Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Молодой – есть кого, но негде.
    Зрелость – есть с кем, есть где, но некогда.
    Старость – есть с кем, есть когда, есть где, но нечем.

    А к какому возрасту отнести сие утверждение: «есть где, есть кого, есть когда, есть чем, но лень»?
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • а ты не ошибся форумом?
    по-моему это в "Рекламу и маркетинг"

    what do you want?

  • Я вроде ничего не рекламирую:)

    Назад в будущее...

  • ===А к какому возрасту отнести сие утверждение: «есть где, есть кого, есть когда, есть чем, но лень»?:)===

    Это не к возрасту, а типажу.... навряд ли есть кого.... проще списать на лень... Лень у мужчины к сексу?? Значит с гормонами что то не так, значит навряд ли есть чем...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • есть где, есть кого, есть когда, есть чем, но лень
    Женатый мужчина после N лет семейной жизни:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это если конкретный объект - "лень", тогда да, стаж.
    а если в принципе "лень", то... уууу, сволочь!!! :ха-ха!:

  • На этот вопрос есть анекдот про мужчин,попавших на остров после кораблекрушения .
    Напомню: Утром увидели они на соседнем острове женщин.
    Двадцатилетний не раздумывая бросился в воду и поплыл к ним.
    Тридцатилетний пошел по берегу - поискать лодку.
    Сорокалетний сел на берегу: "Куда торопиться? -сами приплывут!"
    Шестидесятилетний:"А зачем? И и так хорошо видно".
    Если лень - видимо,за сорок. Но если сами придут - не против?

  • Да пусть хоть 30 лет семейной жизни, если уже лень то тогда надо срочно к врачу :ухмылка:. Иначе запустите и перейдете в другую категорию - когда уже не можете :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да пусть хоть 30 лет семейной жизни
    Вы так уверенно говорите, будто у вас такой опыт?

    Иначе запустите и перейдете в другую категорию - когда уже не можете
    Боюсь, еще лет 10 как минимум мне это не грозит:улыб:А вот женатым мужикам за 40 довольно часто гораздо больше интересен футбол, чем секс.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это если конкретный объект - "лень", тогда да, стаж.
    а если в принципе "лень", то... уууу, сволочь!!!

    "Мужчина, который хочет, но не может - импотент, а который может, но не хочет - подлец"

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (22.01.04 08:48)

  • А к какому возрасту отнести сие утверждение: «есть где, есть кого, есть когда, есть чем, но лень»?
    ____________________________

    Видимо это и есть тот самый "кризис среднего возраста " о котором столько говорят

  • Ну,щас....Не секс не интересен,а партнер...А это уже - надо посмотреть,в мужике ли дело...

  • >Да пусть хоть 30 лет семейной жизни, если уже лень то тогда надо срочно к врачу . Иначе запустите и перейдете в другую категорию - когда уже не можете
    -----------
    Лучший врач в етом деле - хорошая любовница..... :спок: Ниче другое не поможет..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На последнего...

    А почему сразу любовница? Разве жена не может быть в тоже время прекрасной любовницей? Может просто им разнообразия добавить и все будет ОК? И про возраст тогда вопрос задавать не нужно будет:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Не секс не интересен,а партнер...
    Но и заводить любовницу лень?

    А это уже - надо посмотреть,в мужике ли дело...
    А в ком же еще дело, как не в нем? Если одна женщина уже не нравится, а другую заводить лень, в ком же тогда дело?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Может быть,может быть...Может и есть такие мужики. Но за 40? И лень? Вряд ли это лень..Скорее,отсутствие интереса к конкретному человеку.
    Нуууу...Или - кошмарный эгоизм...Тогда отдайте его любовницу мне,он не заслужил...

  • Но за 40? И лень? Вряд ли это лень..Скорее,отсутствие интереса к конкретному человеку.
    Отсутствие интереса + лень что-либо изменить.

    Нуууу...Или - кошмарный эгоизм...Тогда отдайте его любовницу мне,он не заслужил...
    Так и любовницы-то никакой нет, а если есть - то, значит, заслужил:улыб:
    Тогда отдайте его любовницу мне
    А вам своего гарема не хватает? Да и страшно вам женщин отдавать, живется им у вас в Афганистане несладко.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Чего это им несладко? Это мне несладко: их много,а я один...Обо всех думай,обо всех заботься...
    Добрая у меня душа,вот и страдаю...И ещё одну готов принять по доброте душевной..
    А им - что? Кто их держит? Сами ....

  • А им - что? Кто их держит? Сами ....
    :ха-ха!:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А Вы всех приблудших принимаете или всё же по конкурсу?

  • >А почему сразу любовница? Разве жена не может быть в тоже время прекрасной любовницей? Может просто им разнообразия добавить и все будет ОК? И про возраст тогда вопрос задавать не нужно будет
    ----------
    красиво говоришь..... :спок:
    вот тока одному мужичку этот вопрос решить не под силу.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну вот я так и думала, что наивная :(:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • В ответ на: к какому возрасту отнести сие утверждение: «есть где, есть кого, есть когда, есть чем, но лень»?
    Это не возраст. Это состояние. А название этому мужику "сволочь!"

    Все течет, все изменяется

  • Не удержался. Ладно б женщины сволочью называли… но мужики… или у них душа за женщин болит?!!!
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • ==="Мужчина, который хочет, но не может - импотент, а который может, но не хочет - подлец" ===


    Я эту фишку в другом исполнении слышала:
    хочет, но не может - импотент
    может, но не хочет - сволочь
    и может, и хочет, но вместо этого спрашивает "а зачем?" - интеллигент...

  • На самом деле....если лень(или облом)..то это не только возраст....бывает настроение такое...как в анекдоте про петуха!!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Опыт чего - секса через 30 лет брака?
    За всех 40 летних говорить не надо ;). Тем более вы же сами сказали, что еще 10 лет как не грозит:миг:и к поколению 40 летних еще не относитесь:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • == и может, и хочет, но вместо этого спрашивает "а зачем?" - интеллигент...==

    Возможно вопрос покажется глупым, но действительно: «зачем»?

    Назад в будущее...

  • Прежде всего для хорошего обмена веществ:улыб:
    Ну, и для умственного здоровья тоже неплохо.

    А вот к возрасту это точно не относится, скорее, к темпераменту...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Зачем совершать поступательные движения, не ведущие к продолжению рода?
    Как вариант - из альтруизма: тебе всё равно, а ей приятно:улыб:

  • Опыт чего - секса через 30 лет брака?
    Именно

    За всех 40 летних говорить не надо . к поколению 40 летних еще не относитесь
    Зато регулярно с ними общаюсь в неформальной обстановке. Кое-какие выводы можно сделать.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это, простите ,такое бывает???? Ну это значит Вы много кушать.....В СМЫСЛЕ ЗАЖРАЛИСЬ!!!

  • Так обычно в неформальной обстановке еще и не такого наговорят:миг:Выводы получаются не те, или завышенные или заниженные. Но у каждого это индивидуально :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Возможно вопрос покажется глупым, но действительно: «зачем»?
    ____________________________________

    Если такой вопрос возникает, то действительно, ни к чему )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так обычно в неформальной обстановке еще и не такого наговорят
    Вот именно:улыб:Могут как приврать, так и сокровенное ляпнуть:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Если у Вас таких вопросов не возникает, поделитесь, зачем Вам любовник?

    Назад в будущее...

  • Пожалуй надо немного прояснить ситуацию. Последнее время окружение старательно меня подпихивает к тому, чтобы обзавестись любовницей. Даже жена как-то сказала: «Не переживай, другую найдешь…» - случилось это после того, как я рассказал своей благоверной о том, что меня девушка назвала ущербным (том плане, что замуж за меня не выйдешь). А я не понимаю, зачем мне нужна любовница, пока в голову приходят два ответа:

    1. Чтоб была
    2. Чтоб окружающие отстали

    Этого явно недостаточно, чтоб обманывать, прятаться, переживать, вот и хочется услышать, что мотивирует других в поисках подруг/друзей.

    Назад в будущее...

  • В учебниках написано, что движущим мотивом любых действий является неудовлетворённая потребность (не обязательно физиологическая). Делайте выводы. :миг:

  • Любовницу пора заводить тогда,когда ЗАХОЧЕТСЯ.
    Господи,ну разное мотивирует разных людей. Говоря про нормальных людей - наверное,когда в семье умерла душевная близость,а с ней и сексуальный интерес - не будешь же ты спать с женщиной,которую не любишь? И в этом случае любовница - не женщина,к которой ты иногда забегаешь снять напряжение,а человек,близкий тебе телом и душой.
    Ну и,наверное,другие причины бывают. От элементарной тяги к разнообразию(Я полагаю,и тогда о любви в этой семье речи не может быть) - и до физической невозможности одного из супругов выполнять супружеский долг - а природа-то своего требует.Есть у меня такие знакомые,он инвалид,она его бросить не может,и получить от него желаемого не может,вот и добирает в другом месте.
    Я по теме ответил?

  • Я бы добавил - И УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЕТ!!!

  • На последнего и снова по возрасту ;).
    На мой взгляд, если рано утром ты спешишь собираясь на работу, но встречаешь нежный взгляд любимой и плюнув на важную встречу снова бросаешься к ней в кровать, то ты еще молод:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Про гарем обьясняю всем заинтересованным лицам:
    Конкурса,как такового нет.
    Беру не всех,только тех,кто очень хорошо просится: или очень жалобно,или очень настойчиво.Возраст или антропометрические данные роли не играют,
    анкетные данные,национальность,партийность,стаж работы на одном месте не засчитываются.
    Главное,чтоб человек был хороший.
    И ещё одно непременное условие - глупых не люблю.

  • Вы определитесь сначала, к чему относится ваше "зачем?" К сексу как таковому или к сексу с любовницей при наличии жены? что-то вы все смешали в одну кучу.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • (глупо хлопая глазами, жалобно заламывая руки и настойчиво покачивая бёдрами):
    а чё такого хорошего в вашем гареме? А кормят хорошо? Регулярно?

  • И что - на самом деле просятся?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Кормят хорошо,регулярно,в соответствии со всеми санитарными нормами,обеспечивают вещевым довольствием.
    Гарем находится в экологически чистом районе,горный воздух оздоравливающе действует на нервную систему.
    Регулярный физический труд на благо гарема укрепляет организм и очищает голову от лишних мыслей...
    Просятся,куда денешься...

  • Регулярный физический труд на благо гарема укрепляет организм и очищает голову от лишних мыслей...
    ------------------------------------------------------------------------
    Ну я так и подозревала... Вы ещё не упомянули про "Женовщину" (старшие жёны, а особливо те, кто подал на развод гнобят любимых жён, уж молчу, что творят над медовомесячными).
    Нет, только по контракту!!!

  • А что, любовница – это только секс?

    Назад в будущее...

  • Что-то тут не так. Не могу понять, что. Может быть не семья, вернее не только семья, может быть ищут то, чего не хватает в жизни?

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: