Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар 24.01.04, 19:00 - День Именниников

  • Вокзальная 16.
    Вход в "Ангар" под хвостом дракона, который висит над "Чайна-Тауном". Ориентир - угол Советской и Вокзалки. Магазин "Манго".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ==А насчет Бури -по справедливости, она должна была готовить тусу, в компенсацию долгих лет закоса от тусовок===

    Т.е. вместотого, что бы прнимать утешения и соболезнования (приглушенная траурная музыка, негромкие голоса, деликатное шмыганье носами) я еще и должна (о ужас!) организовывать какую-то неуместную, разнузданную оргию! Причем с людьми, которые за... страшно сказать, то ли три, то ли четыре года не сумели сами организовать нормальную, развратную оргию? Это полный конец обеда...

  • Сказать по справедливости этот добрый картограф- самаритянин был как бы я... :ухмылка:

    under construction...

  • Это всё конечно здорово.. Но знаешь.. Дубль гис недавно засудил кого то за несанкционированное использование фрагмента ихней карты...
    Люди - будьте аккуратней :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Простите меня, пожалуйста, добрый человек! Я тогда была еще совсем-совсем зеленая, никого по никам-именам не различала, вечно всех путала.... Почему-то мне Джон в голову с картой запал. Спасибо, буду искать Ангар в субботу.

  • Это конечно офф, но вы как юрист, наверное могли бы предположить, что такие решения выносятся в случаях коммерческого использования продуктов... да и кого здесь собственно судить - тоже вопрос :ухмылка:

    under construction...

  • а красным кто пометил?
    ты или ТуГис?
    в любом случае - неверно :ухмылка:
    ща, поработаю маркером

    what do you want?

  • Расскажите пожалуйста, как обычно проходят(ли) такие мероприятия, а то я морально неустойчив.
    К чему готовиться?

    Hello, Terranes.

  • нуу, начнем с того, что Вы пьёте))) вернее, этим закончим))

    With love

  • -= но вы как юрист, наверное...=-

    Образование у меня не юридическое
    Но всё же они имеют право запретить ЛЮБУЮ публикацию
    Хоть комерческ. хоть нет

    Toyota Celica ST185RC

  • -----Я буду. С бананами--------

    А набедренную повязку слабо? Пусть даже и поверх брюк-))

    With love

  • Ну по памяти приблизительно целился... думаю если и ошибся то в пределах +- 3 метра... а там все рано еще лестница метров 5 ')

    under construction...

  • в общем - вот
    на плане
    1 - магазин одежды
    2 - арка
    3 - вход в Чайна таун
    4 - вход в Ангар
    5 - вход в Новосибгражданпроект

    масштаб не соблюден

    what do you want?

  • ну, так как?
    покупка совершилась?

    what do you want?

  • Все так заканчивается.....

    Hello, Terranes.

  • Ой...
    :смущ:
    А можно я так прийду? А?
    Или в уголок только в сапогах?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Если она находится в свободном распостранении со списком того что с ней запрещается делать..')?
    Там единственный пункт, который косвенно указывает на запрещение использования в средствах массовой информации, но здесь ведь подразумевается оффициальное использование в информационных или рекламных целях, а не в общедоступной конференции. Конечно публикация таких картинок могла бы быть запрещена правилами форума, но ведь не запрещена, так что наша совесть чиста.. :ухмылка:

    under construction...

  • Ну четвертую линию надо было зирненькой... а так приходится обращаться к плану ')

    under construction...

  • да, конечно, можно
    я и не расчитывал сильно то:улыб:
    если честно :ха-ха!:

    what do you want?

  • пусть считают...

    what do you want?

  • Не вопрос.. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Господа уважаемые. Хотелось бы поучаствовать... нельзя ли присоединиться к кому? как то девушке.. да в первый раз... да в большой компании....

  • Каким местом? :ха-ха!:
    Типа: ду ю спик инглиш?
    Канечно буду! :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (21.01.04 15:29)

  • асооциации у вас, однако...

  • Шутю, шутю...
    Сам не был не разу, думаю идти, не идти..

    Hello, Terranes.

  • Хотелось бы поучаствовать... нельзя ли присоединиться к кому? как то девушке.. да в первый раз... да в большой компании....
    да, разве ж Вы видите где - нить "приходить тем - то и тем - то", ждут всех, кто хочет появиться:улыб:

    what do you want?

  • Буря! Про "неуместную" никто не говорил! Вообще хватит разговоров -могешь организовать " нормальную развратную оргию", изволь выдать ее на гора!
    Не могешь -тогда как все, как "серая масса" -с бананами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, ты опять подпись поменяла... А это что означает?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А это все тааакие секретные секреты! Кому шепну, та мигом -поседеет.
    Хотя вот конкретно эту могу разъяснить, всего -то: "старинный друг".
    Ностальгически посвящяется старому другу. Который - лучше новых двух!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Который - лучше новых двух!


    ...............................................

    Старинный тоже был когда-то новым........

    Hello, Terranes.

  • на последнего, постараюсь придтить! один! надеюсь пустите в компанию?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Если прийдешь трезвым и не будешь пиво с воТкой мешать:улыб:С тебя тоже связка бананов.
    Ой, умора. Прошлый раз уламывала официантку, чтобы нам разрешили есть принесенные с собой конфеты. А за ящик бананов они в Ангаре совсем удавятся:улыб:Прийдется объяснить, что это новогодний маскарад:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А друзья как вино - чем больше времени проходит, тем они лучше. Если, конечно, брагой не окажутся.
    ---------
    Что бы не было оффтопом. :спок:
    Я тоже приду. Без бананов. Но с подарком Пеппи. :спок:

  • Как Вы думаете, можно ли подарить Пеппе Тузельмана?
    (задумалась...)

  • Нет!!! Я точно знаю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы тоже хороши... Взрослая женщина, со специальным образованием - и не можете устроить толковую оргию...

  • Может она. Пеппа все может. Вот только это сборище высокоинтеллектуальнофилосовствующихизвращенцев никак не может решить, что же такое оргия:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Буря...А что у меня за такое СПЕЦИАЛЬНОЕ образование? В контексте оргии?
    Тщательно перетрясла скудный багаж знаний -нет там ничего, не в теме я...Засучивай рукава, ты одна - умеешь!
    Без тебя будем сидеть, как приготовишки, лимонад хлюпать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Действительно, есть ли четкое определение оргии?
    И можно ли заниматься этим в Ангаре без специального разрешения свыше?

    Hello, Terranes.

  • Ну и сидите! (мстительно) я вообще всю неделю беспробудно пью! Что б забыться, вот! Меня муж... в подарок... в театр сводил... на "утиную охоту" (прекрасная постановка, кстати). Вот теперь пью...
    "что не говори - а жизнь, в сущности, проиграна" (с)
    именины... мать их...

  • А чё случилось -то? Отчего -забыться? Насчет жизни, утекшей меж пальцами - тэк-с, типичный случай затворнической лихорадки! Две -три оргии -и все как рукой, как рукой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • не, Пеппа... все гораздо хуже... это кризис среднего возраста... когда от предстоящей оргии чувствуешь нне нарастающее возбуждение, а предвоскушаещь последующее похмелье...

  • для организации оргии нужно спецобразование?
    кстати я тоже в январе родился, с 6 на 7-е!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Складывала на калькуляторе и вот что получилось - Вы симулянтка, уважаемая! Если вести расчеты, отталкиваясь от средней продолжительности жизни, кризис среднего возраста должОн наступать позднее! У Вас, наверное, что -то пубертатное еще...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так ты девчонка, Женя! Ты родился в именины Жень -девочек!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не... все правильно... раз уже и кризис наступил - значит и помирать скоро.. Все один к одному...

  • что? я девочка? (с подозрением заглядываю в штаны)
    нет, ошиблись! я мальчик (был, пока не женился :))

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Прям как в романе старом: "Кризис, у него кризис! На бледном лице больного выступили капельки пота, дыхание стало ровнее. Измученная мать не смела поверить своему счастью" и т.д. и т.п.
    Помнится, выходов было два - помереть и выздороветь, назло врагам.

    Специалист по связям с реальностью.

  • помереть! Пусть враги сдохнут от счастья...
    аааа! У меня ликер кончается! Вот где ужас-то...

  • Какой ликер ( с живым интересом) Не Бейлис ли?

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: