Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вот к умным форумистам решил обратиться. Если тебя девушка на свидание приглашает. Это к чему? Или что бы это значило, ну вообщем как хотите назовите, в принципе интересно для чего? Просто так сразу откидыватеся. Это не ответ

    Слава России!

  • Теряемся в догадках...
    :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Если тебя девушка на свидание приглашает. Это к чему?
    Как к чему ? Наверняка денег занять решила, девушка... А для чего же ещё нужны эти самые свидания, в конце концов ?!!

  • Вот хорошо быть таким умным, как ты! Куда не зришь, все выходит -в корень! Поздравляем, голубушка, Вас раскусили-с! Ишь, моду взяли, к честным парням и с такими предложениями!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошо, что я со свойственной мне прозорливость понял твой пост, где он относится ко мне, а где к далёкой девушке главного героя топика. А иначе бы мог скандал закатить... :ха-ха!:

  • Призрачно все, Мамонт! Все берега попутались...Мелкие различия кажутся все несущественней и несущественней...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я ведь просил не пить, Пеппита !
    Я ль не предупреждал о крайне пагубном воздействии алкоголь содержащих напитков на женский, априори, более поддатливый организм ? Вот уже и берега туманны, и дали призрачны... И различия уже не столь важны, как в начале пути... Мрак...
    К морю хочу !

  • "Мы с тобою -городские чайки!
    Мы давно забыли запах моря"(с)

    Мамонт, ну это, разбуди же в себе усопшее чувство справедливости!
    Ты хромосому видел? А лапку ейную? И чё, скажешь, крупная?
    Если скажешь -соврешь! Хромосома мееееленькая, а лапка отломатая - и того пуще. Но с другой стороны : лапка целая, будьте -нате, создание гармоничное и совершенное! Нету лапки, уронили, оторвали - фигня какая-то в штанах ходит и курит. А зачастую и -матерится!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нда, далеко мы ушли от разъяснения смысла приглашения на свидание, но раз уже всё одно зашли...

    Как раз на этот счёт у меня мнение иное.
    Ваша, со всех сторон обычная, четырёхлапчатая хрома и награждает Вас тем, что все бабы, мягко говоря, дуры.
    Причём, как говорят по телевизору, бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы.
    Вон она, результативность симметрии - сидит чувак и страдает от невозможности рационально понять поступки женские. С какой сторону не взгляни, отвовсюду клин, блин !
    Иное дело с мужской стороны. Какая-никакая, а всё же ассиметрия гарантировала нас от подобных нелепиц.

    ПыСы: Сама ты чайка ! :ха-ха!:

  • Слушай, Мамонт...Если чувак сидит и ни черта понять не может, отчего бабы -то - дуры? Хм..Попробуй вот бабу на свиданье позвать -станет ли она бегать и у всех спрашивать: "Ой, зачем это, почему это?" Неа..догадается она, влет. Лапка - в ей вся мозговая сила!

    Я -да, чайка. "Отчего люди не летают, как птицы?" ( с надрывом, на авансцене)

    Специалист по связям с реальностью.

  • В рамках извнинения за разведение тут болтовни на параллельные темы:

    Вариантов тут тьма, но основные таковы:

    1. Романтический.
    Она вся изждалась, когда Вы сами на неё внимание обратите, ждала-ждала, недождалась и взяла... хм... быка за рога.

    2. Информационный.
    Она имеет сообщить Вам, что Вы -
    а. Скоро станете папой.
    б. Срочно должны посетить ближайший КВД
    в. Не заплатили налог за автомобиль, проданный в 1993 году.

    Третий и четвёртый вариант пусть Пеппита озвучивает, она, говорят, тут за психолога канает ей и амбулаторные карты в руки... :ха-ха!:

  • За психолога ответишь!

    3 вариант - она хочет Вас в декоративном смысле:
    Подвариант А - утереть нос подружкам;
    Подвариант В - насолить своему бывшему парню или вашей девушке.

    4 вариант -она каннибал и со свойственной женщинам домовитостью хочет сделать некоторые припасы.

    5 вариант -у нее оборвалась книжная полка и никакого другого лоха под рукой нету.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это вы из личного опыта :ха-ха!:

    (Не смог удержаться очень, последний вариант понравился ). :роза:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Не томите уже народ, скажите, чем закончилось свидание: ремонтом книжной полки или...
    Хотя, судя по тому, что Вы в половине первого ночи сидите на форуме, намерения девушки остались тайной, покрытой мраком - свидание не состоялось:миг:

  • Да.. варианты так и посылпались, да с такой агрессией как будто чужую бабу уволок :ха-ха!:
    Дак оно ничем и незакончилось, поэтому и спросил чего могло быть. Конечно тайна покрытая мраком вот и хотел спросить, а народ начал себе стрелки набивать :ха-ха!: как будто только и ждал какого нибудь повода, что б между собой пообщаться. Пеппи, а Вам приятно будет если общаясь с Вами я буду подрузамевать что Вы дура. Исходя из Вашего сообщения прото что я понять не могу почему бабы дуры?

    Слава России!

  • Свидание закончилось расстованием, потом еще пару раз встречались, но как то все загадочно, я бы так сказал :ха-ха!: :ха-ха!: я у ж и так и ендак, и чего изволите и в какой форме. Ладно всем спасибо все свободны. :ха-ха!:

    Слава России!

  • если девушка приглашает на свидание - это не девушка
    это юноша

  • В ответ на: Вот к умным форумистам решил обратиться. Если тебя девушка на свидание приглашает. Это к чему?
    Как вариант:
    ДА задолбалась она ждать когда ты сам пригласить надумаешь!!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Свидание закончилось расстованием
    Круто:улыб:

  • Во це дило :ха-ха!:

    Слава России!

  • Я проверял, девушка

    Слава России!

  • Я -да, чайка
    -----------------------------------
    Помнится, дальше в этом поэтическом опусе было что-то про помойки:миг:

  • Опусов было несколько вариантов, насколько я помню :). И они были по достоинству оценены.
    Насчет "я-чайка" и помойки - попросила бы! Не монтировать к моей козырной роли Заречной какие -то неэстетичные реалии!

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Из песни слова не выкинешь" (с)
    :)Обожаю эту повестушку!
    Вот только не пойму насчёт козырной роли: Вам так нравится эта субтильная плакса?

  • Это не субтильная плакса, а простор для обертонов и модуляций, а также для заламывания рук, что очень оздоравливает суставы.
    "Отчего люди ( руки вперед) не летают, как птицы ( руки в стороны)?"
    А лицом-то, лицом сколько Емоций...
    Вижу, не понимаете Вы нас, актрис...

    Специалист по связям с реальностью.

  • К актрисам я отношусь с особым душевным трепетом, особенно к талантливым (грубая лесть), для нас, критиков, это, можно сказать, хлеб и зрелище в одном флаконе.

  • Хлеб и зрелище в одном флаконе - это не актриса, это - водка. Пшеничная. Только последовательно выходит: сначала -хлеб, затем -зрелища. А мы, актрисы, не жидкие! Мы такие - местами твердые, местами тугие, местами -мягкие!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, блин, мне ж вас не щупать, сама понимаешь:миг:

  • И тут облом! Ну что за народ, никто щупать не хочет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я хочу, когда приступать?

    Hello, Terranes.

  • Вы знаете, так просто жить интереснее - когда не знаешь. к чему бы все это...
    А все равно все неизсвестно к чему - потому что Вы сами не знаете, наверно, нужна ли Вам именно эта девушка.....
    Вероятно, .......
    и вообще, если это ОНА, то тогда всего хорошего, вне зависимости, кто кого приглашает..............

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: