Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Ах ты, ёптыть, @#T&^&%% %$##^&&&* !!!!!!!!

    Только попробуй мне ещё раз здесь написать какой-нить бред, типа " Отвали, нет любви", я не отвечаю тогда за себя, прокляну нахрен !!!
    Задрал блин, своей простотой уже.
    "Типа, догоню и скажу "не приставай",
    классика жанра, бл..

  • В другой жизни придется ходить с карабином:)

    Назад в будущее...

  • С пулемётом приду, ёпрст... Типа "Максим" !!!

  • ТАК не тебе я писАл. Чего взбеленилась то опять? В натуре - ПРОСТОТА - хуже вороства. Моя простота по сравнению с твоей - всего лишь простата.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не мне, да ?!!! Ишь блин, сразу в кусты....вот там и сиди, глазёнки таращи !
    Написано было "см. подпись !"

    Простата, конечно, это гораздо серьёзнее, сочувствую.

  • Тогда подпись исправь:)

    Назад в будущее...

  • Да ничё ты не понял. Про его тогдашнюю подпись была речь.
    А Сирожка всё понял, только делает хорошую мину при плохой игре, как всегда.

    А чем это тебе МОЯ подпись не нравится ?....На мой взгляд, так просто шедевр :-)))

  • Я твою подпись только сегодня разглядел. Прикинь скольким в будущей жизни придется вооружиться:)))))))))))))

    Назад в будущее...

  • Чего мне в кустах то делать, Глупенькая? Я писал "см. подпись", в ответ на твои советы, как избежать проблем с брошенными, ты еще написала, что я делаю совсем наоборот и спросила: "разве я не права?" Я и ответил, что права, в качестве примера стопроцентного послушания предложил тебе взглянуть на свою новую подпись. Ты когда - нибудь слышала про причинно - следственную связь? Нет? Да и хрен с ней!
    Простата - в норме, пульс нормальный. Помаши мне рукой - мы на чужой планете придумали Любовь!(в смысле - полет нормальный ТОЖ)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Угу....Лети, солнце.

  • Бан - это круто... :-() бан это клево...

    сразу чувствуешь - кто хозяин положения...

    нет, не ты...

    особенно если банят не за дело, а так по доброте душевной...

    первая мысль была - ну все блин, стану модератором и устрою зачистку рядов... потом успокоился...

    а вообще прикольно... у меня встреча важная из-за бана накрылась... :-)

    да и вроде не гугался я сильно...

    в общем - бан это судьба...

    главное, чтоб в РЕАЛЕ .. не забанили... :-()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Тебе надо у модеров спросить, т.е. у тех кто этим занимается. Может они и испытывают какие-либо эмоции по этому поводу, и в их "понятиях" забанить, означает опустить. Может с их точки зрения, ты и есть виртуальный чушок, ибо "один раз не пи..ас!" :ха-ха!:

  • Ересь.

  • А, по-моему, жалко, что в РЕАЛЕ тоже нет бана.
    Некоторых не помешало бы и в реале забанить...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Есть, тюрьма называется. Чем не бан, в реале?
    Модераторы там, правда, несколько другие.

  • нпп
    Спасибо всем ответившим. Спасибо, что поддержали, а то я начала и впрямь переживать, что меня из-за бана в комсомол не примут, или Нобелевскую не дадут :улыб:;).

  • Некоторых не помешало бы и в реале забанить...

    Навеяло ...:миг:В некоторых местах то чем :ха-ха!: банят называется "винтовка", "плюсомет". Ничего не напоминает ? :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: