Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • не моё... но...


    "Почему уходят бабы?"
    - сам себе вопрос я задал.

    И я сам себе ответил,
    на вопрос свой отвечая:

    "Потому уходят бабы, б**ди бабы
    потому что. Б**ди, все без исключенья!
    И одни для них законы и манеры
    поведенья:
    - Чуть длиннее член увидит,
    или чуть новей машину,
    Или галстук подороже,
    или посмазливей рожу -
    всё, писец, пиши пропало
    и любви как не бывало:
    "Ах, прости, я полюбила!...
    Знаешь, сердцу не прикажешь…"

    Иль вообще, домой приходишь,
    а подруги не находишь.
    На столе лежит записка:
    "Милый, не воспринимай так близко…"



    БУДЬ ГОТОВ ВСЕГДА, МУЖИК,
    ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДЕВИЦА
    МОЖЕТ ЗАПРОСТО ПОКИНУТЬ
    ТВОИ НЕЖНЫЕ ОБЪЯТЬЯ


    Просто будь готов и всё тут...

    Исправлено пользователем Hilda (23.01.04 10:49)

  • :хехе:

  • Жаль, что не всегда и не про каждую можно так сказать. Поэтому иногда, даже если готов, все равно тяжело.
    Было бы намного проще, если бы все были одинаковыми.

  • У тебя что-то случилось в жизни?
    Что-то ты опускаешься все ниже и ниже.
    Сайтов с такими стишками в сети целая куча.
    На фига это сюда тащить?
    Кому нравится такое творчество и сам не обломается сходить и почитать.

  • Топотунчик!!
    ну что за флуд?! Не было меня тута давно.... а флуда от тебя все больше и больше.

  • Аннушка, ниже уже некуда...

  • Ну что сказать??
    НЕ в бровь , так сказать, А в глаз сказано!!
    Оценим Вас на отлично - за наблюдательность))) :ха-ха!:

  • Ф И Г Н Я В С Ё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Никогда не уйдут из-за миллиметров, а вот из-за пошлости, из-за слов - "ЧЁ ЖРАТЬ БУДУ СЁДНЯ?", из-за жуткого эгоизма, когда она ждет, волнуется, любит всей душой, а он фиг знает где и с кем и даже не позвонит и не вспомнит, когда ОН кидает тебя с ребенком, у которого через месяц операция на сердце, ни давая ни рубля, когда он покупает себе самый дорогой мобильный, а тебе говорит, что можно и в зашитых колготках ходить, когда он дарит тебе кольцо, а потом втихаря дарит его уже ДРУГОЙ, когда он не целует тебя по причине озабоченности предстоящего похода в сауну с туповатыми шлюшками, когда он предает и кидает тебя, а сам трусливо отсиживается дома и не отвечает на звонки, когда он подсылает к тебе братков с 33-ю золотыми зубами, но они оказываются гораздо честнее... Когда он забывает подарить тебе розочку на хоть какой-нибудь праздник........ А ты молча глотаешь слезы и терпишь - может, все изменится?
    Вот тогда и поговорим....
    А Вы - миллиметры.......... Пусть их не будет.........
    Душа НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ПАРАМЕТРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :чмок:

  • +++А ты молча глотаешь слезы и терпишь - может, все изменится?+++

    Ну, дорогая...да что ж это такое....К чему такая любовь ?!!!
    Уж на что я -- мазохистка, но мне однажды хватило отправки меня на промёрзлом автобусе через весь город, чтобы понять, КАК меня грубо поимели, и оскорбиться навеки.

    А Вы что творите ? Да одного случая, первого, хватило бы, чтобы свалить от этого чела навсегда !!

  • Да, вы правы.
    Действительно, поимели.
    Видимо, сама позволяю, а потом переживаю.
    Хотя другим тоже легко советую, что так нельзя жить, а сама......
    Наверно, это из-за того предательства, когда лежала с ребенком в Мешалкина.
    После того случая и мир стал другим - сколько детишек тогда умерло, и сколько мам я успокаивала.....
    Наверно, совсем себя в угол загнала......

  • Если бы ходить не умели, то уползли бы.

    Hello, Terranes.

  • +++когда лежала с ребенком в Мешалкина.
    После того случая и мир стал другим - сколько детишек тогда умерло, и сколько мам я успокаивала.....
    Наверно, совсем себя в угол загнала......+++

    Милая Сканди.
    Запомните, ВСЁ, что есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННОГО в этом мире -- это наши ДЕТИ.

    Всё остальное -- прах, тлен, ничего НЕ стоит. Ну Вы поняли, на что- на КОГО я намекаю. Ни один мужчина в мире не стоит наших слёз.

  • К этому категоричному мнению следует добавлять - как мне кажется...

  • ..сильно сказано, надеюсь не на личном жизненном опыте сие прочувстванно!!!!!!!:хммм:

  • К сожалению, на личном..........
    И еще не все сказано.

  • Предлагаю обнародовать данные этого конкретного урода и мы коллективно устроим так, что ему жизнь медом не покажется...

    А лично Вам незабвенная - где же были Ваши глазки?

  • Куда уходят бабы?
    В какие города?
    И что нам делать надо?
    Чтоб к ним попасть туда?
    (поет на мотив песенки, так назойливо звучащей в далекомммммм прошломмммм)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А ты молча глотаешь слезы и терпишь - может, все изменится?
    ------------------------------------------------------------------

    Н-да... есть женщины в русских селеньях...
    Мне, для разрыва с подобным мужем хватило бы одного пункта из выше перечисленного. Ведь парень по всем параметрам совершенно откровенно дал знать, что Вы и Ваш ребенок ему не совершенно безразличны. Зачем было унижаться?

  • Так понимаете, ну не верю я ЧТО ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ.......

  • А во что бы Вы поверили?

  • А! монастырское воспитание, вся доступная литература - житие святых, весь телевизор - рассвет над сельской речкой? И с какого момента Вас осенило, что не смотря на то, что так поступать нельзя, некоторые все равно так поступают?
    Сейчас сюда заглянет кто-нибудь с образованием в районе психиатрии и раскажет Вам о виктимности, а так же о том, где это лечится в нашем замечательном городе...

  • Понимаете, я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НО ВСЕ ЧУВСТВУЮ.
    ....очень тонко чувствую чужую боль, видимо, на этом фоне легко разглядеть того, кто всегда поможет и не откажет.....И почему бы не воспользоваться?
    а лечить надо, надо.
    Боюсь, что такое лечится при помощи обыкновенной любви.... А вот ее-то и нет. И, конечно, взаимной.
    Ну ранима я, художник....

  • Мдя...художника всяк обидеть может... :-)

    Насчёт любви обыкновенной.
    Так нет же её в природе, сплошные рефлексы :-))
    Жаль, что понимание этого факта приходит поздновато. Но, слава Богу, не совсем. :-))

  • .......Поверю легко во что угодно, что касается чувств и доброты. Только зря. Надо знать, кому верить..
    Было время, что за одно нежное слово могла помнить о человеке годами и прощать все....

  • Предлагаю обнародовать данные этого конкретного урода и мы коллективно устроим так, что ему жизнь медом не покажется...
    А вы уверены в том, что все было именно так? И, ИМХО, анонимно называть чужие имена не есть хорошо.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • молодой чиловек?

    вы что?

    какая любофь после 20 лет? или после 22?

    вы что?

    любовь бывает тока один раз - когда первая... ессно в возрасте уже осознания себя... у кого как это бывает...

    ну какая любовь в 30 лет????? не смешно...

    это страх - там где ТРАХ вместо нет любви... как говорили одни мудрые люди...

    а бабы? ну да... уходят... потому что ***** и ****... это я любя...

    но ведь и мы мужики - тожы не лыком шыты и не пальцем деланы? тоже не ангелы...

    а все равно обидно , да?

    когда она - ТВОЙ (и вроде бы только твой) ангел... заявляет тебе что нить типа вышеприведенного, + у него не одна а две машины и постарше он и поопытнее...

    обидно? вот вот...

    но такова жизнь... как ни банально это звучит...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Когда он забывает подарить тебе розочку на хоть какой-нибудь праздник........
    во, блин, какой я зоркый... аки бинокль...

    так вот... я вот например с некоторых пор вообще НИКОМУ цветов не дарю, и дарить не буду...

    не по скупости душевной...

    а потому что однажды моя любимая, когда я принес ей хер знает откуда (дело было в походе) замечательный цветок, сказала: типа, он мне не нравится, и выкинула нафик... настроение и фсе такое, я понимаю... но вот так вот...

    а еще одна рассказывала про подаренный ей букет роз, называя его ОЧЕРЕДНЫМ ВЕНИКОМ...

    не смешно, правда...

    цветы - это все, блин мишура... оболочка... блин...

    отношений... если отношения ни к чорту - тут и цветы не помогут...

    В ответ на: Душа НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ПАРАМЕТРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    правильно! она измеряется купюрами... в крайнем случае метрами... :-()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Бабы уходят по разным причинам. Как-никак они разные. А б***и уходят потому, что их плохо имели. Ведь если она б***ь, то для нее это самое важное.

  • +++А б***и уходят потому, что их плохо имели. Ведь если она б***ь, то для нее это самое важное.++++

    А для "просто женщины-не бл@ди" ЭТО -- не самое важное ?

    Вам не кажется, что на ЭТОМ все отношения между мужчиной и женщиной основываются, как бы это ни было внешне завуалировано ?

  • "+++А б***и уходят потому, что их плохо имели. Ведь если она б***ь, то для нее это самое важное.++++"

    Полностью согласна!!!!
    И вообще, сам же себе Б***Ь выбрал!!!
    Никто не заставлял......а потом всех женщин после этого под одну гребенку чешут!!! :хммм:

  • В ответ на: а потом всех женщин после этого под одну гребенку чешут!!! :хммм:
    а чешут их под одну гребенку только потому, что не видели других. Вот когда встретишь другую, тогда и станут они разными...

  • Поищите книжечку "Женщины, которые любили слишком сильно".
    В разделе всякой там популярной психологической литературы.
    Там таких историй -по две на страничку. И доступно объясняется, отчего эти женщины выбрали таких вот мужчин, что делать, как себя менять.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: отчего эти женщины выбрали таких вот мужчин, что делать, как себя менять.
    а почему мужчины выбирают таких-вот женщин, а потом на весь мир и все женское население клеймо ставят???? :а\?:

  • еще раз повторюсь. Покажите другую женщину, которая поступит с ним по-другому, которой он будет нужен и он изменит свое мнение.
    Мы верим в то, что видим...

  • Согласна! :миг:

  • Сканди...имхо лечение здесь - не в новой любви, любовь - это новая болезнь, она проходит и остаются только - бытовые отношения, взаимное уважение, общие интересы, взгляды, принципы и пр. А чувства, нежные слова - это следствие того, что людям вместе хорошо и удобно. Но не наоборот. И в поисках новой "любви" я пожелал бы Вам здорового жизненного цинизма.

  • Если не хочешь больше таких ситуаций, обращайся ко мне (пришли фото девушки) – я человека за 5-10 сек. просчитываю. Кстати в Рандеву ходил, там 1 из 200 – хорошая девушка, а остальные – мусор. Ну и самому сильнее надо быть.

  • Полная фиготень...и наивняк к тому же...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Согласна, что на ЭТОМ строятся отношения мужчины и женщины. Но я в своем ответе пыталась сказать, что все женщины разные и уходят не только из-за секса, но и по другим причинам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: