться в теориях и приемах:))
    ---------------------
    Я ж говорю - звезды! Какие тут могут быть приемы? В сказки, кстати, верю. В красивые и со счастливым концом - во всех смыслах абсолютно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Классик одной марксистско-ленинской философии говаривал, что критерием истины является практика, меня мужик один четкий учил как быть "успешным везде"( авторский термин), этот мужичок работает завхозом в ВУЗе, трижды женат, бит бандитами, собственными женами, автолюбителями на Камазах, если бы меня попросили составить портрет неудачника я бы не стал долго думать, хлеще по моему не бывает, но Вы бы видели с каким воодушевлением он учит жизни, с самой-самой по моему та же история, надобно видимо присмотреться к кандидатке на самую-самую и подумать, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, и на примере удачливой товарки делать карьеру, ну и ествественно пролетарское чутье, от него не уйдешь, я иногда по работе, просто верховым чутьем чувствую запах победы ( правда вот с проколами так не получается :ха-ха!:) .

  • Эти мужчины-однолюбы раньше других обычно отправляются налево...

  • Значит не Самая-самая, от меня мужчины уходят налево, только, когда я их сама туда посылаю :ухмылка:

  • Искренне за вас рада.

  • А про остальные случаи ты просто об этом не знаешь!?:улыб:

  • Знаешь, есть еще рецепты "Как всегда знать о нем все", между прочим одна из глав в повести о том, как быть самой-самой :ухмылка:

  • Да налево ходят все мужчины, которые из себя хоть что-то представляют. Если есть на него спрос.
    Я так думаю, что есть, конечно, кто этого не делает, но налево не ходят те, которые никому не нужны более.
    А кому нужен мужчина, который интересует только тебя и никого больше? Мне его страшно представить. :))

    А про разнообразие я все же согласна с Девон. Каждому мужчине нужна каждый раз "другая" женщина. Это природа.

  • Не, меня не интересуют рецепты про все знать о нем. Я не такая любопытная:)

  • Ну, хорошо хоть на лево посылаешь, а могла бы и прямо в ад, откуда родом... :-))

  • В ответ на: А кому нужен мужчина, который интересует только тебя и никого больше? Мне его страшно представить.
    Ничего страшного, делаешь из него такого, которого все хотят и отправляешь налево, большое удовольствие знаете ли можно получить от подобного творчества.:бебе:

  • Вы настоящая женщина, раз советуете делать из мужчины кого-то там...

  • Все дороги налево ведут в ад :ха-ха!:

  • А кто-то тут сомневался в моей половой принадлежности??? :безум:

  • есть еще рецепты "Как всегда знать о нем все",
    это из какого раздела книжица:
    "женские фантазии"
    или
    "игры с лопухами"
    ?

    what do you want?

  • Марлочка!
    Тут ведь есть два пути! которые напрямую зависят от задачи!
    Задача №1 Охмурить парня-симпотягу
    Для сего действа нам потребуется(ой..сорьки...не НАМ, а Вам! :))...короче нужно через его окружение получить максимальную информацию о Его увлечениях, пристрастиях, хобби и.т.д. Далее понятное дело.....использувать полученные знания в корыстных целях! :ха-ха!:
    Задача №2 Найти его - Единственного!!!
    Тут ваще все просто(с первого взгляда!)....нужно быть СОБОЙ и тогда наверняка(как в песенке! :)) встреча со своей половинкой принесет СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЪ!!! Ура!!!:хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Все так хотят считать себя умными (я не исключение). Убеди человека, что он-то не лапух, что его-то точно не проведешь, что он видит тебя насквозь, что он не такой наивный как другие, и вот он уже на крючке.

    Так что Вас-то МДУ мне бы провести ни за что не удалось:миг:

  • еще одна...
    я уже пару дней назад говорил, что меня провести - нет ничего проще,
    я всегда верю и доверяю людям,
    считая изначально, что человек правдив и положителен,
    пока не буду убежден обратно

    what do you want?

  • Ну и ладно, зато там тепло и компанию хорошую найти проще... :спок:

  • В ответ на: Да налево ходят все мужчины, которые из себя хоть что-то представляют. Если есть на него спрос.
    Анонимка предлагала всех мужиков на 4 колонны ранжировать, оказывается, достаточно 2-х.:улыб:
    Выходит, Вы сами ответили на свой вопрос - чтобы Он без Нее НИКУДА - надо добиться того, чтобы рядом с Ней Он ничего из себя не представлял:улыб:

  • чесстно всё перечитав, считаю, что искренне искать ответы у людей на неискреннюю проблему - по-меньшей мере смешно ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А мне пофиг, нужен мой мужчина кому-нибудь или нет. Ведь любят не только МАЧОв, но и скромных, закомлексованных, тиранов, убийц и т.д.
    Любовь, как говорится, зла.

  • Вот, девушка, правильно понимаете! Теперь, после того, как меня увидели на тусовке, могу смело признаться, что никакой я не мачо, а скромный закомплексованный тиран и убийца.

  • Не льсти себе. :ха-ха!:

  • Да что ты. У меня теперь просто проблемы с самоопределением. Одна девушка сказала, что я очень милый, вторая, что я - дятел. Ну и что мне теперь, именоваться очень милым дятлом?

  • Одна девушка сказала, что я очень милый, вторая, что я - дятел
    это еще ничего, я вот слышал, как кое - кого в лицо ***даком назвали, вот это стимул к самоопределению:улыб:

    what do you want?

  • А что? Очень милый дятел - звучит неплохо! :ха-ха!:
    Но я б тебя определила короче. Душка.:бебе:

  • Не льсти мне :спок:

  • Я не льщу. Я подлизываюсь. :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: