Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

чему может научить тот, кто помешан на форумах

  • просто интересно вдруг стало:
    - чему же может научить учитель,
    который "помешан" на форумах
    типа БЗ?

  • Хорошему или плохому?
    Ну... вы понимаете...

  • Ну например раздвоению личности...:)
    Или как переругаться со всеми, сказав лишь одно слово:улыб:

    А вообще, что это за учитель такой, который на форуме зависает? Ему детей учить надо, а не флудом заниматься.
    :ха-ха!:

  • А вообще, что это за учитель такой, который на форуме зависает?
    ---------------------------------------------

    а кто даст гарантию, что его ученики не зависают на этом же форуме ?

  • Чего тут думать ? Вокруг примеров сколько угодно, а результат всегда один.:улыб:

  • Господа , прошу переименовать топик в "Быстренько скажем пару ласковых Девочке."
    Поскольку учитель здесь один...:улыб:
    Да и Спасёр только обо мне и способен говорить. Да ещё об Ирэн. Но она не учитель.

    Предлагается развитие темы по вопросам:
    1. Порок или не порок зависание в инете.
    2. Где допустимо, а где недопустимо общаться в инете.
    3. Что говорит настоящий учитель на форумах в инете.
    4. БЗ - есть ли место здесь учителю.
    5. моральный облик учителя на БЗ
    6. внешность учителя, тусующегося на БЗ
    Диспут открыт, господа. Высказывайтесь.

    Рекомендуется использовать слова : не отдам в твою школу, какой ты учитель, дирижабль, невозможно смотреть из-за внешности (пардон, эту фразу скажет Юкки),
    дура...ну, фантазии хватит.
    Приступайте.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девочка - злобный, но в глубине души очень добрый человек :спок:

  • Пункты 1-6 не обсуждаю, потому что видел учителей похлеще

    ****не отдам в твою школу,****
    ----------------------------
    Ну, у меня еще отдавать не кого..... какая школа, кстати ? может, я в ней учился:улыб:

    ***дирижабль,*** - это кто ?

    ***невозможно смотреть из-за внешности***
    --------------------------------------
    внешность - это которая с такими большими глазами, пардон, глазом ? :роза:
    жаль, второй не видно.... красивые глаза....

    вы не видели учителей в нашей школе - на них не только смотреть нельзя, о них думать страшно


    А что, правда всего один учитель на БЗ ?.... печально....

  • Хорошо, что не наоборот....

  • Девочка, ну зачем ты нарываешься?
    ТОПИК не о тебе лично! мне ли о тебе
    топики заводить.

    PS: балин, вот так вот заводи темы,
    чтоб сразу кто-то посчитал тему
    наездом на себя(((

    PPS: злые вы и закомплексованные...
    верно то, что только на себя и вокруг
    себя крутитесь, а обсудить что-то - это
    уже выше ваших сил или природной лени...

  • кто-то мне недавно советовал это... э-э-э-ээ не соваться, мол все переведу "на форум"?

  • А что может насчитать бухгалтер, зависающий на БЗ? Химик что намешает? Юрисконсульт что насоветует? Тут... профессионализм не при чем. Другое дело, как такой учитель будет воспитывать своих подопечных... Ну так здесь добрая половина - плодовитые родители, воспитываем же как-то, ничего, не моральные уроды...

  • ученикам можно... дети мир познают:улыб:

  • Испугался?
    Чего?
    Шито белыми нитками. Из топика про танки, где оставил пост : я не отдам ребёнка в твою школу, прямёхонько прошёл сюда, а теперь выкручиваешься, как всегда...
    Не про бухгалтера завёл, не про врача, не про копирайтера, не про секретаря, не про работника телевидения или научного работника, не про работника обладминистрации или директора завода, а про учителя.
    Ну ни о ком думать не можешь, только обо мне, любимой.
    Давай уж, скажи один раз то, что есть на языке, может полегчает. Обязуюсь спокойно выслушать и истерик не устраивать. :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну, познавать никогда не поздно
    учителю тем более
    а то получится, что ученики уже познали больше ,чем учитель - а такое часто бывает

  • -=а кто даст гарантию, что его ученики не зависают на этом же форуме ? =-

    Не, не зависают. А вот их родители здесь есть. :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хватит вам цапаться....
    Надоело уже.. Ну неужели нельзя без наездов друг на друга жить(форумить)
    Детский сад...
    :зло:

  • кроме шуток

    лично видел и был поражен до мозга костей :
    мальчик 6 (шести) лет, который еще ходил в детсад, сидел в инете, куда залез самостоятельно с папиного компа, причем через ЖПРС, и что-то писАл в форум (какой - сейчас не помню)

    а вы говорите - детский сад

  • Я не про мальчика :улыб:
    Или вы Девочку а девочки прописали? :миг:

  • нет :ха-ха!:
    еще не решил, кого куда прописать... себе бы куда-нибудь прописаться

  • /себе бы куда-нибудь прописаться /
    или к кому нить?:миг:

  • а вот дудки..

    к кому-нибудь я уже прописался.... не... ко мне прописались...

    (жалко, блин...
    столько девушек хороших, для которых не жалко любви и ласки - а поздно уже...
    внутренняя мораль заставляет быть примерным мужем)

  • >>Из топика про танки, где оставил пост : я не отдам ребёнка в твою школу, прямёхонько прошёл сюда, а теперь выкручиваешься, как всегда...

    а ну тебя... Всевидящая и Вездесущая...
    связи она видит... вот уж точно
    грибоедовское горе от ума... (((

  • > чему же может научить учитель,
    который "помешан" на форумах
    типа БЗ?

    Надеюсь, что знанию предмета БЗ не помешает...

  • *Господа , прошу переименовать топик в "Быстренько скажем пару ласковых Девочке."
    Поскольку учитель здесь один... *
    Да ну... Во-первых, не один, а как минимум четверо - включая тебя и меня.
    Во-вторых, я тоже самое могу сказать, ибо тоже учу детей да и со Спейсом поцапались непримеримо.:улыб:Однако ж я так не говорю. И ты не принимай к сердцу.

    **пардон, эту фразу скажет Юкки**
    Я вроде бы уже извинилась и объяснилась. Извиниться еще раз? Хорошо.
    Извини, пожалуйста, я имела в виду совсем не то, на что ты обиделась.

  • Принимать к сердцу Спасёра?
    Да ну тебя.
    Я принимаю к сердцу только то, что дорого, но больно...
    Извинения принимаю.
    (Но читаю их впервые. )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наверное, такой предмет не помешал бы в школьной программе..."А сегодня, дети, мы разберем тему . Посмотрите постинг ...., чтобы вы ответили на него? А вот, что вы можете получить после этого в ответ - ... Как бы вы среагировали?" и тд.

  • В ответ на: жалко, блин...
    столько девушек хороших, для которых не жалко любви и ласки - а поздно уже...
    внутренняя мораль заставляет быть примерным мужем
    Используй внешнюю. :спок:

  • ха-ха-ха!!! так какого х... ты лезешь
    туда, где О ТЕБЕ ЛИЧНО и не вспоминают?!
    я не понял, тебе нужно МОЁ дешёвое
    внимание? ну так я обратил его
    на тебя и что дальше? взрослая
    тётя, а ... теребишь...

    ступай с миром, Девочка. чему ты меня
    научила, так это озлобленности. Хотя нет, не правильно. Вернее наверно так:
    - этому нильзя научиться, это либо есть
    либо нет. Так, Крыска? (если ты меня конечно слышишь)

  • -=Господа , прошу переименовать топик в "Быстренько скажем пару ласковых Девочке."
    Поскольку учитель здесь один...
    Да и Спасёр только обо мне и способен говорить. Да ещё об Ирэн. Но она не учитель.=-

    Слов нет - мнеб такое самомнение и себялюбия

    А еще знаете ? (шепотом) - земля из-за вас вертится.

    Toyota Celica ST185RC

  • > А сегодня, дети, мы разберем тему . Посмотрите постинг ...., чтобы вы ответили на него?

    Зачем смешивать реал с виртуалом, да еще под руководством преподавателя???

  • >>Зачем смешивать реал с виртуалом, да еще под руководством преподавателя???

    Крыска, ты как обычно, права...

  • С Вами удивительно легко работать.
    Вы всегда слышите, что Вам говорят, это редкое умение.
    Осталось только убедиться, что вы не отличаетесь способностью никогда не менять мнение о человеке, составленное на основе единого и очень беглого взгляда.
    Тогда цены Вам не будет.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а я вот знаю как минимум двух учителей на форуме!!! так что говорим всем учителя приятные слова)))))

  • Назови ники.
    Кто РАБОТАЕТ в школе, а не подрабатывает в свободное время преподаванием.
    Буду рада, если у меня здесь есть коллега.

    Чёрт, забавная ситуация - это что за повышение социального статуса учителя?
    Обычно, уж что угодно говорят, но учительства стыдятся, а здесь что-то народ в учителя захотел... :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чёрт, забавная ситуация

    Что-то у Вас не то - всегда был и на высоте.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Кто знает, может, для наших детей этот виртуал станет второй реальностью...

  • Я не стала читать все, что здесь есть, и, может быть, мою мысль кто-нибудь уже озвучивал.
    А почему вас вообще должен кто-то чему-то учить? Откуда это странное желание? Это во-первых. А во-вторых, НАУЧИТЬ никто и ничему не может - можно НАУЧИТЬСЯ чему-либо. Поэтому, если вы учиться не хотите - все старания гуру будут бесполезны.

  • можно вопросик?
    вот ответь - что ты сча делала? не поУчала?))))

  • Она высказала свою точку зрения (с которой я согласна). Прислушаться к ней или нет - уже сугубо личное дело каждого.

  • Во-первых, спасибо Ирине, которая ответила на ваш вопрос за меня.
    Во-вторых, вам сколько лет? Если до 17 - тогда природа поста ясна без объяснений, ибо с 12 до 17 всем кажется, что их исключительно поучают ("поучайте лучше ваших паучат"). Если более 17 - значит, у вас дурное настроение и заведомо враждебное отношение ко всем посетителям этого топика. Зачем его было заводить в принципе?
    Я вас поучать не собиралась - я на должность гуру не претендую, максимум - собеседница со своими убеждениями, опытом и воззрениями. Из того, что я имею в багаже, у меня и вылились вышеприведенные вопросы.
    Зачем вы хотите, чтобы вас учили? Вас это в школе, да и вообще по жизни не зае...? Или самостоятельно мыслить - хотя бы в масштабах форума - не получается? В таком случае, так и будете получать здесь по ушам от старожилов - не потому что они вредные, а потому что здесь (ИМХО надо писать, да?) ценится своя собственная жизненная позиция, а не мнение толпы.

  • ценится? откуда такая наивность? что тут наблюдаю, так это самолюбование да поглаживание по головке тех, чьё мнение СОВПАДАЕТ с тем, кто гладит по шёрстке.

  • Ок. Я - наивная дура. Я сегодня со всеми соглашаюсь. И с вами соглашусь. Будем считать, что меня здесь исключительно гладят по головке и никогда не щелкали по носу...
    Счастья вам, прагматик и реалист!

  • ок. так и запишем - пациентка от лекарства отказалась. выкинула...

  • (зловеще):
    ".... и ставит, и ставит им градусники..." (с) "Доктор Айболит"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: