Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Состояние невлюбленности...

  • Человек не может жить без любви. Состояние невлюбленности опусташает, иссушает его душу. Он становится циничным, злым. Человек должен любить. Секс без любви - дань животным инстинктам, самоотстрание человека от самого себя. Человек, не влюбленный - получеловек, он влачит полужизнь, он жалок и одинок, даже если и окружен людьми. Жизнь его бесцельна, он плывет по течению, не в силах справится с течением, которое влечет его к смериельному водопаду.
    ЕСТЬ другие мнения?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>ЕСТЬ другие мнения?

    Нет, и закроем на этом топик!

  • Есть мнение, что твой пост - набор банальностей.

    Человек вполне может жить и с любовью, и без. Еще неизвестно, что больше иссушает, делает циником и лишает цели в жизни...

  • Есть. И закроем на этом топик!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Есть. И закроем на этом топик!
    Сразу подеремся или до субботы подождем?:миг:

  • Давайте! Виртуальная драка -бог весть, что это такое...Думаю, надо ввязаться, а потом - посмотрим.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>Давайте! Виртуальная драка -бог весть, что это такое...

    Времени у меня сейчас нет, к сожалению... Может до субботы оставим? Так что готовьтесь...:миг:

    >>Думаю, надо ввязаться, а потом - посмотрим.

    Боже, Пэппи, да у Вас Наполеоновские замашки... Я думала, что только у меня...

  • Скажу по -секрету: я он и есть, Наполеон! Ежели брать типы в соционике.
    А в реале у Вас нет шансов -я телом богата и нравом буйная. Драка короткая выйдет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Скажу по -секрету: я он и есть, Наполеон! Ежели брать типы в соционике.
    А в реале у Вас нет шансов -я телом богата и нравом буйная. Драка короткая выйдет...
    Фигня как-нить уравняем шансы, например тело свяжем и оставим только нрав:миг:Кто кого перенравит !

    Да прибудет с нами Сила !

  • А какая технология перенравливания?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А какая технология перенравливания?
    Ага ! Интересуетесь техниками ?:миг:Чувствую что можно открывать тотализатор. :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вот! Давайте быстро потренируем меня, пока Карамеллы нету!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм, ну давайте. Доставайте свой крутой нрав и разминайте потихоньку:миг:
    А я пока болванчик поищу ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Скажу по -секрету: я он и есть, Наполеон!
    Наконец-то созналась! ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я наоборот думаю, влюбленный человек - слегка больной, не может оценивать ситуацию адекватно, делает всевозможные глупости и т.д. Но рано или поздно "крыша" заезжает на место и человек выздоравливает.
    А смертельный водопад точно не зависит от состояния влюбленности, все там будем, независимо от цинизма, цели и направления течения:улыб:

  • Нет уж!! Лучше без любви, мозги варят отменно, а на счет секса без любви...ну это перебор, сексом можно позаниматься и ради спортивного интереса. Или я не прав?? А вы всегда сексом только при наличии любви занимаетесь или бывает...и так..??? :ха-ха!:

  • Иногда (например, после не особо удачного романа) состояние невлюбленности воспринимается очень даже комфортно - так хорошо, так спокойно, никто не мотает нервы, появляется куча свободного времени....красота!

  • Циником как раз становишься, когда, как сказала Анна, выздоравливаешь от состояния влюбленности.

  • Не знаю. Наверное у кого это и так. Мне такое состояние, как наркотик. ТОЛЬКО без ломки, сплошная эйфория. Не расслабляющая, дающая энергию и силу. Глупости, возможно и делаю, но это маленькие, милые, смешные глупости. А без них скучно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Согласен. При неразвитии чувства влюбленности, появляется тягосность в отношениях. И тогда, конечно, при разрыве ощущение облегчения от того, что эту ношу удалось сбросить. Я несколко про другое. Проходит время - в сердце полный штиль и вот тогда - то о чем я говорил.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Циником как раз становишься, когда, как сказала Анна, выздоравливаешь от состояния влюбленности.
    ------------
    Ну да, кто спорит? Только насколько это хорошо - быть всегда прожженным циником? Ведь это очень страшно и мучительно, только понимаешь это потом - позже, иногда слишком поздно, когда уже ничего не исправишь - например в старости, в одиночестве, когда рядом никого нет, поздно гордится тем, каким ты был крутым всю эжизнь и циничным. Воот тогда то и захочется теплым человеческих отношений, да поздно уж.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Цинизм в моем понимании - это некоторый жизненный опыт, который позволяет нам не повторять прошлых ошибок. Но он не мешает нам снова любить и наслаждаться жизнью, просто уже понимаешь, что не все такое доброе, белое и пушистое.

  • В конце концов все зависит от степени этого цинизма. Иногда он приводит к одной, но очень большой ошибке - ты можешь пройти мимо своего счастья.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: >>ЕСТЬ другие мнения?

    Нет, и закроем на этом топик!
    СУПЕР!)))))) :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: