Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Если человек хоть один раз увидит живого дракона, то он будет в него верить всю оставшуюся жизнь.

    А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину...пусть даже сто раз увидит...
    всё равно не поверит.

    Что же заставляет нас так доверять драконам?
    -------------
    (с) не моё:улыб:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Дракон на всю жизнь останется драконом, а красивая умная и порядочная может превратиться в страшную, беспорядочную дуру.

  • Потому что дракон - это ЧУДО.
    А умная, красивая и порядочная - это обыденность.
    А люди имеют свойство не замечать и не верить обычной жизни, но свято верить в сказки (которые у каждого - свои).

  • Если бы я увидел живого дракона, то, хорошо подумав, принял бы его за плод своего больного воображения (ну, за исключением случая, когда этот драком принялся бы есть меня)
    Драконов не бывает !! (Я - последний :ха-ха!:)

    А встретив умную, красивую и порядочную женщину, я бы задумался над тем :
    а) почему она до сих пор не со мной (вариант отпадает, она уже со мной)
    б) таких женщин по меньшей мере две (одна со мной, вторая - та, которую я встретил)
    в) все-таки жаль, что она не со мной :улыб:
    г) а может, она и есть дракон ?

  • За внешностью каждой умной, красивой и порядочной женщины всегда скрывается Дракон. В летаргическом состоянии. Но вот кому не повезло его разбудить ни когда не забудет этих "приятных" минут.
    Вот поэтому один раз увидев, веришь в него всю жизнь.
    Не будите спящего Дракона. :спок:

  • наверно человек верит в то,
    чему находит хоть какое-то,
    НО СВОЁ, объяснение))))

  • За внешностью каждой умной, красивой и порядочной женщины всегда скрывается Дракон.
    -------------------------------------------------------------------------

    А кто ж тогда скрывается за внешностью "обычной" женщины?

  • Я таких не встречал. :спок:

  • Cтранное какое-то сравнение. Увидеть живого дракона (кстати, чем плох мертвый?) значит констатировать факт его существования, независимо от его умственных способностей и внешности. И с каких щей мы должны ДОВЕРЯТЬ дракону (зачем)? Я даже одомашненным животным не всем доверяю.

    Я так и не поняла ЧЕМУ не поверит человек увидев умную, красивую, порядочную женщину, ведь это он сам дает ей оценку. Он сам себе не верит что ли?

    В общем очередная глупость...

  • Мы тут перемешали два глагла, вернее два понятия. "Увидеть" дракона/девушку/cемиглавую собаку и "Вступить в отношения" с вышеприведенными. Дракон - он что? - увидел его и прекрасно. Но вот дальше то никто не прикидывает - "А что если бы этого дракона взять, да домой и с ним жить". А про красивых девушек - сразу начинают им место искать возле себя, под собой, рядом и тд.
    Считаю, некорректная постановка вопроса изначально! Вернее, участники "сравнения" в неравных весовых категориях.

    -))))))))

    With love

  • А умная, красивая и порядочная - это еще больше чудо чем дракон :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какую-то подростковую херню несете, товарищ.

  • Во первых господин, или на вас так 80 летие со дня смерти В.И. Ленина подействовало. Во вторых, все три качества одновременно да в одном флаконе:миг:- очень редко, реже чем дракон :миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гыгыгы.. весьма занудно написано. Сорри за оффтоп.

  • В ответ на: А умная, красивая и порядочная - это еще больше чудо чем дракон :ухмылка:.
    Ну прям про меня сказано:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • На пп.
    Похоже, что все дамы, соответствующие вышеприведенным критериям, здесь, на БЗ. Все - умные, порядочные и красивые. Предлагаю немедленно в нас поверить, иначе - покажите мне живого дракона и я успокоюсь...

  • Эт точно! Поддерживаю! :ухмылка:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Возможно я все осложню, но как быть с красивыми, умными и порядочными девушками, которые к тому же еще и Драконы (по году рождения)? :улыб:

    Исправлено пользователем Синичка (23.01.04 11:17)

  • Всмотритесь в себя и вы увидите дракона. В каждом из нас он живет:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А вот Вы мне объясните - а в чем проблема-то??? Мне кажется, что люди просто себе что-то надумывают по этому поводу... Просто можно немного уточнить, что мужчина не совсем глупый был...
    Из личного опыта - никогда проблем не было:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Проблема возникает тогда, когда сказку ищут "где-то там" и совсем забывают поискать ее в себе самом(ой) :миг:

  • Во вторых, все три качества одновременно да в одном флаконе - очень редко, реже чем дракон
    ------------------------------------------------------------------------

    Ну, если Вы в пустыне обитаете или в глухой тайге, тогда да.

  • В ответ на: Гыгыгы.. весьма занудно написано. Сорри за оффтоп.
    Да и топик не претендует на гениальность, впрочем как и я.

  • Конечно в пустыни, где же еще живут отшельники, которые дружат с драконами и совсем не знают женщин :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину...пусть даже сто раз увидит...
    всё равно не поверит.
    сынок - это фантастика... скорее можно увидеть дракона, чем сие фантастическое произведение природы...

    окей...

    умная? хорошо бывают такие...

    умная и красивая??? чуть реже, но бывают...

    + порядочная? порядочная кто? порядочная **** или порядочная *****?

    а порядочность с верностью как нибуть граничит?

    красота - не часто соседствует с порядочностью... это бывает не сразу проявляется... со временем... но проявляется...

    почему то красивые почти все со стервоточинкой... и частолюбивые... и мужиков сильно любят... то есть не одного, а вообще... не есть гут...

    но есть приятные исключения... и ради них стоит жыть... :-()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Это мне напомнило примерно следующие:
    Почему вы утверждаете что у женщин нет логики? Вы же не утверждаете что атомов нет только потому что вы их ни разу не видели.

    :миг:

    Выпью йаду. Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: