Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Я обмозговало и учло.
    Здравствуйте.
    На БЗ секса нет, потому что, он ниже и ,потому что, здесь нет тех, кто любит им заниматся.
    Здесь очень милые мужчины.
    Красивые. Умные. Воспитанные. Добрые.
    Кто из ху?
    В колонну по 4 становись!
    Женщины помогайте мужчинам занять подходящее место.
    Так нравиться?

  • Ну Вы даёте, дорогое...
    Боюсь даже предположить, что же будет в третьем Вашем топике.

  • Товарищ прапорщик, разрешите обратиться ?

    там в предыдущем вашем топике была очень интересная ссылка, и если Вам до сих пор хочется нас построить, то я бы Вам посоветовал кликнуть как можно скорее по данной ссылке

    и тогда Вы узнаете наше мнение об этом и предыдущем топике, поскольку лично его высказать мне не позволяет чувство собственного достоинства, а также неосведомленность о Вашем поле (англ. sex), поскольку такие вещи я женщинам не говорю и боюсь ошибиться....

  • Вы, во - первых, успокойтесь. Секс на БЗ есть, о нем просто говорить запретили. Как же не может быть секса на форуме, созданном для того, чтобы учиться "кадрить, флиртовать и т.д." Зачем тогда все это уметь без возможности, простите, АКТа заключительного?
    То, что на Вас накинулись, ну манеры тут такие. Приходите на тусу и в реале выберете себе прЫнца, в реале все гораздо лучше - добрей, милей и пр.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (23.01.04 10:29)

  • Так самое интересное, что сколько бы не говорили, что надоели эти топики, а ля Дьяволицын (никому не в обиду), а народ ведь отвечает, по сто сообщений! Нравится что ли:хммм:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Хи... я думаю что-то типа "Мужчин здесь нет, ни хороших ни плохих, женщины на раз-два рассчитайсь!" : ))))))))))))

  • Кроме того, что они козлы, они еще и мазохисты.

  • Просто замкнутый круг какой-то :ха-ха!:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: