Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Интернет - это неизлечимая болезнь!

  • А у Вас лицензия на осуществление лекарьской деятельности есть?? Мне всякая приблуда не нужна!!

  • Противоядия нет:улыб:А жаль, хороший был человек:улыб:

  • Каждый строит свои воздушные замки. А здесь- это проще. Здесь ты можешь что угодно и бороться за это не нужно. Здесь ты умный и сильный. И кажется, что не такой одинокий...Кто ж добровольно откажется от этого? Ведь проще обсуждать вступишься ты за беззащитного или нет, чем пойти и вступиться...

  • Если за пределами инета есть человек,с которым интересно провести время вживую - эти проблемы отпадают сами.

  • Согласна, зараза еще та. Месяц назад мне закрыли выход в форум с основного компа, т.к. начальник посчитал, что я уделяю ему слишком много ценного рабочего времени. Теперь выхожу урывками, или после работы - с соседского. Но вот проблема - соседский комп скоро уберут. Вот и мучаюсь: уломать начхальницу, чтобы вернула форум; вломать сисадминовский пароль и снять ограничение или просто поменять работу. Жуть!!!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Какое счастье, что на работе мне некогда заходить в инет надолго, а вне работы находятся другие дела и интересы...
    Хотя, было такое, помню... думала, уже никогда не избавиться мне от этой заразы... Сила воли, ребятЫ, и только она помогает сначала, а потом достаточно просто переключиться на что-то другое. Сейчас я довольно спокойно могу обойтись без инета какое-то время, и захожу сюда уже с другим ощущением...

  • > Сила воли, ребятЫ, и только она помогает сначала

    Только сила воли помогает хладнокровно отрубить себе сначала первую а затем и вторую ноги и гордо провозгласить "теперь я не могу ходить!!!":улыб:
    Есть такая истина.. "не хочешь с..ть не мучай ж.. ".
    Если человеку безумно нравится в интернете то с какого перепугу это болезнь? он счастлив!

    По теме топика: а я в интернет вообще не выхожу. это сообщение создано исключительно силой мысли.:улыб:

    incantare ignis

  • У Вас, видимо, последняя стадия...

  • Я ИНТЕРНЕТ!!!

    incantare ignis

  • У меня такое было лет 7-8 назад. Как инет появился, а потом и ася. Сидела ночами, потом с ног валилась весь день. Если вечером в сеть не выйду, день прожит зря. Потом прошло потихоньку.
    Счас вечером даже, когда надо, себя заставляю выйти почту забрать.
    Хотя другая зараза появилась: Визардри, Диабла, NWN и т.д. Надо же куда-то свободное время девать.
    Раньше говорят, женщины шили, вышивали, рукодельничали. Эх, бедные:улыб:

  • В ответ на: Я ИНТЕРНЕТ!!!
    Вы подтвердили свой диагноз...

  • Понятно... в далекие времена, когда мужики ночами просиживали в Doom, Doom 2, и Quake, ты шарилась в сети, а счас, когда все там болтаются, забивая каналы до упора, ты решила сделать ход конем:улыб:

  • Да ладно бы самому с работы...как бы не выгнали..за бесцельно проведенное время)). Но об отключении могу думать только как о страшном сне)) :роза:

  • Я уже упоминал о том что СИЛА есть, ВОЛЯ есть...., а СИЛЫ ВОЛИ нет!!! А вам видимо просто подфартило!!)) Кстати рад видеть Вас)) :роза:

  • Да не скажите, это богатые женщины шили, вышивали!! А бедные они в полях...коровку подоить...))) Было им бедным чем себя озадачить)) А сейчас - цивилизация..распустились...вот и сидят уже не просто женщины, а мадмуазели по интернетам..мыслят...спорят..точки зрения свои двигают!!)) :роза:

  • А мне кажется что NWN, D2 и тд. и тп значительно вреднее чем просто и-мания. Но самое зло это совокупность - online игры. Это полное ТТ. :безум:

    Выпью йаду. Недорого.

  • старо очень старо...
    ...неизлечимо
    ...за то в кайф...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: