Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кем быть лучше : Мужчиной или Женщиной?

  • То есть вопрос : "Кому на Земле жить хорошо"??

  • На Руси - пьяному, независимо от пола.

    Hello, Terranes.

  • мужчиной... конечно.. мы женщин любим... :роза: :чмок: а им бедным... нас приходится ... :ха-ха!:

  • Исключительно в вашем случае: кому лучше?? пьной даме или не трезвому жентельмену???

  • И больше никаких причин?? Странно...я пытаюсь выяснить со всех позиций...а не только с позиций любви)))))

  • А что, разве кому-то предоставлялась возможность выбирать, кем ему быть?

  • Согласитесь, виртуально Вы можете быть как мужчиной так и женщиной!!! :роза: :роза:

  • А это уже в "Секс на БЗ":улыб:

  • Некрасовым. ИМХО

    Hello, Terranes.

  • У меня зобак ( девица) два раза в день по графику получает свой педигри, воду, после прогулки ей аккуратно вытирают лапки, спит она в спецкорзине, одевается в собачий комбинезон и получает ласки по полной программе, для досуга имеется косточка, которую она может прятать куда угодно. На даче сосед завел собаку ( помесь овчарки), осенью уехал и эта молодая собака зимует на даче одна, раз в две недели я приезжаю на дачу и дурею от того как эта голодная собака ( юноша) хватает на лету кость и с этой костью в пасти пытается со мной играть( тоска по людям, даже несмотря на то что некоторые из них козлы конченые), вот и вывод, хорошо когда у тебя ( вне зависимости от пола) есть педигри, косточка и теплое спальное место.

  • мужчина или женщина - люди, Вы же проводите разделение по половому признаку... или если хотите по любви.. так что причин больше и нет...

  • Не нужно меня отправлять меня в Секс на БЗ...Вы меня не понимаете.

  • Лучше быть ангелом-мстителем, который придет к вашему соседу-мерзкой никчемной твари и карающим мечем отсечет ему все ненужное . :зло: :зло: :зло: Сама убила бы :зло: А собаку забрать можно?

  • Мы только вид делаем... что не понимаем.. Вы спрашиваете.. кому легче больше косточек заработать...:улыб: но это не на БЗ опять же...

    Исправлено пользователем Зверобой (20.01.04 08:43)

  • лучше быть мужчиной..Почему? - ответственности меньше, прощается больше, требований к мужчине меньше, А женщина - нужно быть и умной (вмеру), умея прикидываться дурочкой иногда, и красивой, при чем для всех, и хозяйкой замечательной и любовницей и матерью..и после работы не только газетку надо успеть почитать, но и ужин приготовить и с детьми уроки сделать и спать их уложить и т.д. И после всего этого с улыбочкой..и вперед!:)))))) :роза:

  • Ваш собак (дама) живет по графику, зависит от Вас, хотя и не имеет нужды ни в чем....Я интересуюсь почему например жещин перед новогодней корпоратичвной вечеринкой отпускают рано, а мужчина работает. до самой этой пати....почему ?? С другой стороны и у мужчины достаточно преимуществ: когда мужчина имеет жену и любовницу - это настоящий мужик!!! Когда женщина имеет мужа и любовника- это аморальное поведение!!

  • ..и при чем объяснятеся это чем то типа " мужчина от природы полигамен", а женщина..."босая, беременная и на кухне" :ухмылка:

  • Ах, сударь, какой вопрос!
    Я вот не далее чем вчера об этом размышляла, Мураками навеял...
    Мужчиной, а уж тем паче виртуальным мужчиной быть всяко круче!
    Мужчина имеет множество связей - ловелас, а женщина в такой-же ситуации - бл**ь. (вы это уже кажется озвучили)
    Мужчина срывается на крик в споре - типа сильный, а женщина - истеричка...
    Не-е-е-е , мужчинам всяко лучше!

    Объект закрыт на реконструкцию

    Исправлено пользователем Penelopa (20.01.04 08:51)

  • Милиссе и Херувиму, когда солдат с оторванной ногой валяется весь в дерьме и орет благим матом мы ведь не обсуждаем, что на его месте могла быть девочка, когда на родильном станке мамзели задницу на немецкий крест рвут тоже как бы вопросов по поводу замены мужиком нет, это все Богом даденое и нам смердам в эту епархию лучше не лазить, у каждого свои прелести, свой крест.
    Песику - а куда его заберешь, в доме он уже просто жить не сможет, мало того я думаю пес выживет, перезимует, а по весне добрый хозяин посадит его на цепь нести службу.

  • К этому я и хотел подвести весь разговор. Все ведь мы все люди ,несмотря на половые различия...и все же первый вопрос при знакомстве в интернете : вы М или Ж. А не все ли равно - ведь как и с мужчиной так и с женщино можно очень плодотворно беседовать (не говорю о плодах от плотской любви)

  • В ответ на: То есть вопрос : "Кому на Земле жить хорошо"??
    Хорошим ЛЮДЯМ!!!
    Стараться жить в гармонии с окружающим миром! и.т.д.и.т.п. :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Да не об том речь!!! Посмотрим на вопрос с другой стороны!!! У кого больше прав и свобод по жизни, а не по тому как в Конституции написано?? У мужчин!!! А вот женщинам достаются одни обязанности. Это и есть один из критериев оценки того, кому жить лучше. Я не прав?? Тогда найдите опровержение.

  • Кем быть лучше : Мужчиной или Женщиной?
    Позвольте вопрос: какой цвет красивее, черный или белый?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хорошим людям??? Это тоже спорный вопрос. Для меня человек будет считаться хорошим и со всех сторон отличительным, для вас же он будет редиской!! Говорим о Мужчинах и Женщинах!!

  • лучше быть мужчиной..Почему? - ответственности меньше, прощается больше, требований к мужчине меньше,
    Смешно, ей богу! Чисто женское мнение.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это тоже возможно обсудить...заводите тему!!

  • Я одного знакомого хоронил, посмотрел на итоговые цифры на могилах, волосы дыбом встали, уж больно много видать прав у мужичков если по ходу такого поверхностного осмотра разница с женщинами в продолжительности жизни 15-20 лет. У меня все знакомые, кто со мной в Чернобыле был уже передохли от рака или спились, больше половины тех кто был в Афгане спились и поумирали, половина тех кто со мной был в Грузии спились и умерли, вот и считай итоги.

  • Вы правы....это факт...и с ним не поспоришь.

  • и все же первый вопрос при знакомстве в интернете : вы М или Ж.
    А еще сколько лет, как зовут, женат-замужем, какие книги любишь, какую музыку слушаешь и т.д. А уж если знакомишься не с целью просто поболтать, то пол очень важен.

    не все ли равно - ведь как и с мужчиной так и с женщино можно очень плодотворно беседовать
    Не все равно, лично мне с женщинами интересней общаться на общежизненные темы, флиртовать, в конце-концов, а с М - все больше на профессиональные и политико-спортивные:улыб:
    не говорю о плодах от плотской любви
    Ну вот, приехали! Какой плод может быть от моего общения с мужчиной, если я сам мужчина? :безум:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • У кого больше прав и свобод по жизни, а не по тому как в Конституции написано?? У мужчин!!!
    Вы верно шутите? Как раз по Конституции обязанностей у мужчин гораздо больше, а прав - одинаково.:улыб:А вот по жизни - приведите мне хоть один пример права или свободы, которая есть у мужчин и нет у женщин.

    А вот женщинам достаются одни обязанности.
    Господи, век-то сейчас какой, XIX что ли? Вы вообще в России живете или каком-нибудь Иране?

    Я не прав??
    Абсолютно!

    Тогда найдите опровержение.
    Читайте Конституцию. Если вы считаете, что какие-то конституционные права женщин нарушаются, доказывайте. Тогда и будем обсуждать конкретные примеры, а то спор сводится к извечному - "все мужики - козлы..." и далее по тексту.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • по ходу такого поверхностного осмотра разница с женщинами в продолжительности жизни 15-20 лет.
    ____________________
    Почему-то думают, что хоронить, а потом доживать в одиночестве гораздо легче, чем помереть...

    _______________
    кто со мной в Чернобыле был ... спились, больше половины тех кто был в Афгане спились..., половина тех кто со мной был в Грузии спились...
    _______________
    Почему-то спившихся тёток существенно меньше, чем спившихся мужиков... Может, потому что у нас обязанностей побольше, некогда нам в бутылку-то смотреть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот про по поводу спиться...это Вы верное замечание сделали. Сидел я и не мог сформулировать, как бы преподать думал. А Вы правы....обязанности, ответственность женщин за детей, за своих родителей, за родителей мужа, за самого мужа в конце концов не дает женщине времени даже и подумать о том, что можно спиться!

  • В ответ на: К этому я и хотел подвести весь разговор. Все ведь мы все люди ,несмотря на половые различия...и все же первый вопрос при знакомстве в интернете : вы М или Ж. А не все ли равно - ведь как и с мужчиной так и с женщино можно очень плодотворно беседовать (не говорю о плодах от плотской любви)
    Ой, ещё дальше бери: второй вопрос обязательно или про фотку или просто о внешности.
    Хотя для разговора-то какая разница?
    Ан есть она эта разница.
    Не будет человек даже разговаривать с непривлекательным для себя человеком.
    Потому что всё, что происходит "только лишь предлог".

    А мужчиной быть лучше.:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не это спиться не дает женщине, а забота о своей внешности, надежда встретить принца, которая не покидает их всю жизнь.
    НЕ, МУЖИКОМ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!
    Хочеш - пирожное, хочешь, мороженное.
    Пиво - пожалуйста и т.п.

    Hello, Terranes.

  • :роза: Мадам...не правы Вы в корне!!! В корне не правы!!!

  • Да, да и еще раз ДА!!! Ноги брить не надо?? не надо!! Утром краситься не надо??? не надо!!! Перед каждым праздником по 3 часа в парикмахерской сидеть не надо?? не надо!! Аборт делать не надо?? не надо!!! НУ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ??? Бог подарил МУЖИКУ свободу!!! Свободу во всем!!

  • А мужчиной быть лучше.
    _____________
    Я так в детстве думала. И то только по одной причине - им не рожать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Была бы возможность вненапряг поменяться на недельку-другую я бы попробовал противоположный вариант.
    А так лучше быть собой:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • какая разница мужчина ты или женщина, будь человеком - этого достаточно

  • В приколах прочитал, реальная эпитафия на могиле самоубийцы в Англии "Ухожу из жизни, надоело каждый день бриться" :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Это джентелеменом всмысле?

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: :роза: Мадам...не правы Вы в корне!!! В корне не правы!!!
    Вот сижу и думаю:
    " в корне" это наречие "вкорне"? означающее совершенно и абсолютно в своей основе...
    или "в корне" это и есть в "корне"...так тогда у меня корня и нет, ни справа, ни слева... :а\?: тётенька я

    а по существу то? почему не права? в чём не права?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Я так в детстве думала. И то только по одной причине - им не рожать.=-

    Да нет.
    Не поэтому.
    Мужчине есть к чему стремиться в лучшем смысле этого слова.
    Мужчина может позволить себе быть умным и образованным, от этого он становится увереннее и успешнее.
    Женщина от этого только проигрывает. Ведь успешность женщины определяется иным, отличным от мужского, образом.
    Хитрость, недалёкость, манипулирование и ещё десяток аналогичных качеств определяет её успешность, удачливость и довольность.
    Причины различны.
    Мы можем сколь угодно смотреть в Конституцию, но, Извините, Велл, она не может влиять на отношения на бытовом уровне. Жизнь отдельно, конституция отдельно.
    Реальность иная.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Знаете, я уже не раз говорила, что не люблю играть в ЕСЛИ или в "а вот представьте себя тем-то", но, с Вашего позволения.. Так как я все же женского рода, то могу с уверенностью сказать, что в женском обличьи чувствую себя превосходно! И никогда не задумывалась о том," а вот если бы я была мужчиной". Так что...женщиной - хорошо!-))) Не знаю лучше ли, но хорошо - однозначно!

    With love

  • Мы можем сколь угодно смотреть в Конституцию, но, Извините, Велл, она не может влиять на отношения на бытовом уровне. Жизнь отдельно, конституция отдельно.
    Реальность иная.

    Я вас понимаю, но почему вы не хотите отстоять свои права, записанные в конституции, почему именно мужчины должны создать вам "равенство"? Хотя лично я не считаю, что мы не равны, мы разные, но равные, мы делаем то, что у нас лучше получается.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Честно?
    А зачем?
    Вот смотри, что получается. Мы снова возвращаемся к топику про Женщину и личность.
    Если я реализую себя как личность, то я не могу реализовать себя как женщина.
    Исторически, традиционно определено так, что женщина - личность не востребована мужчинами. Мужчинами, не обществом.
    Если я реализую себя как женщина, то в общественном плане я или не состоятельна, или испытываю чувство неудовлетворённости. Кстати, это неудовлетворённость присутствует и в первом случае.
    НО! У меня хотя бы есть выбор.
    В случае с мужчинами такой раздвоенности нет, понимаешь?
    Личность она и есть личность. И востребован он и в межполовых и в деловых отношениях как личность.
    Я не хочу не иметь выбора.
    Я не хочу жить в обществе, в котором мужчины испытывают страх истолкования их обыденного поведения как "сексуальных домогательств".
    Я хочу, чтоб мне открывали дверь и уступали место.
    Понимаешь?
    :улыб:
    Выбор женщины облегчает ей жизнь. И осложняет его.
    Вот потому я и говорю, что мужчиной быть проще.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот смотри, что получается.

    Понимаешь?

    Yes, of cause:улыб:
    Выбор женщины облегчает ей жизнь. И осложняет его.
    1 + (-1) = 0? Одно компенсируется другим.

    Вот потому я и говорю, что мужчиной быть проще.
    Проще не значит лучше-хуже или легче-тяжелее, не так ли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • На последнего.
    Кем быть лучше? - собой.
    И тем и другим дадено достаточно много.
    Картина пером (видено в роддоме): везут по коридору молодую маму - лет так 19-ти и из под простыни слышится: "... да если б я знала, что ЭТО так круто... да я еще десяток рожу!..." Там еще много чего было... Вот. опять же - кому-то в муках, а кому-то вот так. А нам - извиняйте - просто никак...
    Так что повторюсь еще раз - лучше быть - СОБОЙ.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Кем быть лучше? - собой.
    И тем и другим дадено достаточно много.
    _______________
    Дело ещё в том, что мы никогда не знаем ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ про другого человека, и со стороны видим только то, что хотим увидеть. Видим мы конкретных людей, а стать (те, кто хотят "поменять" пол) хотят абстрактными мужчиной/женщиной с абстрактными правами и обязанностями...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А вот это верно!
    Есть у меня одна знакомая. Умница, приянная в общении, сделавшая карьеру, получающая высокую зарплату. Но, она в свои 40 , не замужем и детей у нее тоже нет.
    Мужчину при таком раскладе назвали бы успешным.
    А ей, говорят, неповезло...

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: