Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Каков Ваш любимый человек?

  • Какого партнера Вы хотели бы видеть рядом с собой (имеется в виду для любовных отношений, конечно) - сильнее вас, слабее, равного и почему? Какой партнер у вас сейчас реально ?

  • Начну с себя. С предыдущим любимым я рассталась именно по этой причине. Просто надоело, что человек практически ничего дельного не может возразить в ответ. А мне нужно, чтобы любимый мужчина был обязательно сильнее меня. Чтобы с легкостью смог "заткнуть меня за пояс" в случае необходимости. Именно в случае необходимости, взаимоуважение обязательно. И вот сейчас, когда я - сильная женщина (по-моему и не только мнению) - имею рядом более сильного мужчину - это такой кайф!

  • Эк Вам свезло-то...

    А я не хочу никого. Мне мужа хватает по за глаза...Он сильный во всех отношениях, только поднадоел слегка за 18 лет. Слабый рядом со мной бы просто не выжил за все эти годы. Тут уж, кто кого, знаете ли...дожмёт...

    Да хоть бы и хотела, всё равно, пока я такая толстая, я никому не понравлюсь. Чего зря трепыхаться ?..
    Вот похудею, вот тогда я стану нехорошей тётей......
    (злорадно потирает ручки)

  • Человека, с которым мне хорошо.
    С которым мы друг друга взаимодополняем.
    А сильный-слабый - понятия относительные. В чем-то сильнее меня, в чем-то слабее.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: