Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Вот был я на семинаре. И родилась там у меня, вернеее была мне подсказана одной прекрасной женщиной новая версия по поводу МАЧ. Мы вот спорим, обсуждаем, каким должен быть МАЧО настоящий. А выходит другое. ЕСТЬ настоящие женщины и ОНИ, они незаметно для мачо решают - станет или не станет данный мужчина для нее МАЧО. В принципе это подверждается и опытом народным, например, в поговорке - сучка не захочет, кобель не вскочет. По большому счету, не смотря на ранее сказанное, я считаю, что на это способна любая женщина. Как они это делают? Ну "настоящие" мачо знают КАК. И в этом их (настоящих женщин) - сильная "слабость".
    Согласные - в шеренгу, не согласные - в колонну. Черт, Анонимка повлиялА(надеюсь, что последний глагол справедлив в полной мере)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ЕСТЬ настоящие женщины и ОНИ, они незаметно для мачо решают - станет или не станет данный мужчина для нее МАЧО.

    Согласен полностью! Добавлю лишь, что вокруг меня только настоящие женщины (ну везёт мне), и они всегда решают вопрос о том, стану ли я для них мачо, в положительную пользу.

  • Да ладно, ладно! Не спорю я о том, мачо ты или нет. Хва уж! Само по себе то как это воспринимается? Мачо думает - вон я какой МАЧО! А женщина, тихонько посмеиваясь про себя - не посмотрела бы я на тебя ТАК - где б ты и был то? И мачой ли?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Иванычу расскажи...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ОБбб чем?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я тут постою послушаю в сторонке ...
    Очень мне хочеться услышать мнение настоящих МАЧ :миг:

  • Новая версия МАЧО - это ЛЕЧО.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Значит ли это, что Вы кого - то из нас собираетесь в ближайшее время МАЧОм сделать?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ДоХТУр! Ты непонятен и таинственнен! Говори толковей или помалкивай, создавая так столь необходимый для одиноких хищных фигур (настаиваю на ж.роде данного определения и только) таинственный образ ТАКЖЕ одинокого малоизученного прочими МЛЕКОПИТАЮЩИМИ доктора Айболита.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Значит ли это, что Вы кого - то из нас собираетесь в ближайшее время МАЧОм сделать?
    А потом слепила из того, что было...
    Эх, не жизнь, а сплошной кружок очумелые ручки!

  • СПОКОЙНО, Маша! Я - Сирожа! (от классика штучка)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да хочется уже готовенького, и побольше!:)))

  • Готовеньнкий! ЭТО слегка тушенный? Марлушенька! Вам, женщинам, ДАННОЕ блюдо готовить - доля сек., для Вашего же наслаждения. Я ЗНАЮ ЭТО!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну чооооо тыыыы!!!!!!!!!!!................

  • Я - не чоооооо! Я - Сирожа....(сказал, как нашинковал)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не, клеймо МАЧО ставиться только на тех бычках, которые, как скзала YESка на вдох-выдох делают то что остальным достается долгим выгулом. И это уже обьективно, хотя и не в каждом стаде у данного экземпляра получается.

    Другой базар что мужчину делают женщины, так же как и женщин - мужчины.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Так сказала Йесочка? Я умываю руки и посыпаю голову пеплом. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Говори толковей или помалкивай

    Сразу вспоминается Десперадо 1 в переводе Гоблина. Сцена в баре, где три телки ЛЕЧАт бармена. Особенно, ответ этого бармена.

    :хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Люди, да вы что?
    Мачо - это брутальность, чрезмерная мужественность. Мачо не становятся, его не становят, его воспитывают, с рождения. Мама и папа воспитывают. А не любая женщина.

  • В точку, и Мачо от неМачо отличает лишь отношение к женщине. Всё остальное вторично.

  • Я бы добавил, зачастую псевдомужественность, такая нарочитая, для таких людей жизнь одно сплошное доказывание своей крутости, слазил на скалу, выпил литр водки, оттрахал за неделю дюжину самок и т.д., во какой крутой, наверно мачистость родом из детства, недоиграл в бутылочку, недолюбили одноклассницы, маленько картофельного рахита,чуть-чуть недоел огурцов, агрессивная мамашка, а в результате чел потом всю жизнь доказывет что он перец.

  • "Мачо не становятся, его не становят, его воспитывают, с рождения. Мама и папа воспитывают. "

    А я думаю, МАЧО - это что-то типа комплекса. Этот самый мачо так самоутверждается. Крутой-крутой, а внутри жуткий комок комплексов, самонеуверенности и страхов.
    Конечно, не утверждаю на 100%, но наглядный реальный пример у меня есть :ухмылка:

  • угу, так и есть, на мой взгляд.

  • В ответ на: Люди, да вы что?
    Мачо - это брутальность, чрезмерная мужественность. Мачо не становятся, его не становят, его воспитывают, с рождения. Мама и папа воспитывают. А не любая женщина.
    Я продолжаю настаивать на теории возможности любого изменения человека:миг:Люди - не консервы.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не могу молчать!
    То, что на западе (латинизированном) зовется МАЧО, у нас зовется ПИЖОН!!! Для мачо важен в первую очередь внешний лоск, и дама при нем - лишь элемент его костюма. Какое там "женщина сама делает своего мужчину Мачо (й)"! Вот не поленюсь, отрою статейку в умном журнале с названием "феномен мачо". Их общеизвестных личностей определение "мачо" подходит только к товарищу, который "Мамбо намба файв" поет (не помню, как его зовут.
    Ну, где в Новосибирске можно найти мужчину, который ходит в снежно-белых ботинках, белоснежном костюме и с розой в петлице?!!! О! Про шляпу забыла!
    Ребят, вы конечно хорошие, но вы ей-богу свихнулись на этом самом мачизме! На хрен он никому не нужен, этот самый мачо, который усы себе со штангенциркулем выбривает! У нас этот мачо загнется на подсобных работах! Можете закидать меня тухлыми яйцами, но из всех типов мужчин самым лучшим мне кажется Мужик с большой буквы "Мы". За которым как за каменной стеной. Который посадит тебя на коленки к себе не переживая за стрелки на брюках! Который под палящим солнцем будет поимдоры в грунт высаживать и не грузиться, засохла его роза в петлице, или нет...

  • Ай, умничка, Лёв! Как сказал!
    Поддерживаю. И вообще, всё, что есть явно или скрыто притягиваемого за уши - типа "мачизм", излишняя неестественная громкость, яркость и тд - это бывший детский или старше возраст. А раз примерив образ, к примеру, мачо, и заявившись в нем - уже сложно отмыться. Да и незачем. Приходится соответствовать. Потом привыкаешь...
    Наверное, так.

    With love

  • Всем лечь...
    Сатура МАЧО на БЗ теперь ...
    Кто против - шлите фото ему на мыло...
    Он по фотографии определит МАЧО вы, или нет.

    Toyota Celica ST185RC

  • :роза:

    Ай умничка:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Серьга! Это она сказала аж полгода назад! Ты так долго это оценивал?:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Запишите меня в клуб Ваших поклонников! :роза:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Мача, не мача... Главное чтобы человек был хороший:улыб:

  • ....... И только тех мы женщин выбираем , которые нас выбрали уже.....

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: