Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вы Санса Старк.

    --------------------------------------------
    И что дальше??? :а\?:

  • Ё, мы одного поля :спок:

  • И со мной тоже, ягодка моя!

    Специалист по связям с реальностью.

  • на п.
    блин, сегодня, на свежую голову, с утреца так сказать, ответила еще раз - арья старк.
    ну и как это понимать??

  • Санса Старк

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Джон Сноу

  • Второй раз прошла - тоже Ланистер, но Джеймелин, что ли :спок:
    Кто такие - понятия не имею :улыб:
    Ты читал произведения, из которых они?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А кто знает, who is mister Джейме Ланистер?

  • =- Кто такой Дейенерис Таргариен и с чем его едят?

    И я эта самая. Ну что, пошли варваров объединять каких-нибудь?

  • Мда...Сэмвел Тарли...
    Это, наверное, маньяк-убийца?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Эх, жаль я не варвар.... А этот, как его, бастард... :-))

  • Григор Клиган - самый ужасный персонаж книги. Гипертрофированный садист. Один из самых безжалостных и сильных рыцарей королевства. Используется как предводитель зондер-команды.

    Чтож, Ваш тест не врет, это про меня. У меня здесь еще есть двойники, или я одна такая :ухмылка:

  • Лорас Тирелл - рыцарь цветов. Первый меч королевства и первый красавец. Все леди по нему сохнут.

  • Ой! Санса! :шок:

  • Тайвин Ланнистер - жестокий и беспощадный глава одного из влиятельнейших домов. Самый богатый человек королевства.

  • В ответ на: Лорас Тирелл - рыцарь цветов. Первый меч королевства и первый красавец. Все леди по нему сохнут.
    Так вот почему Дьяволица предлагала знакомиться! :ха-ха!:
    Ё, а мужики по нему не сохли, совсем? :безум:
    И что, в нем совсем-совсем не было ничего плохого? Бе...:хммм:Это не я.:улыб:

  • Ну колитесь, кто такой Сэмвел этот Тарли. Я ж немогу уже без диагноза...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Джейме Ланнистер - самый противоречивый персонаж. Фэны до сих пор копья ломают, сволочь он или хороший :спок:

  • Выше в топике описан

  • Витя, я вот тут с утра встала, прошла тест раз 10 и все время я этот самый Тайвин Ланнистер получаюсь, как ты думаешь, похожа???

    Пора бы сменить подпись...

  • Не знаю. Всякое может быть... :спок:

  • Вот на меня савсем описание не похоже (и это не мои слова ;))....и еще тут 3 человека ответили, тоже как-то не срастаетЦа((....в ком ошибка???

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Это тест. Просто тест. Естественно, не совершенный. А мои описания - это как Рабинович, который по телефону напел.

  • Да внесли сумятицу вы своим тестом. Ладно бы в книжном форуме ;). Ведь большинство книги то не читало, будут теперь вас терзать, чтобы обьяснили кем же он получился ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Интересно другое: его-то самого результаты удовлетворили? Он всё так себе и представлял?
    Вот было бы интересно, если б он написал рассказ что ли с участием получившихся персонажей, раз так фанатеет по сему произведению. А народ бы подхватил...
    Литературное творчество на БЗ бывает весьма занятным!

  • > Второй раз прошла - тоже Ланистер, но Джеймелин, что ли :спок:
    Кто такие - понятия не имею :улыб:Ты читал произведения, из которых они?


    Не, не читал... Только теперь почувствовал необходимость :-)
    А у меня на последующих проходах вряд ли что-нибудь изменится. На все вопросы, кроме последнего, даже задумываться не приходилось - все однозначно. А на последний попросту не нашлось подходящего варианта ответа. Компромисс пришлось искать методом долгого чесания репы, так что иного выбора тоже уже не будет :-)

  • В ответ на: Джейме Ланнистер - самый противоречивый персонаж. Фэны до сих пор копья ломают, сволочь он или хороший :спок:
    Хорошая сволочь? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ага. Симпатичный подонок такой. :спок:

  • А подонок может быть лапой? :смущ:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Третий раз прошла - всё-таки Джейме Ланистер.
    Как прочитаешь книжку, скажешь, кто это? :хехе:
    А то я пока доберусь до нормальной литературы... :хммм:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Легко! Кого будем считать варварами? Всех со статусом выше гуру? Или у кого IQ за 130? Или кто танцует лучше всех (с)?
    Внимание!!!
    Объявляется кастинг варваров! Остовные критерии: ум, агрессивность, самоконтроль, внешняя привлекательность.

    2 Анна
    Такие критерии нам подойдут, или еще чего добавим?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Со статусом выше гуру у нас только Крыска. Танцует лучше всех Мал да Удал, ИМХО.
    Интересно как их объединять только?

    =- Остовные критерии: ум, агрессивность, самоконтроль, внешняя привлекательность.

    Ну какие ж это варвары?
    Варвары, насколько я помню из истории все громили, сжигали, убивали почем зря. И, что-то я сомневаюсь на счет их привлекательности.

  • >>...сообщите здесь результат.

    Дошла, наконец-то, до вменяемого компьютера и прошла тест - уж думала, на мои такие противоречивые ответы и варианта не найдется, ан нет - имеется! Тайвин Ланистер я. С тебя подробности.

  • я Джон Сноу!

    ура! ура! ура!

    только чувствую подвох здесь есть...

    подтасовка результатов!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а кто такой Лорас Тирелл??? че за фрукт?

  • Народ! Читайте топик целиком. Там расшифровки есть.

  • В ответ на: Народ! Читайте топик целиком. Там расшифровки есть.
    Надеюсь, обращение "народ" ко мне не относится?!!!
    Я же ясно написала - хочу подробностей!!! А не пары общих фраз...:хммм:

  • Тайвин - этакий патологический садист по натуре. Очень доминирующая авторитарная личность. Никогда не забудет обиды и оскорбления. Истребляет всех своих врагов. Расчётливый и умный. Всегда оплачивает свои счета.

  • ... и всегда добивается своей цели:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: